Фильмов: 47359Расширенный поиск
Елена Исаева
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Созвучия любви

Созвучия любви (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19)
Учительница музыки Тоня Калужина из маленького городка оказывается в трудной ситуации – закрывают музыкальную школу, где она работала, а муж Толя попадает в больницу с сердечным приступом. Чтобы заработать на жизнь, Тоне приходится переехать в столицу – устроиться няней и репетитором в семью своей подруги детства. Она богата и щедро платит. А еще, вместе с работой, Тоня нашла то, чего совсем не ожидала – новую любовь. Его зовут Андрей, он молод, хорош собой, работает спасателем и живет по соседству. Тоня понимает, что влюбилась, но ведь она замужем… Что победит – страсть или долг? Кого выберет Тоня - мужа, с которым давно живет по привычке, или красавца-спасателя? Сохранит ли семью или окунется в водоворот безумной страсти?

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.09.2021, 16:14)
Тетрада Фалло

Тетрада Фалло / Анатомия сердца (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14)
Директор крупного провинциального завода Николай Коршунов готов на все, чтобы обеспечить счастливое будущее единственной дочери Марины. Даже после того, как она забеременела от неблагонадежного одноклассника. Узнав, что у новорожденной внучки тяжелый порок сердца, Коршунов решает отдать ее в дом ребенка, а всем сказать, что девочка умерла. Через несколько лет поле череды тяжелых испытаний Марина узнаёт правду и хочет вернуть девочку, которая теперь растет в любящей семье врача, спасшего ей жизнь.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (10.06.2021, 00:08)
Молодое вино

Молодое вино (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 5.6 votes: (453), IMDb 3.3 votes: (24)
Красивая и уверенная в себе Мила пытается найти жениха тихой и застенчивой Любе. Однажды вечером они едва уносят ноги от местной шпаны и оказываются в уютном домике местного парня Славы. Здесь же их находит любимец женщин Коля, с которым у Милы когда-то был роман. В итоге незаметная и неудачливая Люба уводит любимого человека у яркой и успешной Милы и уезжает с ним в Москву. А Мила остается в домике у моря и выходит замуж за скромного Славу. Через двадцать лет героев ждет новая встреча и новый поворот в судьбе.
Спасти Пушкина

Спасти Пушкина (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 2.9 votes: (5 713), IMDb 1.5 votes: (116)
Всем известно, что А. С. Пушкин — наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Куприн. Яма

Куприн. Яма (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (6 170), IMDb 6.8 votes: (76)
Влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и другие герои из «Гранатового браслета» Куприна.

Добавлена 13-я серия (31.10.2019, 00:58)
Новогодний рейс

Новогодний рейс (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.9 votes: (3 316)
Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, «улетел на досъемки», а на самом деле — к юной любовнице. Известной журналистке Стефании (Фане) предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха — положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега — сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако, предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.12.2015, 16:38)
Желание

Желание (2009)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (5), КП 6.7 votes: (9 037), IMDb 5.3 votes: (10)
Виктор и Валентина — преподаватель и студентка, полюбили друг друга и поженились. Но сердцу не прикажешь, и Виктор влюбляется в сестру Валентины Веру. Чувства к Вере все сильнее овладевают им. Вера тоже без памяти влюбляется в Виктора. Но как же быть с Валей? К тому же выясняется, что она ждет ребенка. Виктор готов объявить жене о предстоящем разводе, но Вера внезапно останавливает его…
Татьянин день

Татьянин день (2007-2024)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (29), КП 4.0 votes: (5 307), IMDb 5.0 votes: (71)
Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей — Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной.

Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн. Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой — в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму — Сергея Никифорова. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении.

Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. Сергей, узнав, что Татьяны — подруги, решает вести двойную игру. Считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

Добавлена 224-я серия 1-го сезона (09.04.2020, 21:16)
Плохая соседка

Плохая соседка (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (47), КП 5.4 votes: (6 289)
23-х летняя Катя — гример из провинциального театра. Она привлекательна и хочет добиться успеха в жизни. Для этого она приезжает в большой город. Девушка уверена, что удача всегда на ее стороне, и у нее все получится! Иначе и быть не может! Но судьба все время испытывает Катин оптимизм на прочность. Не заблудится ли Катя в мире больших возможностей? Сможет ли понять, что по-настоящему, важно, а что — второстепенно? Сумеет ли выстоять?
Новогоднее дежурство

Новогоднее дежурство (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 5.1 votes: (65)
Российский фильм мелодрама «Новогоднее дежурство» - это история о том, что под Новый год чудеса случаются, надо лишь в них поверить. Главный герой – Долгачев – мужчина с не простой судьбой. Под самый праздник Нового года он освобождается из тюрьмы. Отсидев шесть лет, ему было над чем задуматься, поэтому он вышел с твердой уверенностью в том, что назад дороги нет, и остаток своей жизни он проведет, как нормальный честный человек. В это же время на другом конце города у Ирины не задалась неделя. В канун праздника жених сообщает ей, что уходит к другой. Судьба сводит вместе Долгачева и Ирину в доме Агнессы Леопольдовны и происходит чудо.

ГОРЯЧАЯ 20-КА