Фильмов: 47545Расширенный поиск
Gunnel Fred
Гуннель Фред
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-08-29
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Диорама

Диорама / Diorama (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (363)
В серии остроумных диорам рассказывается о том, как недоразумения и искушения постепенно разрушают некогда счастливый, полный любви брак.
Солнцестояние

Солнцестояние / Midsommar (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (212), КП 6.4 votes: (293 298), IMDb 7.1 votes: (396 475)
День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении раз в 90 лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых американских антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.
Сарабанда

Сарабанда / Saraband (2003)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 7.2 votes: (919), IMDb 7.8 votes: (5 772)
Спустя несколько лет судьба сталкивает двоих разведённых супругов после долгих лет разлуки. Оба обнаруживают, что их отношения всё ещё непредсказуемы и волнующи, ведь в их общей семье назревает очередной конфликт. Юной девушке Карин надоел строгий контроль своего отца и стремится вырваться из-под надзора. Лишь Марианна, которая всё ещё не забыла о своей молодости, не обременённая тяжестью старости, способна понять свободолюбивый и своенравный характер своей романтичной и любимой внучки Карин. Удастся ли им совместными усилиями исполнить мечты молодой девушки?
Прибежище

Прибежище / Faro (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (60), КП 5.1 votes: (135), IMDb 5.7 votes: (284)
Молодого отца подозревают в убийстве. Его собираются посадить, а дочку отправить в приют. Он не может этого допустить, поэтому решает бежать. Они вместе уезжают в лес, избавляются от машины и идут как можно дальше, чтобы их не смогли найти. Там они обустраивают себе жилье, охотятся, ловят рыбу, строят плот, купаются и проводят время вместе. Отец решает поведать девочке о маме, которую она совсем не помнит, так как та умерла.
Детективы все это время ведут расследование и к концу лета выходят на их след. Отец с дочкой пытаются убежать от преследования, но, к сожалению, им этого не удается сделать.
Себастьян Бергман

Себастьян Бергман / Den fördömde (2010-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), КП 6.5 votes: (524), IMDb 6.6 votes: (654)
Бывший криминальный психолог и специалист по серийным убийцам Себастьян Бергман оказывается в городе Вестерчёпинг случайно — ему нужно продать дом матери, с которой он не общался много лет. Преследуя собственные цели, он принимает участие в расследовании жестокого убийства шестнадцатилетнего парня и вытаскивает на свет слишком много глубоко запрятанных скелетов. Но собственные скелеты есть и у него…
ГОРЯЧАЯ 20-КА