Фильмов: 47495Расширенный поиск
Kaito Ishikawa
Каито Исикава
[ Актёр ]
Дата рождения 1993-10-13
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Негодник, которому не снилась девушка-кролик

Негодник, которому не снилась девушка-кролик / Seishun Buta Yaro wa Bunny Girl-senpai no Yume wo Minai (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (71), IMDb 8.1 votes: (15 739)
Однажды, сидя в библиотеке, Азусагава Сакута повстречал странноватую, но очень привлекательную и экстравагантную девушку. Одета она была в откровенный костюм зайчика, который ну никак не вписывался в общий антураж библиотечного спокойствия. Но Сакураджиме Май, так звали незнакомку, было по большому счёту наплевать на правила посещения библиотеки, ведь её проблема куда более важная и насущная, чем ворчание библиотекаря, тем более, что её он не видит.Впрочем, её никто не видит. Именно поэтому Май и пришла сюда в таком виде. Она самая красивая девушка в школе, а ещё известная актриса, такую видную личность просто невозможно не заметить, но с недавних пор она словно прозрачной для всех стала! Май делится с Сакутой своими догадками, что виной всему "пубертатный синдром”, который сейчас активно обсуждается в интернете. Он, словно эпидемия, обрушился на головы подростков. Сакута решает помочь Май вновь обрести видимость в обществе, ещё не зная, что это положит начало головокружительному роману.

Добавлена 1-я серия 2-го сезона (15.01.2024, 12:07)
Орган геноцида

Орган геноцида / Gyakusatsu kikan (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (50), КП 6.6 votes: (2 897), IMDb 6.4 votes: (601)
Разразилась война с террором. Буквально за день Сараево был уничтожен самодельным ядерным устройством. Ведущие демократические государства превращаются в государства тотального надзора, и развивающийся мир захлебывается под волной геноцида. Похоже, за разрушением мировой системы стоит таинственный американец Джон Пол. На агента разведки Клэвиса Шепхерда возложена задача выследить в руинах цивилизации Джона Пола и найти истинное сердце тьмы — орган геноцида.
Баскетбол Куроко: Последняя игра

Баскетбол Куроко: Последняя игра / Kuroko's Basketball: Last Game / Gekijouban Kuroko no basuke: Last Game (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.4 votes: (5 232), IMDb 8.2 votes: (682)
«В баскетболе слабым не место» — именно так считает американская баскетбольная команда «Jabberwock», которая прибыла с визитом в Японию. Сыграв в дружеском матче против одной из местных команд и одержав беспрекословную победу, члены американской команды начали насмехаться над баскетболистами этой страны. Они решили, что в Японии никто не умеет играть в баскетбол. Как же они ошибались…
Моя геройская академия 2

Моя геройская академия 2 / Boku no Hero Academia 2nd Season (2017-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), IMDb 8.5 votes: (37 330)
В мире люди не равны, чтобы кто не говорил, в мире этого аниме, неравенство заключается не только в статусе, но и в особой силе. Тех, у кого её нет - очень мало, но как раз наш главный герой Изуку Мидория оказался одним из них. Одноклассники, одаренные необычными способностями, по причине того, что стоят выше него - дразнили. Однако это не стало помехой для мальчика в стремлении стать великим героем, как Всемогущий. Это стремление привело его в престижную академию героев Юэй.

Добавлена 25-я серия 6-го сезона (25.03.2023, 12:55)
Семь — верно, три — неверно

Семь — верно, три — неверно / Nana Maru San Batsu (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Шики Кошияма – обожает книги и терпеть не может находиться в центре внимания. Он содрогается от одной мысли о нахождении в обществе, а идея об участии в школьной викторине не приходила даже в голову. Но ни тут то было…

Чтобы подлить масла в огонь, его одноклассница, Мари Фуками, побеждает каждый раз, нажимая на кнопку, даже не дослушав вопрос до конца. "Глупо не жать на кнопку, если ответ уже у тебя в голове. Какая-то доля секунды решает: кто выиграл, а кто проиграл," – утверждает она.

Некоторое время Шики наблюдает за Мари. Он определяет, как она даёт ответы на викторину. Сколько же всего нового он узнаёт после знакомства с членами клуба Викторин и их сильным соперником Чисато Микурией! Шики каждый раз радуется правильно данному ответу на викторине и очень огорчается, когда не успевает вовремя нажать кнопку. Вместе со своими новыми друзьями, он улучшает свои знания и навыки для побед в викторинах.

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 14:32)
Повелитель хроноса

Повелитель хроноса / Jikan no Shihaisha (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (21)
Явно вдохновившись загадочной историей Бенджамина Баттона, создатели этого аниме предлагают нам окунуться в мир, где время может идти как вперёд, так и назад. У людей всегда случаются такие ситуации, когда хотелось бы отмотать время и либо всё исправить, либо ещё раз пережить тот или иной момент. Со временем подобные мысли стали наказуемы, ведь человека посещали демоны, питающиеся временем. Они поедали его время, и оно начинало отматываться назад.

39-летний мужчина по имени Викто Путин когда-то стал жертвой этих демонов. В 2002 году его постигло несчастье - умерла его любимая жена. Обезумев от горя, Викто отчаянно захотел вернуть всё назад. Но в итоге его время было съедено демонами, и теперь Викто молодеет с каждым днём, вместе с этим теряя и свои воспоминания. Заботясь о своём сыне Кири и ведя дневник, чтобы не забыть обо всём, что с ним случилось, молодеющий Викто сражается с демонами в составе команды "Повелителей Хроноса”, чтобы вернуть своё драгоценное прошлое и остановить пожирание времени.

Добавлена 13-я серия (17.10.2017, 15:59)
Переустановка Сакурады

Переустановка Сакурады / Sakurada Reset (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (24)
В Сакураде, маленьком городке на берегу Тихого океана, живут довольно необычные люди. Примерно у половины обитателей этого населённого пункта имеются в арсенале паранормальные способности. Во избежание беспорядков, все люди, наделённые таким даром, находятся под управлением правительственной организации "База Администрации”. И чем сильнее способность, тем пристальнее правительство следит за человеком. Хотя, из-за большого процента особых жителей, остальные уже не обращают внимания на подобные причуды.

Харуки Мисора и Асаи Кей учатся в старшей школе, а свободное время проводят в школьном исполнительном клубе, который напрямую связан с "Базой Администрации”. Ребята получают запросы и исполняют их с помощью своих особых сил. Правда методы у них весьма кардинальные. Для выполнения поставленных задач Харуки стирает все события, произошедшие за последние три дня во всём мире, а Кей в свою очередь запоминает их. В очередной раз им поступает запрос вернуть погибшую кошку. Мисора и Кей с радостью берутся, считая, что это никому не повредит. Но действительно ли это так?

Добавлена 24-я серия (22.09.2017, 16:27)
Твое имя

Твое имя / Your Name / Kimi no na wa. (2016)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (301), КП 8.4 votes: (235 372), IMDb 8.4 votes: (202 008)
Девушка из японской провинции и юноша из Токио обнаруживают, что между ними есть странная необъяснимая связь — они начинают «чувствовать» друг друга через сны.
Баттери

Баттери / Battery (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), IMDb 6.2 votes: (24)
Бэттэри – это дуэт питчера (подающего) и кэтчера (ловца) в бейсболе. Это история Харады Такуми – питчера, переехавшего жить в глубинку и втайне мечтающего научиться профессионально подавать мяч. Он амбициозен и горд, он четко движется к своей цели, но для её достижения ему не хватает кэтчера. Неужели Нагакура Го, смешливый паренек из глубинки, сумеет им стать?

Добавлена 11-я серия 1-го сезона (01.10.2016, 18:57)
Любовная песнь пилота

Любовная песнь пилота / Toaru hikuushi e no koiuta (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (16), КП 6.9 votes: (109), IMDb 7.5 votes: (55)
Революция стала причиной, по которой Карл, теперь уже бывший принц, потерял всё что у него было. Как ни странно судьба свела его с той, благодаря которой, от части, эта самая революция свершилась. Как же так получилось, что эти двое, казалось бы, абсолютно разного мировоззрения человека, оказались вместе?

Добавлены 1-13 серии из 13 (20.07.2016, 00:37)

ГОРЯЧАЯ 20-КА