Фильмов: 47533Расширенный поиск
Andrew Ingersoll
Эндрю Ингерсолл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Путешествие по планетам

Путешествие по планетам / A Traveler's Guide to the Planets (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (19), КП 8.4 votes: (519), IMDb 8.1 votes: (216)
Совершите путешествие в своей жизни, посетив соседние планеты. National Geographic отправит вас в экскурсию по нашей Солнечной системе от чудовищных гор Марса до сверкающих колец Сатурна. С каждым часом открывается потрясающий тур по планетам с использованием современных высокотехнологичных телескопов и потрясающей компьютерной графики.

Добавлены 1-6 серии из 6 (24.03.2016, 23:42)
Вселенские Ураганы

Вселенские Ураганы / Alien Storms (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (14), КП 6.5 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (15)
Этот документальный фильм поведает вам об ураганах, возникающих в нашей Вселенной и на других планетах, в сравнении с которыми блекнут самые ужасные земные катастрофы известные человечеству. Жизнь на нашей планете является удивительнейшим стечением обстоятельств, так как, стоит Земле отклониться со своей оси хотя бы на пол миллиметра, мы мгновенно стали б одной из тех обезжизненных сфер. Вы узнаете об атмосферных отличиях между планетами, о пылевых бурях, вихрях и «дьяволах», о поисках воды на Марсе, и многом-многом другом. Фильм полезен любой возрастной категории для общего развития кругозора.
Вояджер: Полёт за пределы Солнечной системы

Вояджер: Полёт за пределы Солнечной системы / Voyager: To the Final Frontier (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.9 votes: (120), IMDb 8.2 votes: (74)
Документальный фильм посвящен исследованиям Солнечной системы и пространства, которое находится за ее пределами. Программой NASA было запущено два современных корабля, цель которых заключается в исследовании просторов космоса. Этими кораблями управляют участники программы с Земли, им не нужно находиться в кабине, так как нет необходимости в человеческом присутствии. Многие тайны космоса раскрываются, как на ладони. Есть ли для нашей планеты скрытые угрозы, которые скрываются в недоступных для людей местах? В фильме исследуют все планеты Солнечной системы, также корабли побывают за ее пределами. Какие еще тайны скрывает неизученный космос?
ГОРЯЧАЯ 20-КА