Фильмов: 47545Расширенный поиск
Letia Miller
Сортировать по:
Не показывать:
Искупление в Черри-Спрингс

Искупление в Черри-Спрингс / Redemption in Cherry Springs (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), IMDb 6.3 votes: (241)
Мелани и Джейка ждёт множество преград на пути к раскрытию шокирующей правды о пропавшем друге детства Мэлани Тони в её родном городке Черри-Спрингс.
Отдых акушерки

Отдых акушерки / The Midwife's Deception (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16), IMDb 4.6 votes: (296)
Сара находится на седьмом месяце беременности и мечтает о домашних рода. Случайно Сара сталкивается с акушеркой Джиной, которая практикует домашние роды и просит Джину быть своей акушеркой. Через некоторое время Сара понимает, что Джина странно себя ведет и опасна не только для ребенка, но и для всей ее семьи.
Желания вслух

Желания вслух / Wishing Out Loud (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (274)
Когда ученица выпускного класса Софи наследует автомобиль ее бабушки, ей говорят, что автомобиль обладает магической силой. Вскоре она загадывает желание, прося свидания на День святого Валентина, и ее желание сбывается…
Выйти замуж до Рождества

Выйти замуж до Рождества / Married by Christmas (2016)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26), IMDb 5.5 votes: (544)
Успешная бизнес-леди, Кэри Тейт, неожиданно столкнулась с одной проблемой. Когда ее сестра сообщила, что собирается выйти замуж в Рождество, выяснилось, что компания достанется той из них, кто первая выйдет замуж. Как ей решить эту проблему, если до Рождества осталась неделя, а жениха на горизонте нет?
Трижды очарован

Трижды очарован / 3 Times a Charm (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (42), IMDb 5.1 votes: (233)
Многие люди мечтают что-то изменить в своей жизни, но такая возможность выпадает далеко не всем. Накануне важных экзаменов школьница Эмма получает в подарок волшебный медальон, который способен исполнить три ее желания и даже повернуть время вспять. Решительная Эмма знает, что загадать. Девочка хочет сдать экзамен на отлично, стать шеф-редактором школьной газеты и завоевать парня своей мечты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА