Фильмов: 47507Расширенный поиск
Теймураз Эсадзе
Дата рождения 1962-09-07
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Я требую любви!

Я требую любви! (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10)
Конец 80-х годов. Жизнь супругов Гали и Алексея и их взрослой дочери Маши идет своим чередом: наконец-то они покупают чешский гарнитур, думают о будущем дочери и занимаются каждый своим хобби. Но все меняется, когда Алексей знакомится с аспиранткой Таней. Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша — она сообщает, что беременна.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.08.2018, 18:35)
Я требую любви

Я требую любви (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18)
История о сложных семейных отношениях, любовных треугольниках и разрушающих интригах, которые заставляют героев терять человеческий облик. Конец 1980-х. Жизнь супругов Гали и Алексея и их взрослой дочери Маши идёт своим чередом: наконец-то они покупают чешский гарнитур, думают о будущем дочери и занимаются каждый своим хобби. Но всё меняется, когда Алексей знакомится с аспиранткой Таней. Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша: она сообщает, что беременна и ребенок нежеланный...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:19)
Время для двоих

Время для двоих (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (19), КП 6.0 votes: (330)
1991 год. Группа десятиклассников уезжает в Москву. Там одна из учениц, Алена, знакомится с мальчиком Митей, который оставляет ей свой адрес и телефон. Но Алена теряет записку.

2010 год. Дмитрий Платонов, главный редактор и один из соучредителей крупного, успешного московского издательства, едет в командировку в Н-ск. Там его ждет немало деловых мероприятий, в том числе интервью для местной газеты. Журналисткой оказывается та самая Алёна. Дмитрий её не узнаёт: 16-летняя девочка стала красивой женщиной. Она любила его все эти годы и узнает сразу же, но не хочет в этом признаться…

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.12.2016, 21:37)
Только любовь

Только любовь (2011)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (10), КП 4.9 votes: (241)
Даша по настоянию своей матери Антонины решила порвать отношения с Романом, который не в состоянии обеспечить ей безбедную жизнь. Антонина втайне от Даши давно знакома с бизнесменом Константином и хочет видеть его своим зятем. Косте нравится Даша, он готов жениться. Даша переезжает к нему, но Костя все жестче давит на нее, навязывает ей свои правила. Даша все чаще вспоминает Романа. Однажды они случайно встречаются. Между ними происходит длительный разговор, но на следующий день состоится ее свадьба…
Лесная царевна

Лесная царевна (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (19), КП 6.4 votes: (8 383), IMDb 6.4 votes: (33)
Фильм создан по мотивам русского фольклора. О любви царевича Ивана к лесной царевне-волшебнице Марье. О кознях его старших братьев. О приключениях и подвигах Ивана в борьбе со злыми силами. О благородстве и храбрости истинно сказочного героя.
Французский доктор / Холодное сердце

Французский доктор / Холодное сердце (2010)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 5.9 votes: (67)
Перед Андреем Кузнецовым – уважаемым московским хирургом – встаёт серьёзный этический вопрос. Дело в том, что главный врач провинциальной больницы, в которой работает Андрей, - Нина – допускает профессиональную ошибку, которая стоила пациенту жизнь. Нина решает подделать медицинское заключение, ради того, чтобы уйти от ответственности, а свидетелем этой сцены и становится Андрей Кузнецов, перед которым встаёт нелёгкий выбор: сохранить тайну или выдать Нину? Дело усложняется ещё и тем, что Андрей безнадёжно влюблён в своего главврача… Решившись всё-таки сохранить всё в секрете, Андрей и не подозревал, к чему приведёт этот выбор.

Добавлены 1-8 серии (07.10.2014, 06:53)
На всю жизнь

На всю жизнь (2011)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (10), КП 4.8 votes: (108)
Дерзкое покушение совершается на крупного бизнесмена Вольного Станислава. Чудом оставшись в живых, он попадает под опеку к женщине легкого поведения Люськи. В целях сохранения своей жизни, он никому не сообщает о месте своего перебивания. Начав собственное расследования, он хочет разобраться в случившемся и вычислить, кто его заказал. Он понимает, что поводом к покушению стала его прошлая жизнь. Сложные отношения с женой Аллой, ее невозможность иметь детей, молодая любовница… Все это тяжелое сплетение жизненных судеб. Решения загадки покушения лежит в его отношениях с женой и молодой зазнобой.
Две зимы и три лета

Две зимы и три лета (2013-2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.5 votes: (255)
Драматический сериал «Две зимы и три лета» - экранизация одного из романов цикла "Пряслины" знаменитого писателя Ф.А. Абрамова. 26 серий фильма наполнены непростыми событиями в деревне Пекашино. Мужчины ушли на войну, а женщины, дети и старики все взвалили на себя. Семья Пряслиных, в которой 6 детей,потеряла отца. Михаилу (Антон Хабаров), старшему сыну, рано пришлось стать главой семьи , да и в колхозе, оставшемся без мужиков,не последним работником. Председатель колхоза Анфиса Минина (Наталья Вдовина) и ее помощник Лукашин (Сергей Маковецкий) стараются сделать жизнь людей в колхозе, пускаясь на хитрость, хоть немного полегче. Несмотря ни на что, люди остаются людьми. Любовь,сострадание, самопожертвование- все есть в сериале " Две зимы и три лета, режиссером которого стал Теймураз Асадзе.

Добавлены 26 серия 1-го сезона (23.01.2014, 17:34)
ГОРЯЧАЯ 20-КА