Фильмов: 47507Расширенный поиск
Елена Полянская
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-09-04
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Оливье

Оливье (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (44), КП 6.7 votes: (23 129), IMDb 4.6 votes: (47)
В канун Нового года известный сатирик Михаил Верин собирает за праздничным столом своих детей и внуков, чтобы по давней семейной традиции отведать знаменитый дедушкин салат оливье. Однако в квартире их неожиданно встречает молодая темнокожая красавица, которую дед представляет как свою невесту. Эта новость оказывает на родственников эффект разорвавшейся бомбы и запускает цепь событий, которые превратят праздничный семейный ужин в комедийный балаган и фейерверк искрометных новогодних стендапов.
Хвостолюбы

Хвостолюбы (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (36)
Олег Романов — бывший хирург-травматолог, который вынужден пойти работать в ветеринарную клинику. Он уверен, что это временно, но совсем скоро он уже мчится в клинику по первому звонку, проводит бессонные ночи у «постели» хвостатых пациентов. Но дело не только в работе. Олег счастлив от того, что каждый день рядом с ним спасает чьих-то домашних питомцев его коллега Алина. В этой истории тесно переплелись судьбы врачей — любовные многоугольники, неожиданные признания, предательство, долг, победы, разочарования и безграничная преданность братьев наших меньших…

Добавлены 1-4 серии из 4 (10.07.2022, 17:15)
Вторая жена

Вторая жена (2022)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 5.8 votes: (827)
Марина замужем за успешным бизнесменом Егором, у них благополучный брак, но нет детей. Марина хочет малыша, но Егор пока не готов. Богатая и спокойная жизнь Марины вдруг оказывается иллюзией, когда Егор погибает под колесами поезда, и после его смерти из шкафа выпадают все скелеты: муж оставил после себя сплошные долги, а в придачу — вторую «жену» Лику, у которой от него сын… Марина решает посмотреть в глаза сопернице, но Лика не робкого десятка и готова бороться за финансовое благополучие своего сына… Кроме того, в смерти Егора слишком много нестыковок, и Марина решает распутать этот клубок загадок… Помочь ей вызывается Матвей, с которым у них когда-то была первая любовь… Что скрывает Лика и кто стоит за смертью Егора? Смогут ли две соперницы объединиться, чтобы узнать правду? И сможет ли Марина ответить на чувства Матвея, ведь он ей до сих пор не может открыть свое сердце?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.04.2022, 18:36)
Девушки с Макаровым

Девушки с Макаровым (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (179), КП 7.2 votes: (73 076)
Начальнику Уголовного Розыска района Бутово Павлу Сергеевичу Макарову в результате конфликта с руководством полностью заменяют личный состав. Вместо опытных оперов-мужчин выделяют четырех молодых выпускниц Школы Полиции. Все они очень разные. Одна — начитанная, высокомерная всезнайка. Другая — красивая, но очень легкомысленная девушка. Третья — прямолинейная и крепкая, мастер простых решений. Ну и четвертая — добрая, наивная барышня, которая уже успела стать мамой и мысли ее больше о сыне, нежели о работе. Объединяет их всех одно: своей неопытностью они сильно раздражают своего матерого наставника, который и до их появления женщин не особо-то жаловал. Макаров весь сезон будет стараться от них избавиться, а девушки всеми силами будут доказывать, что он не прав и девушки не зря выбрали эту профессию.

Добавлена 20-я серия 4-го сезона (26.12.2023, 15:28)
Пленница

Пленница / Полонянка (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19)
История талантливого микробиолога Светланы, которая создала инновационный антибиотик и основала крупную фармацевтическую компанию. Но фанатичная преданность работе и стала причиной трагедии в ее жизни — на седьмом месяце она потеряла ребенка. После этого вместе с мужем она приняла решение, что полностью посвятит себя семье и забудет о работе хотя бы на время, а все бразды правления компанией перешли к ее мужу Алексею. Но как оказалось, Алексей вовсе не такой примерный семьянин и заботливый муж, каким хочет казаться, почти все ночи напролет он проводит в подпольном игральном клубе. И в один из вечеров, проиграв всё, он ставит на кон самое дорогое — свою жену.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (05.03.2021, 06:49)
Одноклассники смерти

Одноклассники смерти (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 6.5 votes: (170)
Блестящий журналист Дмитрий Полуянов прекрасно знал, что его невеста Надя Митрофанова - девушка непредсказуемая. Но он и предположить не мог, какие тайны прошлого откроются перед ним накануне свадьбы. Одно за другим происходят убийства и совершенно непонятно, кто окажется следующей жертвой. По романам Анны и Сергея Литвиновых.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2020, 13:40)
Здравствуй, сестра

Здравствуй, сестра (2019)


Рейтинг: HD 1.9 votes: (13)
Елена Игнатьева – простая учительница в обычной школе. Живет одиноко и больше всего на свете мечтает найти свою младшую сестру Вику, с которой ее разлучили в далеком детстве. Подруги говорят Елене, что надо думать о замужестве, тем более что и кандидат в женихи есть – способный специалист-компьютерщик Кирилл. Чтобы доказать свои чувства, он помогает ей искать пропавшую сестру...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:42)
Кривое зеркало любви

Кривое зеркало любви (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12)
Чтобы быть с любимым человеком, мы готовы на многое закрывать глаза. Но однажды всё же придётся принять правду… Вера и Надя дружат с детства. Надя — дочка богатых родителей, поступает в столичный институт и мечтает жить в Европе. А серая мышка Вера, наоборот, чувствует себя неуютно в большом городе и избегает шумных компаний. Вскоре мечта Нади исполняется: в неё влюбляется богатый иностранец, который зовет её уехать с ним. Но чем обернётся для девушки её погоня за красивой сказкой?.. Тем временем жизнь Веры полна препятствий: первая любовь, беременность и неудачный брак, который не приносит счастья. Кроме того, оказывается, что у её дочери порок сердца. Малышку спасает талантливый хирург Дмитрий Литвинов. Вскоре Вера и Дмитрий начинают встречаться. Кажется, что на мрачном горизонте, наконец, появился лучик надежды, но тут Вера замечает, что Дмитрий ведёт себя очень подозрительно…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.03.2020, 15:02)
Моя чужая жизнь

Моя чужая жизнь (2018)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (26)
Ольга Соколова была ведущим хирургом московской больницы, пока в ее жизни внезапно не наступила черная полоса. Сначала Ольга попадает под сокращение, а потом еще и застает мужа с любовницей. Опустошенная женщина решает вернуться в родной провинциальный городок. Но по дороге случается авария. В ее автобус врезается фура. В больнице Ольга узнает, что осталась жива только потому, что по ошибке заняла в злополучном автобусе место другой женщины, Людмилы, которая погибла на месте. Ольга отчаянно пытается все забыть и начать новую жизнь, но вскоре оказывается, что эта новая жизнь — не совсем ее…

Добавлены 1-2 серии из 2 (04.02.2019, 18:55)
Женщина в зеркале

Женщина в зеркале (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (16), КП 5.7 votes: (1 963)
Татьяна — виолончелистка, играет в известном оркестре и живет с отцом. Сегодня она приняла решение расстаться Михаилом, с которым встречалась последние пять лет. Все эти годы Михаил, красивый и состоятельный мужчина, обещал ей развестись с женой, но так и не сделал этого, уверяя Татьяну, что его жена смертельно больна и он не может оставить дочь одну с больной матерью…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.09.2018, 11:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА