Фильмов: 47359Расширенный поиск
Seth Adkins
Сет Эдкинс
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1989-10-30
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Крут как я

Крут как я / As Cool as I Am (2013)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.1 votes: (943), IMDb 5.8 votes: (5 484)
Девочка-подросток Люси больше похожа на мальчишку своей мужской стрижкой и манерой поведения. Она любит отца, но тот часто уезжает на работу в Канаду. С матерью у Люси также хорошие отношения, и та даже доверяет дочери, несмотря на совсем еще юный возраст, водить автомобиль.

Между тем, возраст Люси постепенно оказывает решающее влияние на ее поведение, в юной девушке пробуждается сексуальность, что влечет желание отрастить волосы, начать пользоваться косметикой и научиться покорять сердца парней. Кроме того, Люси начинает замечать проблемы в отношениях ее родителей, и она понимает, что отец не случайно подолгу пропадает вдали от жены, а та, в свою очередь, совсем не скучает по мужу.
Волосатая история

Волосатая история / Funky Monkey (2004)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 5.5 votes: (68), IMDb 3.5 votes: (569)
Всё началось с того, что дрессировщик Алек МакКолл спасает весельчака Клеменса из лап зловещей корпорации, которая хочет сделать из шимпанзе смертельное оружие и поставить мир на колени.

Находясь «в бегах», наша сладкая парочка сталкивается с задачкой, оказавшейся гораздо более сложной, чем все козни корпорации вместе взятые, а именно: как научить застенчивого и робкого Майкла постоять себя и заполучить девушку своей мечты! А тут ещё, как назло, появляются наемные громилы и начинается настоящее светопреставление!
Фронтера

Фронтера / Frontera (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.2 votes: (960), IMDb 6.6 votes: (8 325)
Действие киноленты разворачивается в наши дни в штате Аризона. Сюжет рассказывает историю одной молодой женщины. Она, будучи беременной, прощается с любимым мужем по имени Мигель, который намеревается пересечь пустыню, дабы добраться до границы США, где он планирует отыскать лучшую жизнь: отыскать работу, обеспечить свою семью. В это же время на американской земле неизвестный убийца лишает жизни жену бывшего шерифа в одном небольшом пограничном городке. В убийстве подозревают кого-то из переселенцев-мексиканцев. Убитый своим горем шериф клянется найти и посадить убийцу своей жены и вскоре он выходит на след ни в чём не повинного Мигеля…
ГОРЯЧАЯ 20-КА