Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stephen J. Eads
Стивен Дж. Идс
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1958-04-28
Возраст 65
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Детектив Найт: Мерзавец

Детектив Найт: Мерзавец / Detective Knight: Rogue (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (36), КП 4.3 votes: (247), IMDb 3.8 votes: (1 487)
Опытный детектив Джеймс Найт из Лос-Анджелеса преследует банду вооруженных грабителей, серьезно ранивших его напарника в канун Хэллоуина.
Полночь на злаковом поле

Полночь на злаковом поле / Midnight in the Switchgrass (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (95), КП 6.0 votes: (41 778), IMDb 4.5 votes: (9 588)
Два агента ФБР пытаются накрыть сеть торговцев людьми, когда понимают, что их дело пересекается с многолетним расследованием серийных убийств. Они объединяются с техасским рейнджером, но вскоре агентша сама оказывается в лапах у маньяка, и теперь у её напарников есть всего несколько часов на спасение её жизни.
Несгибаемый  дух

Несгибаемый дух / Air Strike / Da hong zha (2018)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (69), КП 4.4 votes: (801), IMDb 3.3 votes: (2 609)
Февраль 1938 года, Вторая японо-китайская война. После вынужденного переноса китайской столицы в Чунцин японское командование принимает решение — стереть город с лица земли. Японцы готовились к войне на Тихом океане и надеялись принудить правительство Чан Кайши к скорейшему выходу из войны. Тысячи тонн снарядов обрушиваются на мирные кварталы Чунцина.
Жажда смерти

Жажда смерти / Death Wish (2018)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (737), КП 6.6 votes: (46 352), IMDb 6.3 votes: (75 916)
Пол Керси — хирург, привыкший вытаскивать людей с того света после криминальных разборок. Но после того, как его жена и дочь становятся жертвами уличной банды, а полиция бездействует, он берет карающий меч правосудия в свои руки. Видео изобретательных убийств преступников покоряют интернет-топы, а среди жителей города расходятся слухи о неуловимом народном мстителе, которому теперь принадлежит весь город. Он мстит бодро, весело и со вкусом.
Завтрак для чемпионов

Завтрак для чемпионов / Breakfast of Champions (1999)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16), КП 5.5 votes: (1 831), IMDb 4.6 votes: (6 858)
Дуэйн Гувер, самый преуспевающий бизнесмен в Мидлэнд-сити, находится на грани нервного срыва. Но никто этого как будто не замечает: ни жена, ни любовница, ни сотрудники офиса, ни ближайший помощник — Гарри! Впрочем, что касается Гарри, он-то как раз сильно переживает.

Но о другом: за ним есть грешок — он любит наряжаться в женскую одежду и думает, что босс обо всем догадывается. Да, Дуэйну сейчас тяжело как никогда, но никто его не понимает. Ну как тут не свихнуться по-настоящему! А тем временем в направлении Мидлэнд-сити движется странный человек. Его зовут Килгор Траут. Встреча с ним может стать последней каплей для Гувера. Но об этом мы узнаем позже…
Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (555), КП 4.9 votes: (70 022), IMDb 5.2 votes: (211 476)
Джону МакКлейну спокойная жизнь не снилась никогда. Ему не раз приходилось спасать жизни людей, поскольку в прошлом он довольно перспективный коп. Его сыновья выросли и начали самостоятельную жизнь Старший – поехал за лучшей жизнью в Москву и там, попав в серьёзную передрягу, угодил в беду. Отец тут же отправляется выручать МакКлейна – младшего, но оказалось, что сделать это не так просто. В деле замешаны серьёзные люди: криминальные лидеры и высокопоставленные чиновники. Именно с их подачи парень попадает в тюрьму. Для того, чтоб вытащить своего сына, Джону придётся объединить свои усилия с преступниками.
Война Харта

Война Харта / Hart's War (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.4 votes: (8 589), IMDb 6.3 votes: (54 250)
Лейтенант Томми Харт — студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным — полковником Уильямом МакНамара.
Идеальный незнакомец

Идеальный незнакомец / Perfect Stranger (2007)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (80), КП 6.9 votes: (27 720), IMDb 5.7 votes: (45 233)
Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли.

Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.
Девять ярдов

Девять ярдов / The Whole Nine Yards (2000)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (107), КП 7.7 votes: (162 801), IMDb 6.7 votes: (125 551)
Николас Озерански — для друзей просто Оз — вел спокойную, размеренную жизнь. Он был неплохим дантистом, жил в престижном пригороде Монреаля и мучился со стервой — женой, от которой никак не мог избавиться. Знакомство с новым соседом положило этой жизни конец раз и навсегда…

Джимми Тюльпан был профессиональным убийцей в клане чикагского мафиози Ласло Гоголака. «Кинув» своего босса на десять миллионов долларов, обаяшка Джимми переехал в тихий канадский пригород, чтобы спокойно пожить на заработанные нелегким трудом денежки. Но тут в его планы самым коварным образом вмешалась жена Николаса Софи.

Она решила сдать Джимми его бывшему боссу, который назначил за голову своего непутевого наемника огромное вознаграждение. Решив, что, получив деньги, жена все-таки отстанет от него, Оз отправился в Чикаго… Казалось, Софи просчитала все. Но тщательно разработанный план дал сбой, стоило Озу бросить один взгляд на Синтию, жену Джимми Тюльпана. Надо сказать, что красавица ответила ему такой же молниеносной любовью! Недолго думая, Софи рассказала Джимми о цели поездки своего супруга и… наняла киллера, чтобы прикончить своего неверного супруга.
Крепкий орешек 4.0

Крепкий орешек 4.0 / Die Hard 4.0 (2007)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (187), КП 7.3 votes: (138 092), IMDb 7.1 votes: (419 863)
Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».

Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне и бросит вызов террористам. Однако в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА