Фильмов: 47507Расширенный поиск
Songwen Zhang
Сунвэнь Чжан
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-05-10
Возраст 47
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Игра теней

Игра теней / The Shadow Play / Feng zhong you duo yu zuo de yun (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (375)
Молодой и наивный полицейский-новичок Ян Цзядун становится свидетелем падения с крыши и смерти начальника строительного комитета. По зову долга Ян тут же начинает расследование, но внезапно получает распоряжение о собственном увольнении, и более того — бывшего стража порядка теперь преследуют неизвестные с явно недобрыми намерениями. Парень бежит в Гонконг, где встречается с дочерью погибшего и с её помощью пытается докопаться до правды.
Конец лета

Конец лета / Xi xiao he de xia tian (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), IMDb 6.7 votes: (42)
Летом 1998 года Китай захлестнула волна футбольной лихорадки. Пятиклассник Сяоян ужасно хочет попасть в школьную команду, но деспотичный отец не позволяет ему тратить время на футбол. Живущий по соседству дедушка Чжэн соглашается тайком тренировать мальчика. Неожиданно мальчик обнаруживает, что отец завёл роман с его новой учительницей. А тут ещё дедушка Чжэн чувствует необходимость вернуться к своей семье, живущей в другой части страны. Сяоян решает убежать вместе с ним.
Любовь и ссадины

Любовь и ссадины / Love and Bruises (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.0 votes: (263), IMDb 5.6 votes: (589)
Главная героиня Хуа китайская студентка, живущая в Париже. После того как ее бросает более возрастной любовник, она пребывает в полном отчаянии, но все меняет встреча на улице с молодым рабочим Матье, который влюбляется в нее. Одержимый своими желаниями, Матье начинает сползать в сторону жестокости и насилия.

Это становится стартом их отношений, определяемых неудержимой страстью и жестокостью. Решая разорвать отношения, Хуа понимает, насколько сильна ее привязанность к Матье и насколько определяющую роль играет этот человек в ее жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА