Фильмов: 47359Расширенный поиск
Gordon Chan
Гордон Чан
Сортировать по:
Не показывать:
Охота на человека

Охота на человека / Manhunt (2017)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (23), КП 5.3 votes: (183), IMDb 5.3 votes: (1 905)
Адвокат, обвиняемый в убийстве, которого он не совершал, скрывается от преследования полиции и наёмных убийц и пытается доказать свою невиновность.
Бог войны

Бог войны / God of War / Dang kou feng yun (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (58), КП 6.2 votes: (645), IMDb 6.4 votes: (2 004)
1557 год. Морские разбойники уже несколько десятилетий грабят восточные рубежи Поднебесной. После того, как пираты захватили большой портовый город Цэньган, столичный генштаб посылает на помощь старому полководцу Юй Дао его более молодого и амбициозного коллегу Ци Цзигуана, уверенного в том, что в войне с пиратами можно поставить точку. Для этого необходимы две вещи — железная дисциплина и новая армия.
Ромашка

Ромашка / Daisy / Deiji (2006)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 7.7 votes: (887), IMDb 7.6 votes: (4 737)
Амстердам, наши дни. Молодая художница готовится к первой выставке, а по выходным рисует на площади портреты всех, кто готов заплатить. Однажды к ней подсаживается соотечественник, странный мужчина вполне респектабельного вида, и просит нарисовать свой портрет. Девушке он вроде нравится, но смущает то, что он всегда смотрит куда-то за нее… Она еще не знает, что этот человек — агент Интерпола, которому удобно следить с этой точки за преступниками. Есть еще и третий персонаж — тот, кто наблюдает за ними обоими в оптический прицел винтовки. Киллер. Конечно же, он влюблен в художницу. Случайная встреча на перекрёстке судеб… однако, она повлияет на жизни всех, кто оказался вовлечён в круговорот событий, связавших этих людей после этой встречи.
Четверо 3

Четверо 3 / Si Da Ming Bu 3 (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (23), КП 5.9 votes: (64), IMDb 5.7 votes: (551)
Новое дело для четырех констеблей из Небесной Полиции – Жизнекрад, Хладнокровный, Железнорукий и Бесстрастная берутся за расследование.
Телохранитель из Пекина

Телохранитель из Пекина / Zhong Nan Hai bao biao (1994)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 7.2 votes: (724), IMDb 6.4 votes: (3 819)
Свидетели долго не живут, как гласит жестокое правило преступного мира. Когда молодая женщина по имени Мишель Юн становится единственной очевидицей убийства, совершенного могущественным злодеем, никто не сомневался, что дни ее сочтены. Но нет правил без исключений.

Нанятый другом Мишель, из Пекина прибывает таинственный телохранитель. Поначалу героиня не верит, чтo от него будет толк, однако первая же уличная перестрелка показывает, на что способен этот человек-армия. Молниеносный как атакующая кобра, ее защитник за пару секунд может нейтрализовать толпу врагов. И лишь одно может помешать ему исполнить свой профессиональный долг -внезапно нагрянувшая любовь к прекрасной Мишель…
Бойцовский клуб зомби

Бойцовский клуб зомби / Zombie Fight Club (2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (41), КП 3.7 votes: (268), IMDb 4.1 votes: (564)
В мире творится полнейший хаос. Города превратились в кладбища, тем временем, как кладбища стали городами. В одно и то же время в доме оказываются разные персоны, и каждый из них преследует свою цель. Легавые, школьники, наркодилеры, проститутки, рэперы и разные тусовщики… Вот они как раз и становятся жертвами. Высокий небоскрёб превратился в здание, которое кишит восставшими мертвецами. Эпидемия распространяется и выходит в город, меняя людей не только превращениями в зомби, а кардинально меняет поведения обычных добрых и милых людей. Под властью этой агрессии мирным людям и зомби теперь приходится сражаться на бойцовской арене, которой руководит бывший учитель химии…
Четверо 2

Четверо 2 / Si Da Ming Bu 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (49), КП 5.9 votes: (127), IMDb 5.9 votes: (581)
Сюжет фэнтези боевика «Четверо 2» продолжает рассказ о четверых детективах, наделенных сверхъестественными способностями, На этот раз они волею судьбы оказались в ловушке на небольшом судне посреди океана. Поначалу, за отсутствием других врагов, они начинают бороться за лидерство друг с другом, но очень скоро героям фильма «Четверо 2» предстоит объединить свои усилия. Они наконец-то доберутся до суши, но тут выяснится, что место, в которое они попали, далеко не самое обычное — оно удивительно и полно опасностей.
Четверо

Четверо / Si Da Ming Bu (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.4 votes: (234), IMDb 5.8 votes: (1 460)
Продажный шеф тайного отдела полиции поручает своему секретному агенту внедриться в ряды конкурирующего отдела с целью сорвать их расследование, связанное с изготовлением поддельных денежных знаков. Тому удаётся раскрыть настоящие планы фальшивомонетчиков — те хотят свергнуть власть в столице, но наводнив её не смехотворными деньгами, а армией нежити.
Сказки из тьмы, часть 2

Сказки из тьмы, часть 2 / Tales from the Dark 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 5.8 votes: (41), IMDb 5.5 votes: (226)
В основу этой кинокартины легли три коротких истории, объединенных общей идеей, что паранормальные происшествия часто являются лишь проекцией наших страхов и тревог, и что зачастую дьявол приходит в людском обличье. И это правильный подход, ведь чаще всего основным источником зла становятся мужчины (и, конечно, женщины), а вовсе не демоны и потусторонние кошмарные монстры.
Драконы навсегда

Драконы навсегда / Dragons Forever / Fei lung mang jeung (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (97), КП 7.7 votes: (5 288), IMDb 7.2 votes: (7 197)
Секретный завод по производству наркотиков разрушает экологию маленького озера. Владелица озера, красавица Лао, возбуждает судебный процесс против наркомафии.

Талантливый адвокат Джонни Лан, по приказу коррумпированных властей, должен отстаивать в суде интересы мафии. Адвокат с помощью друзей начинает тайное расследование деятельности мафии.

ГОРЯЧАЯ 20-КА