Фильмов: 47497Расширенный поиск
Eric V. Hachikian
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Легенды Мортал Комбат: Матч Кейджа

Легенды Мортал Комбат: Матч Кейджа / Mortal Kombat Legends: Cage Match (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.4 votes: (329), IMDb 5.9 votes: (503)
Неоновые огни... Костюмы с подплечниками... Прыжки от взрывов в замедленной съемке... В Голливуде 1980-х годов звезда боевиков Джонни Кейдж стремится стать актером первой величины. Но когда его коллега по фильму Дженнифер пропадает со съемочной площадки, Джонни оказывается втянутым в мир, наполненный тенями, опасностями и обманом.

Отправляясь в кровавое путешествие, Джонни быстро обнаруживает, что в Городе Ангелов есть не только несколько дьяволов. Он сталкивается лицом к лицу со зловещим тайным обществом, замышляющим гнусный план, но жестокая борьба с кровожадными воинами Преисподней только начинается. Сможет ли Джонни, наряду с другими легендами Смертельной Битвы, спасти человечество и свою карьеру?
Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств

Легенды «Смертельной битвы»: Битва королевств / Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (68), КП 6.5 votes: (4 293), IMDb 7.1 votes: (551)
Действие фильма начинается сразу после «Мести Скорпиона», где герои подвергаются нападению Шао Кана, что заставляет Райдена и его группу воинов заключить сделку и принять участие в финальной Mortal Kombat, которая определит судьбу миров. Это заставляет хороших парней отправиться во Внешний мир, чтобы защитить Земное Царство, в то время как Скорпион отправляется на поиски Камидогу (мистическая реликвия, созданная всемогущими Старшими Богами), прежде чем она будет использована для возвращения таинственного Единого Существа, которое уничтожит вселенную.
Легенды «Смертельной битвы»: Месть Скорпиона

Легенды «Смертельной битвы»: Месть Скорпиона / Mortal Kombat Legends: Scorpions Revenge (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (197), КП 7.2 votes: (19 665), IMDb 7.4 votes: (19 302)
Сюжет мультфильма расскажет об очередном смертельном турнире Шан Цзуна, в котором участвуют бойцы с Земли и других миров. В центре истории окажется жаждущий мести за смерть семьи и клана Скорпион, который соглашается принять участие в межпространственном состязании.
Нигерийский принц

Нигерийский принц / Nigerian Prince (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 4.8 votes: (112)
Молодого чёрного американца мать отправляет в Нигерию против его воли. Он объединяется с Интернет-мошенником, чтобы заработать денег на билет домой.
Когда мы познакомились

Когда мы познакомились / When We First Met (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (114), КП 6.6 votes: (10 527), IMDb 6.4 votes: (53 058)
Парню по имени Ной посчастливилось встретить идеальную девушку и провести с ней идеальную ночь. Но после этого на него был повешен ярлык «просто друг», и лишь спустя долгих три года Ною выпадает шанс разобраться, в чём он оплошал. Отправившись в прошлое, Ной снова и снова переживает незабываемое свидание в надежде на другой финал.
Почти друзья

Почти друзья / Almost Friends (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 5.9 votes: (903), IMDb 5.8 votes: (5 416)
Чарли - обычный, ничем не примечательный парень, но вдруг он влюбляется в девушку, которая встречается с одним из лучших спортсменов штата. Сможет ли Чарли завоевать право на собственные отношения или так и останется жить до боли скучной жизнью?
Марко Поло

Марко Поло / Marco Polo (2014-2016)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (289), КП 7.9 votes: (11 777), IMDb 8.0 votes: (75 924)
Марко Поло жил в процветающем городе-государстве Венеции в ХIII веке. В то время представления жителей Европы о, живших на Востоке людях было весьма фантастическим. Никто даже не рисковал отправляться в эти неизвестные земли. Но Марко Поло отличался от своих земляков. Он всегда хотел посетить далекие страны и узнать все об их обитателях. Поэтому он и предпринял многолетнее путешествие на Восток. По пути он попадал в множество удивительных ситуаций. А добравшись до Китая, стал одним из влиятельнейших чиновников императора, который даже доверил ему управление целым городом. Но все же, он вернулся на родину, чтобы рассказать всем об увиденных чудесах.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (02.07.2016, 19:09)
Жизнь короля

Жизнь короля / Life of a King (2013)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (97), КП 7.2 votes: (357), IMDb 6.9 votes: (5 201)
Юджин Браун выходит из тюрьмы, в которой за совершенное вооружённое ограбление провел семнадцать лет. Теперь на воле у него почти не осталось друзей, в карманах совсем пусто, он устраивается работать в школу обычным уборщиком. Ученики этой школы, в-основном, из неблагополучных семей. Как-то, директор обратилась к Юджину с просьбой подежурить немного в группе детей, оставшихся после уроков. Чтобы как-то занять ребят, наш герой начинает обучать их премудростям шахматной игры. Криминальное прошлое иногда напоминает о себе Юджину, только теперь он явственно сознает, что жизнь, как шахматы: прежде чем совершить ход, необходимо глубоко подумать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА