Фильмов: 47533Расширенный поиск
Lili Fini Zanuck
Лили Фини Занук
[ Продюсер, Режиссёр, Актриса ]
Дата рождения 1954-04-02
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Скала Малхолланд

Скала Малхолланд / Mulholland Falls (1995)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 6.7 votes: (4 447), IMDb 6.3 votes: (18 880)
Лос-Анджелес, начало 50-х. Особые полномочия в борьбе с преступностью получает полицейское подразделение Макса Гувера. В окрестностях города найдено тело убитой Эллисон Понд.

О ее тайных свиданиях с Максом не подозревали ни его жена Кэтрин, ни друзья. Расследование приводит детектива на военную базу генерала Тиммса…
Кайф

Кайф / Rush (1991)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.7 votes: (571), IMDb 6.7 votes: (7 159)
Рэйнор, молодой, но очень опытный секретный агент из Отдела по борьбе с наркотиками, берет себе новую напарницу Кристен, только что закончившую Полицейскую академию. Секретные агенты живут под видом наркоманов, покупают наркотики. Подтверждение ими перед присяжными факта покупки и предъявление «товара» в качестве улики становятся достаточными для обвинения. Беда в том, что во время покупки им самим слишком часто приходится пробовать приобретаемые наркотики, что приводит к наркотической зависимости. Начальство требует, чтобы агенты подготовили арест местного наркобарона Гэйнса, но тот слишком осторожен. Чувствуя, что устал и не может справиться с зависимостью от наркотиков, Рэйнор уговаривает Кристен сфабриковать улики для ареста Гэйнса…
Откровения

Откровения / Revelations (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 5.6 votes: (153), IMDb 6.3 votes: (1 554)
Древние предсказания начинают сбываться. Грядёт Апокалипсис, и налицо все признаки надвигающейся катастрофы. Вот только далеко не все могут их увидеть, да и среди увидевших мало кто верит в то, что всё происходящее реально. Трудно в наше время поверить в непорочное зачатие, в новое Пришествие Христа и в появление на Земле Антихриста.

Профессор-астрофизик Ричард Мэсси, потерявший двенадцати-летнюю дочь, похищенную сатанистами и убитую ими во время сатанистского ритуала, помимо свой воли оказывается втянутым в мощный водоворот необъяснимых и пугающих событий. Учёный и ярый материалист, Мэсси вынужден признать существование тех самых сил, которые он всю жизнь считал лишь выдумками религиозных фанатиков. И понимая всю опасность нависшей над человечеством угрозы, Мэсси начинает действовать.

Добавлена 6-я серия (10.10.2023, 17:02)
Кокон 2: Возвращение

Кокон 2: Возвращение / Cocoon: The Return (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (2 595), IMDb 5.4 votes: (17 296)
Продолжение истории о чудодейственном коконе, который когда-то забыли на Земле инопланетяне. Те же бравые старички, которые хотели омолодиться с помощью инопланетной силы, вновь ввязываются в увлекательную, но небезопасную авантюру- ведь чужаки в коконе опять вернулись на Землю, чтобы доставить массу беспокойства ее обитателям.
Дикий Билл

Дикий Билл / Wild Bill (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (27), КП 5.8 votes: (649), IMDb 5.9 votes: (4 783)
В городке Дэдвуде, штат Южная Дакота, Дикому Биллу суждено было встретить своего смертельного врага. На улицах появляется таинственный незнакомец, который объявляет, что не уедет, пока Хикок не умрет.

Тем временем Дикий Билл продолжает веселиться в объятиях любвеобильной красотки Джейн, хотя в душе продолжает хранить память о другой — единственной любимой женщине. Страсти накаляются, и сюжет достигает своего наивысшего напряжения в кульминационной сцене, когда Хикок выходит на решающую схватку с врагом…
Настоящее преступление

Настоящее преступление / True Crime (1999)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (1 566), IMDb 6.6 votes: (25 292)
Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он — пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Беспощадный бег наперегонки с секундами. Часы тикают прямо у Вас в сердце. Острый как бритва фильм.
Шофер мисс Дэйзи

Шофер мисс Дэйзи / Driving Miss Daisy (1989)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (27), КП 7.6 votes: (12 615), IMDb 7.3 votes: (99 546)
В основе сюжета непростые взаимоотношения богатой американки еврейского происхождения и её водителя-афроамериканца. Действие фильма происходит в Атланте в 50-е годы XX века, когда расовые предрассудки были ещё сильны. Мисс Дэйзи — вдова, чей сын настаивает на найме для неё водителя. Она противится изменениям в своей жизни, отказывается ездить куда-либо с новым водителем — Хоуком. Но со временем Хоук завоёвывает не только её расположение, но и дружбу. Фильм рассказывает о поисках взаимопонимания между двумя очень разными людьми. И поиски эти занимают без малого двадцать лет.
Кокон

Кокон / Cocoon (1985)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (81), КП 7.2 votes: (8 930), IMDb 6.7 votes: (57 724)
Обитатели дома престарелых обнаруживают, что если искупаешься в близлежащем бассейне, то начинаешь чувствовать себя совсем молодцом. Но вдруг выясняется, что на дне бассейна хранится чудодейственный кокон, поднятый из глубин океана и принадлежащий инопланетянам, когда — то навестившим Землю, а теперь вернувшимся.

Старички резко возжелали омолодиться и увязались в увлекательную, но небезопасную авантюру, которая сопряжена со множеством нарушений и шума.
ГОРЯЧАЯ 20-КА