Фильмов: 47528Расширенный поиск
Lemore Syvan
Лемор Сиван
Сортировать по:
Не показывать:
Спаситель

Спаситель / Redemption Day (2021)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (32), КП 4.3 votes: (1 143), IMDb 4.5 votes: (24 028)
Будучи награжденным Почетной медалью за храбрость во время перестрелки с ИГИЛ, капитан морской пехоты США Брэд Пакстон страдает от долгосрочных последствий пребывания в зоне боевых действий. С поддержкой любящей жены Кейт Брэд пытается приспособиться к гражданской жизни.

Когда Кейт, известному археологу, предоставляется уникальная возможность сделать карьеру в Марокко, Брэд призывает ее не упускать этот шанс. Однако когда Кейт приезжает, ее берет в заложники террористическая группа, которая требует 10 миллионов долларов в качестве выкупа. Брэд мчится в Марокко, где посол США прекратил переговоры об освобождении Кейт после того, как сделка поставила под угрозу переговоры ООН о будущих поставках нефти в регионе. Когда раскрываются необычные обстоятельства похищения Кейт, Брэд вынужден использовать свои военные навыки в смелой и смертоносной операции, чтобы найти виновных и спасти женщину, которую он любит.
Баллада о Джеке и Роуз

Баллада о Джеке и Роуз / The Ballad of Jack and Rose (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), КП 6.7 votes: (2 054), IMDb 6.5 votes: (12 090)
История вдовца Джека и его 16-летней дочери Роуз, которые живут отшельнической жизнью в маленькой коммуне на живописном острове, затерявшемся в бескрайнем океане.
Малышка Шерри

Малышка Шерри / Sherrybaby (2006)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), КП 6.2 votes: (470), IMDb 6.6 votes: (10 382)
Шерри Свонсон, во времена своей бурной молодости приобрела наркотическую зависимость. В свою очередь, пристрастие к наркотикам незамедлительно привело ее в тюрьму, где она пробыла три года. Освободившись, она возвращается в Нью-Йорк, где в семье ее родного брата живет ее маленькая дочь. Нужно как-то начинать новую жизнь, и Шерри пытается обустроиться на родных землях, найти более-менее нормальную работу, однако это для нее не самое главное. Самое главное – расположить к себе свою дочурку, которую она даже не может забрать, пока не устроится в городе, и восстановить с ней доверительные отношения.
Младенец

Младенец / First Born (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (43), КП 5.8 votes: (4 282), IMDb 4.7 votes: (2 689)
Супружеская пара живет и развивается в Нью-Йорке. Они оба - молодые и талантливые, быстро идут по карьерной лестнице и у них все хорошо. Когда они узнают, что ждут ребенка, то принимают решение переехать подальше от шумного города в пригород для того, чтобы ребенок был здоровым и счастливым. Но вот беда, когда рождается ребенок, то мать даже не подозревает, что на нее свалится столько ответственности и куча дел. Она не выдерживает и впадает в депрессию. Ее не радует ни ребенок, ни муж, она постоянно в слезах и находится на грани нервного срыва. Отец нанимает на работу няню. С ее появлением в доме происходят странные вещи…
Мастер тай-цзи

Мастер тай-цзи / Man of Tai Chi (2013)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (244), КП 6.1 votes: (12 492), IMDb 6.0 votes: (39 869)
Пекин. Амбициозный юноша Чэнь Линь-Ху по кличке «Тигр» подрабатывает скромным курьером, но после работы он превращается в молодую звезду боевых искусств, постепенно оттачивая свои навыки, следуя традициям Тайцзи Лин Кун. Обучившись размеренным и мирным движениям из Тайцзи, он приспособил их для бойцовских соревнований.

Донака Марк, скрываясь от гонконгской полиции, попадает в другой столичный мегаполис, где царит неразбериха и хаос, и открывает там подпольный бойцовский клуб, в котором реальные деньги можно заработать, побеждая противников в поединках без правил, транслируемых в прямом эфире богатым клиентам.

Подыскивая новую «звезду», Донака пытается приманить Тигра обещанием лёгкого заработка. Вхождение в этот мир выявляет самую тёмную сторону Чэнь Линь-Ху, но ему необходимы наличные. Его навыки помогают ему на ринге, но сможет ли он, сражаясь, сохранить в себе чистоту и добропорядочность?
Тренер

Тренер / Coach (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 5.8 votes: (277), IMDb 5.4 votes: (1 131)
Бездельник находит мотивацию, чтобы подобрать работу в качестве тренера футбольной команды средней школы.
Трое в Нью-Йорке

Трое в Нью-Йорке / Generation Um... (2012)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 5.2 votes: (2 664), IMDb 3.9 votes: (4 292)
Фильм о трех жителях Нью-Йорка, «поглощенных сексом, наркотиками и собственной неуверенностью».

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Частная жизнь Пиппы Ли

Частная жизнь Пиппы Ли / The Private Lives of Pippa Lee (2009)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (18), КП 6.6 votes: (11 494), IMDb 6.3 votes: (14 148)
Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли.

Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
Криминальная фишка от Генри

Криминальная фишка от Генри / Henry's Crime (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (54), КП 6.2 votes: (19 039), IMDb 6.0 votes: (19 129)
Встречайте Генри — самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало… В результате — три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое…
ГОРЯЧАЯ 20-КА