Фильмов: 47359Расширенный поиск
Вячеслав Дробинков
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-09-15
Возраст 38
Сортировать по:
Не показывать:
Синдром жертвы

Синдром жертвы (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11)
Лиза, после очередного жестокого избиения мужем Кириллом, обращается в центр помощи жертвам семейного насилия. Запуганная мужем, Лиза долго не решалась разорвать порочный круг из-за сына, которого муж угрожал отобрать. Кирилл быстро находит Лизу и обвиняет ее в злоупотреблении препаратами и неадекватном поведении. Он обладает авторитетом и влиянием в городе и ему удается убедить полицию в том, что Лиза представляет опасность для ребенка. Лиза в отчаянии принимает предложение сотрудницы центра спрятаться на ферме, владелец которой ищет помощницу по хозяйству. Там Лизу и Даню ждет теплый прием, но мальчик чем-то сильно напуган и убеждает Лизу уехать с фермы. Хозяин предлагает подвезти их до станции. Лиза соглашается выпить чай перед дорогой и проваливается в сон. Очнувшись на дне реки, Лиза понимает, что это не сон. Лиза возвращается в страшную реальность, где ее считают убийцей сына. Обстоятельства и улики против Лизы, и она уже сама начинает сомневаться, был ли хутор и новые знакомые реальностью, или они плод ее воображения?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.11.2021, 11:40)
Розовое или колокольчик

Розовое или колокольчик (2018)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (22), IMDb 2.5 votes: (6)
Картина рассказывает про Анжелу — талантливую виолончелистку. Сбежав от своих проблем из Италии в Россию, она и здесь не находит покоя. Скука и непонимание окружающих мучают ее, а внутренний пожар противоречий разрывает на части. У нее сложные отношения с отцом, она мечтает вернуть его любовь и внимание. В своем маленьком оркестре ее любят и признают, однако никто не поддерживает и не понимает ее порывов привнести что-то новое, преодолеть наскучившую рутину и наконец изменить мир музыкой. Добиться внутренней гармонии Анжеле, или как ее называют Энжи, с каждым днем становится все труднее. Мир полон жестокости, раздора и непонимания, и найти в нем место светлому и доброму человеку, который не может почувствовать своим горячим сердцем ложь и предательство, очень трудно, практически невозможно.
Плохая дочь

Плохая дочь (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (31)
В жизни Сашеньки, студентки медицинского института, всё идёт по плану: она окончит институт, выйдет замуж за своего парня Андрея, устроится на хорошую работу. Но всё меняется, когда движимая благородным порывом она едет в деревню, чтобы помочь родственникам, оказавшимся в тяжёлой ситуации. После смерти Сашиной тётки трое детей остались сиротами на руках у больной бабушки. В деревне Сашу ждут непростые испытания, но именно здесь она встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 21:02)
Машкин дом

Машкин дом (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (23)
Маша любит Юру и со дня на день ждёт от него предложения руки и сердца. Но вот в больницу, где она работает, привозят пострадавших в автомобильной аварии. Одним из них оказывается Юра, а другой — его жена Юля. Юра пытается что-то объяснить, но как можно оправдать ложь? Проведя сложную операцию, Маша отправляется залечивать сердечные раны в родной Левореченск. Она надеется выплакаться на плече у лучшей подруги. Но подруга скрывает какую-то тайну, и эта тайна явно имеет отношение к Маше…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.12.2017, 22:41)
Дело судьи Карелиной

Дело судьи Карелиной (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.3 votes: (684)
Ирина — судья. Она прожила в счастливом браке с Кириллом почти 20 лет. Ирина была счастлива, пока не обнаружила, что муж изменяет ей. Метания Ирины — уйти или смириться и продолжать делать вид, что счастлива, — приводят ее к новому роману. Ирина сама не понимает, как оказывается в объятиях Андрея, институтского товарища мужа. Ирине необходимо чувствовать себя нужной и любимой. Андрей дает ей это чувство и помогает забыть горечь измены Кирилла. На мгновение ей кажется, что она нашла свою настоящую любовь.

Однако сразу же после нескольких романтических дней Андрей пропадает из виду и не выходит на связь. Ирина решает, что она опять ошиблась, а Андрей просто воспользовался ее слабостью.

Неожиданно тайна исчезновения Андрея из жизни Ирины раскрывается, она видит своего возлюбленного на скамье подсудимых. Он обвиняется в убийстве своей бывшей девушки Риты. Ирине предстоит вынести приговор Андрею.

Добавлены 1-4 серии из 4 (12.03.2017, 15:39)
Призрак на двоих

Призрак на двоих (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (32)
Вера — благополучная во всех отношениях барышня. Ей повезло в жизни: сначала с понимающими и любящими родителями, а потом с мужем — её Денис мог бы стать предметом зависти Вериных подруг, если бы они у неё были. Но подруг нет — мир крутится вокруг Дениса, его желаний, его интересов. Ради мужа Вера даже бросила медицинский институт.

Но неожиданно супруг уходит к другой девушке. Несколько лет назад, чтобы жениться на Вере, Денис оставил первую жену Анну. Чтобы раз и навсегда выяснить отношения, Вера идёт к сопернице из прошлого и узнаёт, что Анна после ДТП стала инвалидом. Между девушками завязывается дружба, которая злит Дениса — он предпочитает, чтобы все его бывшие пассии страдали в одиночестве.
Медвежья хватка

Медвежья хватка (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 5.7 votes: (121)
В этом фильме рассказывается о брате, которого звали Михаил, и его сестре по имени Анна. Она очень серьезно больна и ей срочно нужна операция, однако для того чтобы ее сделать необходимо огромное количество денег. Сумма нужна была около тридцати тысяч долларов. Деньги, конечно же, Михаил собрал. Договорился с Московской больницей, и они вместе с сестрой отправились туда. Когда они приехали в Москву и вылезли из поезда, то, по неосторожности, поставили сумку на землю, и для нее сразу нашелся хозяин. Какой-то воришка, пробегая мимо, схватил сумку и помчался прочь. Михаил погнался за ним, он почти поймал вора, но случайно сбивает полицейского с ног. Полицейский задерживает Михаила, а воришка спокойно убегает с сумкой с деньгами.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 05:51)
Уральская кружевница

Уральская кружевница (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 4.8 votes: (152)
Умение изготавливать палестинские кружева - это целое искусство. Именно ему обучилась слепая от рождения Алена, живущая в деревни среди глухих лесов Урала. Она - самое дорогое, что есть у ее отца Степана. Ее можно назвать самой популярной девушкой в селе, она нравится многим парням. Один из них пытаясь заполучить Алену, и убивает Степана. После потери отца девушка убегает из деревни. В это же время известный римский дизайнер пытается создать новую коллекцию одежды, главной деталью которой должны стать палестинские кружева. Узнав о девушке из России, которая владеет этим редким мастерством, он отправляется на ее поиски.

Добавлены 1-8 серии (04.05.2014, 14:21)
Пока станица спит

Пока станица спит (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (66), КП 3.8 votes: (560)
Это история о любви. О любви свободной, не терпящей никаких ограничений, будь то — сословное, имущественное или иное неравенство. О любви страстной и безудержной, как дикая стихия, которая не остановится перед устранением преград.

Марыся, красивая молодая казачка, выросла в атмосфере безумной любви отца — любой каприз, любая прихоть Марыси тут же беспрекословно выполнялись. И вот однажды Марыся встречает Степана, бедного дворянина, сбежавшего со своей невестой Аленой, чтобы тайно обвенчаться.

Марыся решает, что Степан должен стать ее мужем и делает все, чтобы женить его на себе. Степан любит Алену, которую он выдает за свою сестру, и не собирается брать в жены никого, кроме нее. Но на карту поставлена жизнь любимой…

Добавлена 270-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:03)
ГОРЯЧАЯ 20-КА