Фильмов: 47507Расширенный поиск
Johnny Whitworth
Джонни Витуорт
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1975-10-31
Возраст 48
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Всё ещё здесь

Всё ещё здесь / Still Here (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (14), КП 5.5 votes: (185), IMDb 5.5 votes: (990)
Журналист из Нью-Йорка, которому поручают историю пропавшей молодой афроамериканской девушки, рискует своей карьерой и берет дело в свои руки, пытаясь ее найти.
Тяжелое ранение

Тяжелое ранение / Bad Hurt (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), IMDb 5.8 votes: (444)
Хроники семьи, борющийся в надежде остаться сплоченными в то время, как их терзают собственные демоны и секреты, которые могут их разлучить.
Адская кухня

Адская кухня / Hell's Kitchen (1998)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (3), КП 5.8 votes: (802), IMDb 4.6 votes: (2 769)
В результате неудачного ограбления Джонни Майлз случайно убивает одного из своих подельников. Джонни сажают на пять лет, а после освобождения он решает круто изменить свою жизнь — покончить с криминальным прошлым и профессионально заняться боксом. Но у сестры того парня, который был застрелен Джонни, совсем другие планы относительно его будущего.
Благодетель

Благодетель / The Rainmaker (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 7.3 votes: (16 256), IMDb 7.2 votes: (81 884)
Главный герой фильма - Руди Бэйлор - всю жизнь мечтает о шикарном и беззаботном существовании. Он представляет себя богатым владельцем фирмы, у которого есть огромная вилла на берегу моря, яхта, куча девушек вокруг и многомиллионный счет в банке. Но это всего лишь мечты. А пока он вынужден работать обычным рядовым юристом в чужой фирме. Но за такую работу не платят больших гонораров. И вот, в один прекрасный день, он обнаруживает крупную денежную аферу в страховом бизнесе. Его мечты кажутся ему реальными. Разоблачив эту махинацию, он сможет стать богатым человеком, но только кто же даст ему это сделать. И сможет ли он остаться в живых?
День Святого Валентина

День Святого Валентина / Valentine (2001)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (112), КП 5.7 votes: (5 841), IMDb 4.9 votes: (29 698)
Помнишь паренька, над которым все издевались в День Святого Валентина? Он тебя не забыл. Месть сладка, как конфетка ко Дню всех влюбленных. Во всяком случае, так думает убийца в маске Купидона.

Давным-давно, в школьной юности, компания красивых подружек находила забавным поиздеваться над прыщавым неудачником. Прошли годы, он вырос. И ничего не забыл.
Магазин «Империя»

Магазин «Империя» / Empire Records (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 7.0 votes: (2 640), IMDb 6.7 votes: (60 126)
Лукас обчистил кассу, Кори решила раз и навсегда расстаться с невинностью. Эй Джей должен объясниться ей в любви, Дэбра постриглась наголо, а пятнадцатилетний бандит по кличке «Уоррен Битти» явился, чтобы ограбить магазин. И все это в один день. Со всем этим и со многим другим предстоит разобраться менеджеру «Империи» Джо и еще не допустить, чтобы его детище поглотила большая компания.
Патология

Патология / Pathology (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 6.8 votes: (27 199), IMDb 5.9 votes: (33 078)
Молодой и талантливый доктор Грей, закончив Гарвард с отличием, мечтает стать патологоанатомом. И где как не в лучшей клинике города, он может поднабраться опыта и осуществить свою мечту. Рассудив таким образом, Грей поступает в интернатуру в огромный госпиталь.

Здесь он заводит новые знакомства, благодаря которым у него появляются и новые увлечения. Например, вечерами он стал любить собираться с коллегами в морге и глумиться над трупами бомжей и наркоманов. Однако, вскоре Грей понимает, что его жизнь и он сам изменились не в лучшую сторону. Но осознав свое нежелание участвовать в проказах своих новоиспеченных товарищей, он вскоре понял, что на месте «неизвестного трупа» в морге может оказаться он сам.
Без Границ / Области тьмы

Без Границ / Области тьмы / Limitless (2011)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (889), КП 8.0 votes: (799 286), IMDb 7.4 votes: (611 115)
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

Призрачный гонщик 2

Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (240), КП 4.9 votes: (120 874), IMDb 4.3 votes: (124 513)
Мистический триллер. Бывший каскадер Джонни Блэйз ( Николас Кейдж) в поисках работы отправляется в добровольную ссылку в Восточную Европу, надеясь забыть прошлое. Забыть свое проклятие...
Джонни обладает дьявольской силой - он способен вызывать адский огонь, сжигающий людей заживо, Но от прошлого не убежишь... В Восточной Европе он встречает члена монашеского ордена, который просит его спасти молодую женщину и ее сына, против которых ополчились сатанисты и слуги самого дьявола. Они хотят принести мальчика в жертву, чтобы Антихрист смог вселиться в его тело и завладеть миром. Джонни седлает свой мотоцикл - у него с дьяволом старые счеты!.. Страшись сатана, Призрачный гонщик готов сразиться с тобой!

ГОРЯЧАЯ 20-КА