Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алексей Вакулов
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1983-02-03
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Пока прошлое не разлучит нас

Пока прошлое не разлучит нас (2024)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16)
Молодой врач Вика Скворцова накануне защиты своего исследования знакомится с Олегом Родионовым, известным врачом-кардиологом и к тому же — новым начмедом в клинике, где она работает. Они проводят ночь вместе, а через месяц выясняется, что Вика беременна. Олег разводится с женой и делает предложение Вике. У неё начинается жизнь, о которой можно только мечтать — любящий муж, ожидание ребёнка, роскошная квартира и предстоящая долгосрочная командировка за границу. Но бывшая Олега всё чаще появляется в Викиной жизни и странно себя ведёт: она будто копирует молодую соперницу! Будучи уверенной в том, что бывшая намерена вернуть себе мужа, Вика решает вывести её на чистую воду.

Добавлена 4-я серия (15.03.2024, 20:01)
Женский защитник

Женский защитник (2024)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (14)
Анна в свои 35 никогда не была замужем и не стремится — многого насмотрелась на работе и не особо верит во всю эту любовь. Работает она адвокатом по разводам, принципиально защищает только женщин и каждый день наблюдает, как гнусно ведут себя их бывшие мужья. Однако вскоре ей приходится усомниться в своих убеждениях. К Анне обращается девушка, которая утверждает, что муж её бьёт, но его адвокат Артём заявляет, что клиентка врёт. Ко всему прочему Анна поняла, что влюбилась … в Артёма, и кажется, это взаимно…

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.02.2024, 15:01)
Качели под куполом

Качели под куполом (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11)
Трагическое падение разделило жизнь цирковой гимнастки Вероники Савойской на «до» и «после». В прошлом – звёздная карьера, любимый муж и долгожданная беременность. Сейчас – инвалидная коляска, уныние и одиночество.
Оказавшись на практически «на дне», Вероника пытается найти силы, чтобы заново выстроить свою жизнь: научиться ходить и вернуться в профессию. Знакомство с легендарным гимнастом Леонидом Пийлатовым, который когда-то поднял себя из инвалидного кресла, заряжает её уверенностью, что она снова сможет блистать под куполом. Леонид становится её партнёром на этом пути, а потом и супругом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2023, 11:27)
Ты в моём сердце

Ты в моём сердце (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4)
Журналистка Мария Кравцова счастлива в браке с успешным бизнесменом Сергеем, они ждут ребенка и готовятся переехать в столицу. Осталось только уволиться с работы и продать квартиру. После сделки Сергей погиб, а деньги исчезли. Также выяснилось, что он изменял Маше и должен крупную сумму бандитам. На помощь пришёл давний друг Сергея — Олег, он окружил её заботой и любовью, казалось, с этого момента жизнь Маши должна начать налаживаться. Но она стала превращаться в калейдоскоп событий, где всё перевернулось с ног на голову, и друзья оказались врагами, а посторонние люди стали очень близкими.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.11.2023, 13:06)
Провинциальный детектив

Провинциальный детектив (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11), КП 7.4 votes: (16 678)
Заведующая городской библиотекой Татьяна Дашкова и медсестра Ольга Брянцева живут в небольшом очаровательном городке с древней историей и дружат с детства. Образованность, начитанность и неиссякаемый интерес к жизни Татьяны, в сочетании с практичностью, находчивостью и живостью ума Ольги дают удивительные результаты. Их тандем способен разобраться в самых запутанных ситуациях и выяснить истинные мотивы любого преступления, которых случается немало в этом, кажущемся спокойным, городке. Главное — внимание к мелочам и деталям, а также хорошее знание детективной литературы. Ведь героиням во всех делах помогают Шерлок Холмс, Отец Браун и другие известные детективы из произведений классической литературы.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (11.10.2023, 21:02)
Без права на любовь

Без права на любовь (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13)
Катя и Ира одновременно поступают в роддом, но волей судьбы Ира умирает при родах, а Катя теряет ребёнка. Павел Кузнецов, муж Иры, приглашает Катю стать кормилицей его новорождённой дочки, и для Кати это становится спасением. Она привязывается к ребёнку и Павлу, который помогает Кате пережить горе потери. Павлу тоже понравилась нежная и обаятельная девушка.

Андрей, гражданский муж Кати, узнав, что их ребёнок умер и она теперь живет в доме влиятельного чиновника, решает использовать её в корыстных целях. Вместе со своей любовницей он шантажирует Павла с помощью информации о тёмном прошлом Кати, о котором она предпочла бы забыть. Павел рискует попасть в центр скандала, но Катя прикладывает все силы, чтобы доказать невиновность и спасти любимого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.09.2023, 06:03)
Охота на крылатого льва

Охота на крылатого льва (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), КП 7.3 votes: (15 436)
Устав от семейной жизни и диктата мужа, Виктория берет отпуск и приезжает из Самары в Санкт-Петербург. После посещения ювелирной выставки Вика неожиданно обнаруживает в своей сумке главный экспонат — старинное кольцо баснословной ценности. Ничего не понимая, Вика собирается идти в полицию, но ее похищают двое головорезов. На помощь приходит бродяга Славик, который помогает ей спрятаться. Между тем, обеспокоенный муж Вики обращается к Макару Илюшину и Сергею Бабкину с просьбой отыскать ее.

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.07.2023, 05:05)
Отверженная

Отверженная (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.2 votes: (384)
Маша Останина узнала, что у нее страшный диагноз — ВИЧ. С этого момента ее налаженная счастливая жизнь закончилась и началась череда несчастий. Муж Роман подал на развод и выкрал маленького сына Витю. Во время его поисков Маша попала в руки преступников и чудом осталась жива: ей помог случайный водитель и отвез в больницу.

Спасением ее жизни занималась бригада врачей во главе с хирургом Николаем Вершининым. Маша не помнит ничего — ни как ее зовут, ни кто на нее напал. Николай начинает лечение Марии, пытаясь восстановить ее память. Между ними вспыхивает чувство… Вспомнит ли Маша свое прошлое?

Добавлены 1-4 серии из 4 (02.05.2023, 05:02)
Кулагины

Кулагины (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Алиса Кулагина — начальник экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. Новенькие майорские погоны на плечах, благодарность министра и уважение коллег — это на службе, а за пределами конторы — не сложившаяся женская судьба. Единственный родной человек Алисы — отец Леонид Кулагин, знаменитый в прошлом адвокат. Но с ним трудно найти общий язык: Алиса не может простить отцу, что между работой и семьей он всегда выбирал работу. Кулагина назначают куратором отдела Алисы, и поводов для конфликтов прибавляется.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (05.01.2022, 11:53)
Когда-нибудь наступит завтра

Когда-нибудь наступит завтра (2021)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20)
Что делать, когда всё против тебя? Когда никто тебе не верит? Ольге Вербининой, осуждённой за двойное убийство, придётся найти ответы на эти вопросы. Но, как говорят, «хочешь жить – умей вертеться». Вместе с Маргаритой Тетерич по кличке Тэтчер, Ольга налаживает пошив контрафактной продукции в женской колонии. Единственный человек, который сомневается в том, что Ольга виновна - известный журналист и блогер Сергей Давыдов, который невольно оказывается замешан в это расследование.

Вместе они вынуждены идти на отчаянный поступок, когда на карту ставится жизнь единственного сына Ольги.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (03.01.2021, 13:39)

ГОРЯЧАЯ 20-КА