Фильмов: 47359Расширенный поиск
Michael Patrick McGill
Майкл Патрик МакГилл
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-07-02
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Благодать и стойкость

Благодать и стойкость / Grace and Grit (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 5.1 votes: (356)
История Треи и Кена Уилберов о мужестве, стойкости духа и вечной любви, описанная в известной книге «Благодать и стойкость».
Проклятие Аннабель 3

Проклятие Аннабель 3 / Annabelle Comes Home (2019)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (161), КП 5.9 votes: (52 666), IMDb 5.9 votes: (85 868)
Преисполнившись решимости удержать Аннабель от дальнейших разрушений и хаоса, демонологи Эд и Лоррейн Уоррены приносят одержимую куклу в запертую комнату артефактов в своем доме, поместив ее под «надежное» освященное стекло и заручившись благословением священника. Однако беспросветная ночь ужаса ждет обитателей дома, когда Аннабель пробуждает злых духов комнаты и их новой мишенью становится десятилетняя дочь Уорренов Джуди и ее друзья.
Тайная одержимость

Тайная одержимость / Secret Obsession (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (45), КП 5.5 votes: (8 326), IMDb 4.5 votes: (23 342)
Очнувшись в больнице после аварии с травмой головы Дженнифер не может ничего вспомнить из прошлого. Муж, радуясь что она осталась жива, отвозит её домой, в уединенное горное поместье. Наедине с мужчиной, о котором она ничего не помнит, ей становится очень тревожно. Ведущий расследование детектив Фрэнк Пейдж подозревает, что произошедшее не является случайностью. После того как его дочь пропала без вести и не была найдена, он очень тщательно проверяет все улики, пытаясь ничего не упустить. Найдя фотографии пострадавшей женщины в Интернете, где она с мужем, Пейдж понимает, что ей грозит смертельная опасность. Ведь человек забравший Дженнифер из больницы — не её муж.
Качественные проблемы

Качественные проблемы / Quality Problems (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (165)
Семейный список дел: провести идеальную вечеринку по случаю дня рождения восьмилетнего ребенка, найти блуждающего дедушку и решить проблему опухоли в левой груди.
Его тайное прошлое

Его тайное прошлое / His Secret Past (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 4.8 votes: (336)
Популярный писатель детективов Дженнифер Беккер живёт в роскоши в маленьком прибрежном городке в Калифорнии со своей дочерью Лили. Однажды, во время пробежки, на Лили нападают, однако, ей на помощь приходит таинственный незнакомец по имени Мик. Местный шериф начинает подозревать, что чудесное появление Мика — не простая случайность. Вместе с Дженнифер они затевают расследование и обнаруживают, что Мик — не тот, за кого себя выдаёт...
Парни из Джерси

Парни из Джерси / Jersey Boys (2014)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.5 votes: (1 859), IMDb 6.8 votes: (36 166)
События фильма переносят зрителя в Нью-Джерси. 60-е годы – это было время, когда образовалась группа The Four Seasons. Парни из группы давно дружат, учатся в одном заведении. Все четверо очень увлечены музыкой, однако никто из их родственников и знакомых даже и представить не мог, что парни станут успешными и знаменитыми. Они образовали свою группу, однако у них ничего с этим не получилось. Тогда парни решили называть себя «Парни из Джерси», и в этот момент началась их дорога к успеху. Они стали знаменитыми во всей Америке. Куда бы они ни поехали, везде их узнавали, везде их ждал успех. Каждый из них имел свои успехи, поражения. У каждого была своя личная драма. Постепенно они стали настолько популярными, что их стали считать эталоном и символом 60-х годов.
Инстинкт убийцы

Инстинкт убийцы / Instinct to Kill (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (984), IMDb 4.7 votes: (733)
Тэсс красива и самостоятельна, но когда она познакомилась с молодым и симпатичным Джимом, она поняла, что он – её вторая половинка. Их бурный и страстный роман вполне закономерно заканчивается браком, но, как оказалось, вместе с этим закончилась и её счастливая жизнь. После свадьбы девушка узнаёт, что её муж – жестокий и опасный садист с тёмным прошлым. Начались бесконечные и жестокий побои… Вскоре становится ясно, что любого, кто вступится за его супругу, Джим готов убить, Тэсс просит помощи у опытного охранника по имени Диллон. Но сможет ли он помочь девушке спастись от обезумевшего психопата?
ГОРЯЧАЯ 20-КА