Фильмов: 47484Расширенный поиск
Camélia Jordana
Камелия Джордана
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-09-15
Возраст 31
Сортировать по:
Не показывать:
Родительский комитет

Родительский комитет / Parents d'élèves (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (5), IMDb 6.0 votes: (145)
У двадцативосьмилетнего Венсана нет детей, но он внедряется в сообщество со специфическим языком и обычаями – в родительский комитет. Сидеть на собраниях, ждать ребенка на выходе из школы, участвовать в ярмарке конца года – всё это стоит делать ради одной цели.
Что мы говорим, что мы делаем

Что мы говорим, что мы делаем / The Things We Say, the Things We Do / Les choses qu'on dit, les choses qu'on fait (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 6.5 votes: (807), IMDb 6.9 votes: (2 646)
Дафне, находящаяся на третьем месяце беременности, ждет своего парня, который должен приехать, чтобы провести с ней отпуск. Она знакомится с его кузеном Максимом, и, чтобы скоротать время, они рассказывают друг другу свои личные истории любви.
Красный змей

Красный змей / Soeurs d'armes (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 5.0 votes: (310)
Кенза и Яэль - две молодые француженки, которые отправляются в Сирию воевать вместе с курдскими войсками. Там они встречают Зару, оставшуюся в живых езидку. Рожденные в разных культурах, но глубоко объединенные, женщины-бойцы исцеляют свои прошлые раны и обнаруживают свою настоящую силу.
Куриоса

Куриоса / Curiosa (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (52), КП 5.9 votes: (37 121), IMDb 5.4 votes: (3 077)
Чувственный любовный треугольник в богемной атмосфере Парижа конца XIX века. Двое мужчин влюблены в одну женщину, а запреты существуют для того, чтобы их нарушать. В основе фильма — дневники и письма известных светских персонажей того времени.
Блестяще

Блестяще / Le brio (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (2 229)
Нила — алжирка, проживающая в пригороде Парижа. С отличием закончив школу, Нила поступает на юридический факультет престижного парижского вуза. В первый же день занятий у девушки возникает конфликт на почве расизма с профессором Пьером Мазаром, грозой всех студентов. Чтобы оправдаться, профессор соглашается подготовить Нилу к ораторскому конкурсу.
Завуалируй это

Завуалируй это / Cherchez la femme (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), КП 6.7 votes: (3 519), IMDb 6.1 votes: (950)
Парижане Арман и Лейла страстно влюблены друг в друга. Это становится проблемой, когда из Йемена возвращается суровый старший брат Лейлы Махмуд, неожиданно ударившийся в религию. Чтобы положить конец «непотребному» образу жизни Лейлы, Махмуд не дает ей видеться с парнем. Но Арман не собирается сдаваться. Чтобы встречаться с любимой, не привлекая внимание брата, он приходит к ним в дом под видом смиренной Шахерезады, с ног до головы завернутой в хиджаб. Загадочная скромница не может не понравиться Махмуду…
Я весь твой

Я весь твой / I'm All Yours / Je suis à vous tout de suite (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (7), IMDb 6.0 votes: (666)
Добродушной Ханне 30 лет. Она очень обаятельна и совсем не умеет говорить «нет». Ханна страдает так называемым «синдромом доброты», доставшимся ей в наследство от отца Омара, социального бакалейщика, и матери Симоны, домашнего психолога. Несмотря на доброту, Ханне никак не удается найти общий язык с братом Хакимом, сосредоточенным на своем происхождении и религии. Пока одно непредвиденное событие не заставляет Ханну и Хакима сблизиться…
Клод в помощь

Клод в помощь / La stratégie de la poussette (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (9), КП 5.9 votes: (785), IMDb 5.5 votes: (455)
Томас безответственен, и потому его бросает любимая девушка. Он настолько безответственен, что только год спустя понимает насколько она ему дорога, но уже не может ничего исправить. И тут у него на руках оказывается младенец… Томас придумывает хитроумный план — он вернет свою девушку, сыграв роль ответственного «папочки»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА