Фильмов: 47359Расширенный поиск
Carlo Degli Esposti
Карло Дельи Эспости
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Монтеросси

Монтеросси / Monterossi - La serie (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (286)
Карло Монтеросси (Фабрицио Бентивольо), знаменитый и талантливый сценарист очень популярного ТВ-шоу. Одним поздним вечером Монтеросси, попивая в одиночестве любимый дорогущий виски, открывает дверь доставщику, который тычет ему в лицо дулом пистолета… А спасает его от смерти всё тот же бокал любимого виски. Теперь Монтеросси решает вести своё расследование параллельно полиции, ведь надо выяснить кто и зачем пытался его убить? Вдруг попытка повторится…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (11.11.2023, 21:05)
Грязный чёрный мешок

Грязный чёрный мешок / That Dirty Black Bag (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 6.9 votes: (1 085), IMDb 7.2 votes: (3 784)
Неподкупный и суровый шериф Адам МакКой вступает в жестокое противостояние с безжалостным охотником за головами Красным Биллом, который очень любит отрезать своим жертвам головы и складывать их в свой черный мешок.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (28.04.2022, 12:04)
Вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди / La vita davanti a sé (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.5 votes: (885), IMDb 6.8 votes: (15 081)
Пережившая Холокост еврейка содержит приют для детей. Однажды она берет на воспитание парнишку с улицы, который ее ограбил. Так начинается их необычная дружба.
Я хотел спрятаться

Я хотел спрятаться / Hidden Away / Volevo nascondermi (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 6.2 votes: (508)
Тони - сын итальянских эмигрантов. После смерти матери его усыновляет немецкоговорящая семья в Швейцарии, однако из-за физических и психических недугов его выдворяют из страны и против воли отправляют в Италию. Там он годами живёт в страшной нищете на берегу реки По. Иногда ему удаётся находить подённую работу, но он остаётся верен своей страсти – рисунку. Случайная встреча со скульптором Ренато Марино Маццакурати и совет заняться живописью открывают ему путь к свободе. Это история Атонио Лигабуэ, революционера-одиночки в современном искусстве.
Пираньи Неаполя

Пираньи Неаполя / Piranhas / La paranza dei bambini (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (32), КП 6.3 votes: (3 377), IMDb 6.3 votes: (3 826)
Они еще очень молоды, но уже смертельно опасны, ведь только самые дерзкие могут стать новыми королями преступного мира Неаполя. Их легко заметить по дорогой одежде, татуировкам и холодному взгляду, когда они прорезают плотный поток машин на скутерах. Их дружба и честь проверяется в уличных перестрелках. Они живут на полную, но готовы убивать и умирать за свою мечту о власти, деньгах и любви…
Имя розы

Имя розы / The Name of the Rose (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (40), КП 6.8 votes: (1 868), IMDb 6.9 votes: (4 199)
Действие происходит в 1327 году в монастыре на северо-западе Италии, куда прибывают влиятельный монах-францисканец Вильгельм Баскервильский и его спутник, молодой послушник Адсон. Монахи должны организовать переговоры для представителей папы Иоанна XXII и ордена, который собираются признать еретическим. Однако в монастыре, мощной крепости, отгороженной от мира и посетителей, происходит загадочное убийство. В ходе расследования, которое начинают Вильгельмм и его послушник, они сталкиваются со странными и подозрительными событиями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.04.2019, 11:48)
Томмазо

Томмазо / Tommaso (2016)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (379)
Связь Томмазо и Кьяры длится уже много лет, но мужчина добивается, что подруга уходит. Молодой и красивый Томмазо думает, что теперь его ожидает свобода и бесконечные авантюры. Воспитанный и романтичный актер то рвется вперед, то отступает назад, но вскоре понимает, что свободен лишь бесконечно разыгрывать одну и ту же пьесу. Он просто «бомба», которая взрывается в жизни всех женщин, встреченных на его пути. Все любовные связи завершаются одинаково для Томмазо — его одолеваю мысли, в которых он не хочет себе признаваться, и парализующий страх.
Особый день

Особый день / Un giorno speciale (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (13), КП 5.8 votes: (65), IMDb 5.6 votes: (204)
Главная героиня фильма – Джина. Ей 19 лет, и она живет в небогатом пригороде Рима. Мечта всей ее жизни – это однажды стать известной актрисой. Именно сегодня у нее действительно важный день. Она собирается встретиться с одним видным политиком, который и может стать ее пропуском в лучшую жизнь. По воле случая для Марко – нового шофера влиятельного босса – тоже особый день. Он в первый раз на работе и должен показать себя с лучшей стороны. Ему дали задание – привезти девушку к боссу. Так вышло, что босс задерживался на совещании, поэтому Марко и Джина были вынуждены провести некоторое время вместе. Они забыли о времени до тех пор, пока не прозвучал звонок от секретаря… Звонок, который должен изменить все…
ГОРЯЧАЯ 20-КА