Фильмов: 47507Расширенный поиск
Алексей Рыжков
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-02-09
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Другой мужчина

Другой мужчина (2024)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13)
Успешная бизнесвумен Настя к сорока годам построила отличную карьеру, но смертельно устала от одиночества. Лучшая подруга считает, что ей нужно создать счастье собственными руками. Прислушавшись к этому совету, Настя решается принять предложение руки и сердца своего подчинённого. Виталий - молодой, красивый, здоровый, хваткий, и к тому же ей очень симпатичен. Он обещает подарить семью и ребёнка в обмен на помощь в карьере, а любовь придёт сама собой. Но этот «коммерческий проект» оказывается под большим вопросом после случайной встречи с маленькой девочкой и её отцом.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.02.2024, 16:26)
Женить нельзя рассорить

Женить нельзя рассорить (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16)
Рита и Аня познакомились в роддоме. Рита тогда родила сына Рому, Аня — дочь Машу. Жизнь развела их, но через много лет подруги встретились снова. Эта случайная встреча доставляет немало хлопот Роману и Марии, ведь мамы твердо решили их поженить.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.03.2023, 12:11)
Анатомия убийства

Анатомия убийства (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 6.6 votes: (7 231)
В одночасье рушится привычная жизнь блестящего патологоанатома Евгении Волковой. Очередное вскрытие ставит Евгению перед дилеммой: стать соучастницей преступления или отправить близкого человека за решётку. Евгения выбирает третий вариант: бегство. Женя устраивается сиделкой в столичную семью, но проработать долго на новом месте ей не удается. Случайное знакомство с загадочным программистом Сергеем Карским по-настоящему меняет жизнь Евгении. Теперь им предстоит вместе распутать не одно таинственное преступление: запутанная история убийства генерала, мистические явления в доме знаменитой актрисы, история мести, тайна особняка XIX века, похищенная картина…

Добавлена 12-я серия 5-го сезона (18.05.2022, 19:53)
Мёртвое сердце

Мёртвое сердце (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (26), КП 4.6 votes: (152)
Талантливый химик имел в жизни все и работу, и хорошую семью. Даже сумел разработать средство, которое поможет людям больным раком. Но случилось неожиданное: лабораторию, в которой работает Артем, поджигают и все исследования исчезают. Также стает известно, что в этом пожаре погибла его жена, а сын просто-напросто исчез. В отчаянии химик делает все возможное, чтобы узнать правду. На месте преступления были замечены следы химика Федора. Он имел множество ожогов и был доставлен в больницу. Прибыв туда, Артем спасает врага от киллера, который должен был убить Федора Пашнина и узнает что его сын жив, и он скоро сможет его увидеть.

Добавлены 1-4 серии
ГОРЯЧАЯ 20-КА