Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ushan Çakir
Ushan Г‡akir
[ Актёр ]
Дата рождения 1984-05-23
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Первый и последний

Первый и последний / Ilk Ve Son (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 8.1 votes: (1 180)
Сериал раскрывает анатомию отношений, охватывающих почти четырнадцать лет. В основе сценария лежит история любви Дениз и Барыша, которая началась со страсти, а затем превратилась в раскрепощенные «американские горки» в современном виде. В отличие от многих других сериалов, где все заканчивается тем, что Золушка вышла замуж, зритель увидит историю любви, начиная со дня знакомства и супружескую жизнь после свадьбы. В этой истории жизнь и отношения будут показаны со всей их реалистичностью. Как два человека, которые так безумно любят друг друга, дошли до того, что настолько задушили друг друга, что решили расстаться? Изменились ли они сами, изменилась ли их жизнь, или они уступили жизненным обязанностям и отчаянию в рутине, навязанной временем? Общение, которое они устанавливают в начале отношений, в основном становится страстным занятием любовью, являющееся результатом разбушевавшихся гормонов. Но вот когда герои сталкиваются с реалиями жизни, а их гормоны падают до нормального уровня, Дениз и Барыш не успевают сесть и поговорить спокойно, поэтому утомляют друг друга.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 22:01)
Пожарная команда

Пожарная команда / Kirmizi Kamyon (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (73)
Существуют десятки профессий, без которых сложно представить современное общество. И некоторые из них, неизменно связаны с каждодневным риском для жизни. Лишним тому подтверждением является профессия пожарного. Вызволяя людей из горящих зданий, пожарные совершают подвиги, достойные художественных произведений. Фильмы про пожарных – ода подвигу отважных борцов с неуправляемой стихией. Рукотворный или природный огонь сметает всё на своём пути. Поэтому миру и нужны смельчаки, способные принять этот вызов. Не стоит забывать, что у пожарных есть повседневная жизнь и вполне будничные интересы, и этому в сериале уделено немало времени... Одной темной ночью Угур теряет жену в пожаре. Сам Угур пожарный, посвятивший жизнь спасению людей из огня, не смог помочь жене. Похоронив жену, он также теряет и дочь – Омрюм. Бывший близкий друг и брат жены Джем решает отобрать у него дочь, считая что и ее он погубит, его сестру. Он хочет, чтобы Омрюм росла в любящей и большой семье, а не с одиноким отцом. Угур с одной стороны борется за опекунство дочери, а с другой стороны ищет тех, кто устроил поджог. Он уверен, что пожар возник неслучайно. Угур будет вести беспощадную борьбу, чтобы найти виновных в пожаре и привлечь их к ответственности. В это же время поборется и за свою дочь. Судебный психолог Йонджа, назначенный судом, будет самым важным человеком, который повлияет на важное решение, наблюдая за войной Угура.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (20.12.2021, 15:04)
Отцовская любовь

Отцовская любовь / Love Me Instead / Beni Çok Sev (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (646)
Заключенный в компании охранника едет в родной город, чтобы найти дочь и загладить свою вину, но горькая правда омрачает его путешествие.
Черный хлеб

Черный хлеб / Kara Ekmek (2015)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22)
История двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты. Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью. Любовь, интриги и ненависть - основа сериала.

Добавлена 37-я серия 2-го сезона (20.04.2020, 12:10)
Курт Сеит и Александра

Курт Сеит и Александра / Kurt Seyit ve Sura (2014)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (114), КП 7.8 votes: (18 096), IMDb 7.2 votes: (3 797)
Герои переживут крах правящей царской династии и Октябрьскую революцию. На фоне этих исторических событий, полных трагизма, горьких утрат, жестоких разочарований, и развернется история любви между бывшим офицером Царской армии лейтенантом Куртом Сеитом и шестнадцатилетней девушкой из аристократического рода Шурой.

Добавлена 21-я серия 2-го сезона (23.03.2020, 09:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА