Фильмов: 47359Расширенный поиск
Brian McOmber
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Честная игра

Честная игра / Fair Play (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.5 votes: (3 869), IMDb 6.4 votes: (34 764)
Люк и Эмили страстно влюблены и собираются пожениться. Они живут вместе и работают в одной финансовой фирме, где запрещено встречаться с коллегами, поэтому скрывают свои отношения и даже добираются до работы разными маршрутами. После увольнения одного из ведущих менеджеров по офису начинают ходить слухи, что освободившуюся должность достанется Люку, но повышение внезапно получает Эмили. Он становится её подчинённым, и их идеальные отношения дают трещину.
Салат из капусты

Салат из капусты / Blow the Man Down (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.2 votes: (614), IMDb 6.4 votes: (11 629)
После смерти матери, Присцилла понимает, что должна заменить её для своей младшей сестры Мэрибелл и продолжить вести семейный бизнес. И когда та случайно убивает человека, Присцилла решает помочь ей скрыть содеянное, но потихоньку запутывается в паутине лжи.
Микки и медведь

Микки и медведь / Mickey and the Bear (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), КП 6.6 votes: (259), IMDb 6.6 votes: (1 764)
История девушки по имени Микки Пек, которой приходится заботиться о своем отце-ветеране и помогать ему бороться с зависимостью. Пока у нее все получается, но однажды ей представляется возможность бросить все и уехать. Перед Микки встает выбор: остаться верной семейным обязательствам или выбрать самореализацию.
Во славу тьмы?

Во славу тьмы? / Hail Satan? (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (50), КП 7.2 votes: (350), IMDb 7.3 votes: (4 476)
«Сатанинский храм» — американская группа гражданских активистов, использующих статус религиозной организации для пропаганды эгалитаризма, социальной справедливости и секуляризма. Группа занимается общественной деятельностью, политическим лоббированием и высмеиванием отношений между государством и христианскими организациями. Документальный фильм исследует истоки движения сатанизма и их цели, заодно демонстрируя, как часто американское правительство, дарующее свободу вероисповедания, опирается исключительно на христианские ценности и традиции.
Лесок

Лесок / Little Woods (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 5.8 votes: (381), IMDb 6.2 votes: (3 873)
Годами Олли помогала жителям своего городка в Северной Дакоте незаконно получать медицинское лечение в Канаде. Когда же девушку начинают преследовать власти, она рассчитывает оставить бизнес, но вляпывается в еще большие неприятности и в отчаянии обращается за помощью к сестре.
Оно приходит ночью

Оно приходит ночью / It Comes at Night (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (149), КП 5.9 votes: (28 662), IMDb 6.2 votes: (100 154)
Цивилизацию поражает зловещая эпидемия, превращающая инфицированных в чудовищных монстров. Мир погружается в невыносимый ужас. Спасаясь от гибели, отец прячет свою семью в заброшенном доме в чаще леса. Однажды на пороге дома появляются незнакомцы. Но как спастись от безумия, когда ад внутри тебя?..
Криша

Криша / Krisha (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 6.4 votes: (536), IMDb 7.2 votes: (6 461)
Аккурат ко Дню благодарения Криша появляется на пороге дома своей сестры. Её большая дружная семья приветствует гостью тепло и немного подозрительно. С каждым часом, с каждым поступком в доме растёт напряжение, готовое вот-вот взорваться под грузом семейных секретов и годами накопленной неприязни.
Стокгольм, Пенсильвания

Стокгольм, Пенсильвания / Stockholm, Pennsylvania (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), КП 6.5 votes: (1 906), IMDb 6.0 votes: (2 518)
Фильм рассказывает историю двадцатилетней девушки, которая спустя всю жизнь вернулась в родной дом. Дело в том, что её украли в совсем нежном возрасте, спустя два десятилетия её нашла семья, и теперь главной героине придется адаптироваться под новые условия, привыкнуть к совершенно чужим людям — её родной семье…
Учитель

Учитель / A Teacher (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (82), КП 4.2 votes: (1 201), IMDb 4.8 votes: (5 233)
Любовные узы, отношение между разными возрастными категориями, интриги - все это есть в чувствах двоих людей. Одна учительница, молодая, амбициозная, умная девушка, преподает в старших классах. Внезапно в ее жизни начинается роман, завязавшийся между ней и учеником. Дайана держала в тайне такие отношения. Для нее этот процесс был очень сложным, и давал свой сбой на ее нервы. Было понятно, что тайна когда-нибудь откроется, и ее репутация испортится. Она станет перед выбором: или признаться во всем, или продолжать молчать, истощая свой организм любовью, которая вряд ли что даст ей, и оставит ее сердце без ран. Дайана еще может все поменять, но какой будет результат, не знает никто.
ГОРЯЧАЯ 20-КА