Фильмов: 47359Расширенный поиск
Andy Favreau
Энди Фавро
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Чемпионы

Чемпионы / Champions (2017-2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (31), IMDb 5.7 votes: (849)
Жизнь Винса — мечта любого холостяка. Он в отличной физической форме, владеет пятым по величине тренажерным залом в Бруклине, встречается с самыми красивыми женщинами и делит квартиру вместе со своим глупым, но крайне симпатичным братом Мэттью. Однако беззаботным будням Винса приходит конец после того, как его бывшая школьная подружка неожиданно заявляет, что у него есть 15-летний сын Майкл. Герою сериала «Чемпионы» предстоит самое сложное и вместе с тем самое захватывающее приключение в жизни — стать отцом талантливого и амбициозного подростка.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (26.05.2018, 21:18)
Злой ангел

Злой ангел / Angry Angel (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), IMDb 6.3 votes: (433)
Элиссон Пайк - молодой ангел, которая пытается заработать свой билет в рай. Но не всё так просто. Она сталкивается с огромными трудностями и искушениями. Ей придется решить что для неё важнее: вечное наслаждение или земное счастье.
Склеп

Склеп / The Charnel House (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (38), КП 4.3 votes: (192), IMDb 4.3 votes: (1 363)
Более 30 лет оставалось пустым здание бывшей скотобойни, а теперь оно превратилось в современное жилое здание, оборудованное по последним достижениям технологии, граничащей с фантастикой. Радости приобретения у новых жильцов нет предела, но уже с самого начала владения этим домом они сталкиваются с какой-то страшной тайной 30-летней давности, связанной с их предыдущим владельцем и его маленьким сыном…
Обезьянья лапа

Обезьянья лапа / The Monkey's Paw (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), КП 3.9 votes: (466), IMDb 4.6 votes: (2 705)
Главный герой едет в машине с милым и добрым старичком. Он ему рассказывает о древней мифической вещице – «обезьяньей лапе». Она исполняет любые три желания. Как только он заканчивает свое повествование и вручает парню этот амулет, они попадают в автомобильную аварию. Старик умирает. Молодой человек, долго не думая, решает попросить воскрешения старичка. Но он еще не знает о последствиях своего поступка, потому что обезьянья лапа исполняет ровно три желания, но она это делает на свое усмотрение. Именно поэтому, когда старик воскрес – это уже был не тот милый человек, а монстр. И это только начало всех бед главного героя.
В заключение, сюжет закручивается так, что скоро любителям ужастиков предстоит посмотреть продолжение этого фильма.
Холостячки в Вегасе

Холостячки в Вегасе / Best Night Ever (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (18), КП 4.3 votes: (2 664), IMDb 4.0 votes: (2 846)
Перед тем как выйти замуж, молодая красотка отправляется с тремя лучшими подружками на свою последнюю холостяцкую вечеринку в Лас-Вегас. Все, что ни случается, к лучшему — гласит народная мудрость. Неужели это так, даже если все сумасшествие, происходящее в Лас-Вегасе, будет записано на видео?..

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА