Фильмов: 47359Расширенный поиск
Бесо Гатаев
[ Актёр ]
Дата рождения 1981-06-02
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Последователи

Последователи (2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.3 votes: (3 018), IMDb 7.4 votes: (85)
У Веры страшная болезнь — бесплодие. Вместе с любимым мужем Андреем она отправляется в далекий тайный скит, где живет некий целитель — отец Афанасий. Несмотря на скепсис Андрея, происходит чудо: Вера беременна. Но со временем герои, сами того не подозревая, оказываются под влиянием ужасного деструктивного культа, и Андрею надо сделать все, чтобы спасти свою Веру.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (17.08.2023, 07:04)
Танцы на высоте!

Танцы на высоте! (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (54), КП 5.6 votes: (744)
Высоко-высоко, туда, где Земля кончается, и начинается космос, в горный кавказский аул, едет «важный человек из Москвы» — проверять региональный интернет. В это время молодой и талантливый Тофик влюблённо наблюдает в сети за популярной танцовщицей тверка. Узнав, что в пути ревизор, Тофик срывает спутниковую тарелку, чтобы никто не заподозрил его тайное увлечение вопреки обычаям. Пока местные жители налаживают интернет, сохраняя образ республики, Тофик едет за героиней сердца в другой серьёзный аул — Москву. И находит намного больше. Здесь и берет своё начало история горного тверка, новых возможностей и крепкой любви.
Золото

Золото (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (49), КП 6.2 votes: (1 438)
21-летний студент геофака МГУ Гоша Ожегов из-за ряда обстоятельств вынужден уйти из университета. Чтобы закончить учебу и получить диплом, ему нужно пройти стажировку геологоразведчиком в крупной компании «Алай золото», проводящей геологоразведку в глухом и малоизученном районе Восточной Сибири. Гоша отправляется в крошечный поселок Коломаха, где встречает местного авторитета Антона. Он — хоть и незаконная, но единственная реальная власть в этих местах.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (25.02.2022, 18:22)
Семь пар нечистых

Семь пар нечистых (2018)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (167), КП 5.9 votes: (4 339), IMDb 4.9 votes: (44)
1941 г. Бунт в открытом море — это всегда страшно. Ненависть заключенных и охранников друг к другу копится десятилетиями. Эта ненависть переполняет людей. Бунт заключенных на корабле страшен вдвойне. Слишком много ненависти на ограниченном пространстве. Но все меняется, когда появляется общий враг.
Пустыня

Пустыня (2018)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (54), КП 5.9 votes: (146)
Главному разведывательному управлению становится известно, что полевой командир Масуд планирует масштабный теракт, сравнимый или даже превосходящий атаку 11 сентября. ГРУ внедряет к Масуду подполковника Николая Крылова — сокурсника и близкого друга по Рязанскому училищу ВДВ. Задача Николая, в насколько это возможно «доверительном» разговоре, понять, соответствует ли действительности информация о готовящемся теракте.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.02.2019, 19:22)
Бабоньки

Бабоньки (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19)
Сюжет комедии погружает нас в жизнь глухих российских деревень. Туда, куда не добралась цивилизации, и где все еще процветает привозная торговля. В такой деревне живет и работает главная героиня Катя.

Именно она рассказывает как живет цивилизация за пределами деревни, какие отношения у людей там.. где большие города! Она добывает и привозит в деревню самые новые тренды и моду, рассказывает, как быть привлекательными друг для друга — и найти самое главное в жизни — взаимная любовь!

Романтика, новые запахи, модные вещи — вдохновляют на подвиги (в прямом и переносном смысле) героинь фильма. Женщины — готовы на все, чтоб обрести свое женское счастье! Мечта всей Катиной жизни — Влад Сташевский! Похищение Влада Сташевского — генеральный план героинь комедии.
Ч/Б

Ч/Б (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (199), КП 6.7 votes: (17 590), IMDb 6.2 votes: (240)
События разворачиваются в наше время. Алхан, опасный представитель криминальных кругов, авторитетная личность, обладающая не плохим интеллектом, успел нажить себе не мало "доброжелателей". Как-то он решил кинуть Ярослава, который, обидевшись, задумал возмездие в качестве ограбления. Параллельно с готовящейся местью, на Алхана "положил глаз" мелкий жулик по имени Нурик. Случается так, что нападение на имущество криминального авторитета парни производят одновременно, однако, во время вспыхнувшей потасовки, Нурик погибает. Но душа Нурика не покоилась с миром. Он возвращается на землю и становится ангелом-хранителем Ярика, в то время, как у последнего жуткая "аллергия на Кавказ". Обречённые на совместное существование, парни пытаются наладить взаимоотношения и одновременно скрыться от разъярённого Алхана.
Турецкий транзит

Турецкий транзит (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (35), КП 6.2 votes: (268)
Живут две девушки, Рита и Наташа, как две капли воды похожие друг на друга. По сюжету сериала девушки одновременно оказываются в солнечной Турции. Надо сказать, что Рита обеспеченная, а Наташа провинциальная девушка, без особых средств к существованию. Наташа со своим напарником узнала о транзите запрещенных товаров из Турции в Россию. При этом они решили ограбить турецких бандитов, что им удается. После этого Наталья кидает своего напарника и уезжает с деньгами.А с Ритой в этот момент случилась неприятность, она упала и потеряла память. Бандиты, которых ограбили, не подозревают, что Рита это не Наташа. Об этом также не догадывается и бывший напарник Наташи, который хочет вернуть свои деньги. Две противоборствующие группировки начинают преследовать Риту, которая ничего не понимает.Как Рите удалось выпутаться из этой ситуации и вернуть память будет очень интересно узнать любителям остросюжетных сериальных детективов.

Добавлены 7-8 серии 1-го сезона [сезон завершен] (11.03.2014, 21:29)
ГОРЯЧАЯ 20-КА