Фильмов: 47359Расширенный поиск
Igor Pronin
Игорь Пронин
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Военная охота

Военная охота / WarHunt (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (75), КП 5.4 votes: (9 759), IMDb 4.4 votes: (1 736)
Военный грузовой самолет США внезапно теряет управление и падает глубоко в тылу врага посреди немецкого Шварцвальда. Майор Джонсон (Микки Рурк) отправляет отряд своих самых храбрых солдат на спасательную миссию, чтобы забрать сверхсекретные материалы, которые перевозил самолет. Во главе с сержантом Брюэром (Роберт Неппер) и Уолшем (Джексон Рэтбоун) солдаты отправляются вглубь леса рядом с местом крушения. Вскоре они обнаруживают повешенных нацистских солдат и другие трупы с древними магическими символами. Внезапно компас выходит из строя, а восприятие искажается и отклонение от тропы приводит их прямиком к ужасу, поскольку отряд подвергается атаке некой мощной сверхъестественной силы. Сражаясь за свое здравомыслие и жизни, солдаты должны раскрыть шокирующую правду, стоящую за силой, предшествовавшей нацистам, и сделать все возможное, чтобы уничтожить все следы этого зла - пускай даже ценой своей жизни.
Беглецы

Беглецы (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (42), КП 5.2 votes: (1 056), IMDb 5.2 votes: (23)
Незадачливый всенародный любимец и поп-певец Алекс в компании киллера Степы и нимфоманки Насти убегают от нанятых продюсерским центром всемогущих убийц с крупнокалиберными автоматами и черным хаммером.
Ван Гоги

Ван Гоги (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (27), КП 6.8 votes: (8 007), IMDb 6.3 votes: (272)
Отец — прославленный дирижер. Сын — талантливый, но неизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.
Тётушки

Тётушки (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (38), КП 6.0 votes: (1 325), IMDb 5.3 votes: (30)
Чудеса становятся реальностью, особенно, если кому-то это очень сильно нужно. Героям фильма Маше и её деду, накануне Рождества грозит опасность о которой они ещё не подозревают. И поэтому они совершенно беззащитны перед грядущими неприятностями. Но помощь придёт совершенно с неожиданной стороны… Все мечты в эту волшебную ночь исполнятся самым невероятным образом — главное чтобы в сердце жила настоящая любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА