Фильмов: 47507Расширенный поиск
Нана Джорджадзе
Дата рождения 1948-08-24
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Кроличья лапа

Кроличья лапа / Rabbit’s Paw (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12)
В Петербурге встречаются двое — Аля и Николя. Она — воздушная петербургская интеллигентка, он — французский архитектор, обаятельный красавец. Они не могут жить друг без друга, но и вместе быть тоже не могут. История их любви — это хроника столкновения двух миров, которые тянутся друг к другу, но никак не могут найти точку гармонии.
Голоса

Голоса (2010)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 5.3 votes: (441)
Когда Лиза Зарецкая была подростком, у нее на глазах погибли родители. После шока она на два года потеряла речь и научилась слышать мысли людей.

Лиза выросла, стала психоаналитиком. Ее дочь Даша, унаследовавшая дар матери, заканчивает школу, готовится поступать на психфак, общается с другом Лизаветы Альбертом Клингом, занимающимся сложными психологическими исследованиями. Даша ходит к нему в клинику, он ставит над ней эксперименты, чем Лиза крайне недовольна.

Неожиданно пропадает Дашина одноклассница Ксеня, которая посещала психотерапевтические сеансы Зарецкой. К Лизавете и Даше обращается капитан милиции Михаил Жихарев, возглавляющий отдел по розыску пропавших людей.

Ксеню ищут, Даша и Лиза активно помогают. К поискам подключается парень Даши Митя, ассистент профессора Клинга. Митя и Даша договариваются встретиться, но ночью Лизе сообщают, что ее дочь пропала…

Добавлены 1-17 серии из 17 (09.11.2017, 11:59)
Новогодний рейс

Новогодний рейс (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 6.9 votes: (3 316)
Новый год бывшая рок-певица, а ныне почтенная домохозяйка Вера Павловская собирается встречать в одиночестве. Ее муж, известный кинорежиссер Сергей Павловский, «улетел на досъемки», а на самом деле — к юной любовнице. Известной журналистке Стефании (Фане) предстоит провести праздничную ночь в обществе родителей своего жениха — положительного, милого, но нелюбимого Пети. Питерский архитектор Сергей Скворцов летит в Москву, чтобы соединиться со своей невестой Лорой. А юная библиотекарша из Питера Бронислава мечтает добиться любви Олега — сына Павловских, несмотря на то, что Олег счастливо и прочно женат. Однако, предновогодняя суета и неразбериха рушит все эти планы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.12.2015, 16:38)
Лорелей / Моя Русалка, моя Лореляй

Лорелей / Моя Русалка, моя Лореляй (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (10), КП 5.1 votes: (126), IMDb 6.9 votes: (11)
История любви между четырнадцатилетним мальчиком и местной проституткой Нюркой. После многих лет его юношеские чувства получили неожиданное продолжение.
27 украденных поцелуев

27 украденных поцелуев / 27 Missing Kisses (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.7 votes: (1 215), IMDb 6.8 votes: (1 193)
Степенная и тихая жизнь маленькой грузинской деревушки, затерянной среди залитых солнцем гор, навсегда изменится с приездом юной Сибиллы. Её первым другом станет местный паренёк по имени Мики, а первая любовь…его отец по имени Александр – астроном, интеллектуал и настоящий ловелас. Но проблема состоит в том, что Сибилле всего лишь 14 лет, но её совсем недетское и вызывающее поведение смущает, а порой и возмущает окружающих. Казалось бы, её любовь никогда не найдёт ответа, но обстановка в деревне неожиданно меняется, когда однажды в местном клубе решили показать нашумевший фильм «Эммануэль»…
ГОРЯЧАЯ 20-КА