Фильмов: 47497Расширенный поиск
Diego Ribon
Диего Рибон
[ Актёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Капли Бога

Капли Бога / Drops of God (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (40), КП 7.9 votes: (10 633), IMDb 8.0 votes: (10 757)
Пока мир вина оплакивает смерть Александра Леже, его дочь Камилла, которую он не видел много лет, узнает, что стала владелицей его уникальной коллекции. Но чтобы заявить о своем праве на наследство, Камилла должна помериться силами с протеже Александра, Иссэем, и проверить свои способности.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.06.2023, 07:38)
Монтеросси

Монтеросси / Monterossi - La serie (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (286)
Карло Монтеросси (Фабрицио Бентивольо), знаменитый и талантливый сценарист очень популярного ТВ-шоу. Одним поздним вечером Монтеросси, попивая в одиночестве любимый дорогущий виски, открывает дверь доставщику, который тычет ему в лицо дулом пистолета… А спасает его от смерти всё тот же бокал любимого виски. Теперь Монтеросси решает вести своё расследование параллельно полиции, ведь надо выяснить кто и зачем пытался его убить? Вдруг попытка повторится…

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (11.11.2023, 21:05)
Последствия любви

Последствия любви / The Consequences of Love / Le conseguenze dell'amore (2004)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (19), КП 7.4 votes: (7 358), IMDb 7.6 votes: (12 615)
Когда-то бизнес-консультант Титта ди Джироламо вложил огромные средства мафии в покупку танкера. Сделка сорвалась, а деньги пропали. «Серьезные люди» в тот момент не стали его убивать, а придумали для него другую работу.

Теперь он до конца жизни принадлежит им с потрохами. Титта живет в тихом швейцарском отеле. Периодически курьер доставляет ему чемодан с несколькими миллионами долларов, а в его обязанности входит переправка денег в банк.

Уже восемь лет он как робот: отель — банк, банк — отель. Никакой надежды на свободу. Но однажды в отлаженной схеме происходит сбой: в день получения очередной «посылки» он обнаруживает в своем номере киллеров-гастролеров…
Принц Гомбургский

Принц Гомбургский / Il principe di Homburg (1997)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 6.4 votes: (94), IMDb 6.7 votes: (456)
Главный герой фильма - молодой самоуверенный генерал, принц Хомбурга. Он не следует никаким правилам и вместе со своей кавалерией отправляется на битву, игнорируя все приказы руководства. И не смотря на то, что он одержал победу, его все равно трибунал приговаривает к смертельной казни. Когда принц Артур фон Хомбург оказывается перед лицом смерти, он решает, во что бы это ему ни стало, идти до конца и бороться за свою жизнь. Он даже решает забыть о своей гордости ради своего спасения. Но единственный способ, который может его освободить, позорит его благородное имя принца, и тогда нашего героя одолевает сомнения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА