Фильмов: 47545Расширенный поиск
Greg Germann
Грег Джерманн
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1958-02-26
Возраст 66
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
57 секунд

57 секунд / 57 Seconds (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (203), КП 6.6 votes: (71 901), IMDb 5.4 votes: (5 048)
Техноблогер Франклин случайно предотвращает покушение на известного визионера и инновационного гуру, достигшего невероятных успехов в сфере медицины. Подобрав оброненное им кольцо, молодой человек обнаруживает, что оно дает своему носителю возможность переноситься в прошлое на 57 секунд. Франклин решает воспользоваться находкой и с помощью чудо-кольца отомстить тем, кого он считает виновными в смерти своей сестры.
Билли

Билли / Billy Boy (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 4.4 votes: (517)
Билли Форсетти, выросший в бедной семье, — отчаянный и агрессивный подросток, с которым трудно найти общий язык. Но всю его никчемную жизнь скрашивает Майки, научивший героя воровству, угону машин и другим незаконным способам зарабатывания денег. Неожиданно Майки убивают, что повергает Билли в глубокое горе, но теперь и он оказывается в опасности.
Игрушки из будущего

Игрушки из будущего / Time Toys (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (49), IMDb 4.8 votes: (177)
Несколько школьников находят странный ящик с игрушками из будущего. Находка увлекает их в невероятное приключение, во время которого они спасают весь мир от сумасшедшего ученого, а также, будучи "лузерами", узнают, что изначально обладали теми качествами, которых им, казалось, так не хватало.
Лодыри

Лодыри / Quitters (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.2 votes: (269)
Фильм рассказывает историю о богатой еврейской семье. Сын — Кларк является ярким и любопытным школьником, с талантом к манипуляциям. Из-за таблеток которые принимает принимает мать Кларка — Мэй, начинает рушиться семья. Сам Кларк думает о бегстве из дома, но он должен решить, куда идти.
Охота на работу

Охота на работу / Get a Job (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (70), КП 5.3 votes: (4 301), IMDb 5.2 votes: (23 991)
Сюжет ленты строится вокруг выпускника колледжа и его друзей. Молодые специалисты стоят на распутье, чем заниматься, зачем и тому ли они учились. В стране Экономический кризис, а молодежь хочет отрываться.
Атлант расправил плечи: Часть 3

Атлант расправил плечи: Часть 3 / Atlas Shrugged: Part III (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (38), КП 3.9 votes: (333), IMDb 4.4 votes: (1 667)
Действие разворачивается в мире, где экономическая система пребывает на грани краха. По мере того как все происходящее все больше выходит из-под контроля властей, блестящие специалисты-профессионалы, от артистов до промышленников, продолжают бесследно исчезать. В то время как преступления и страх заполоняют все вокруг, правительство продолжает оказывать грубое давление и применять силу против граждан.

Приближаясь к краху, национальная экономика быстро разрушается. У одного человека есть решение. Одна женщина стоит на его пути. Кое-кто не остановится ни перед чем, чтобы управлять им. Другие не остановятся ни перед чем, чтобы спасти его. Он поклялся своей жизнью. Они поклялись найти его. Кто такой Джон Голт?
Элли МакБил

Элли МакБил / Ally McBeal (1997-2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (24), КП 7.6 votes: (768), IMDb 6.8 votes: (25 853)
Она молода и привлекательна, ее адвокатская карьера складывается вполне удачно и благополучно. Она прекрасно знает, как вести дела в суде и чувствует себя там совершенно свободно. А вот с личной жизнью явный напряг.

Элли одна — после того, как она рассталась со своим давним другом Билли Алланом. С 7 лет Элли и Билли любили друг друга. Их отношения росли вместе с ними от детской дружбы до взрослой любви. Вместе готовились в юридический колледж, куда Элли поступила, а Билли нет. Стечение обстоятельств приводит Элли на работу в престижную бостонскую фирму, возглавляемую ее бывшим сокурсником по юридической школе Ричардом Фишем.

В первый день на новой работе Элли встречает своего нового коллегу — это Билли! Он теперь женат на красивой и очаровательной Джорджии, которую Элли и хотела бы ненавидеть, но не может — и они становятся подругами. Элли и Билли оказываются в неловкой ситуации…

Добавлена 22-я серия 5-го сезона (17.06.2020, 20:20)
Маленькие негодяи спасают положение

Маленькие негодяи спасают положение / The Little Rascals Save the Day (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (32), КП 5.2 votes: (730), IMDb 5.1 votes: (1 897)
Эта комедийная картина является своеобразной адаптацией короткометражных фильмов «Наша банда», которые выходили ещё в 20-х – 30-х годах прошлого века. В центре сюжета стоит компания ребят, которые живут по соседству. Они весело проводят время вместе, каждый раз попадая в забавные и необычные ситуации, которые неизбежно приводят к незабываемым приключениям. Ребят связывает крепкая дружба, и хотя детишки ещё очень малы, они уже довольно умны и научены опытом. Вот только от этой неусидчивой компании очень страдают беспокойные родители, как, впрочем, и любые взрослые, которые окажутся рядом в неподходящий момент.
Толстяк на ринге

Толстяк на ринге / Here Comes the Boom (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (159), КП 7.0 votes: (41 409), IMDb 6.4 votes: (94 673)
Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу.

Крутой Джо

Крутой Джо / Joe Somebody (2001)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.2 votes: (672), IMDb 5.5 votes: (8 349)
Джо — отец-одиночка, неуверенный в себе, неспособный постоять за себя, неспособный добиться повышения по службе. Но он решает изменить свою жизнь после того, как один из его коллег унижает его на глазах у дочери.

Первый шаг на пути к успеху — заняться боевыми искусствами. Затем — смена имиджа. Жизнь постепенно изменяется в лучшую сторону. Джо добивается повышения на работе, однако родные ему люди, дочь и любимая женщина, остаются равнодушными к подобным переменам, они предпочитают Джо старого новому.

ГОРЯЧАЯ 20-КА