Фильмов: 47533Расширенный поиск
Guy Laurent
Ги Лоран
[ Сценарист, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Счастливый человек

Счастливый человек / Un homme heureux (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), IMDb 5.6 votes: (294)
В то время как Жан борется за переизбрание мэром маленького городка на севере Франции, Эдит, его жена, с которой он живет 40 лет, рассказывает ему тайну, которую она больше не может скрывать: глубоко в душе — она чувствует себя мужчиной. Сначала Жан думает, что она шутит, но быстро понимает, что Эдит настроена измениться. И его брак и предвыборная кампания под угрозой!
Самая безумная свадьба 3

Самая безумная свадьба 3 / Serial (Bad) Weddings 3 / Qu'est-ce qu'on a tous fait au Bon Dieu ? (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.7 votes: (1 087), IMDb 6.1 votes: (2 819)
Клод и Мари с трудом выносят браки своих первых трех дочерей с мужчинами разного происхождения и вероисповедания. Их последняя надежда — четвертая, младшая дочь, которая заявляет, что у нее есть жених-католик.
Все включено

Все включено / All Inclusive (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 3.0 votes: (190)
Жена уходит от Бруно прямо в аэропорту, перед вылетом на курорт. Пришла беда - отворяй ворота: он должен будет делить номер с Жаном-Полем, очень навязчивым вечным холостяком.
Самая безумная свадьба

Самая безумная свадьба / Serial (Bad) Weddings 2 / Qu'est-ce qu'on a encore fait au bon Dieu? (2019)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (12 186), IMDb 6.1 votes: (8 921)
Родители четырёх взрослых дочерей Клод и Мари Верней смирились с тем, что их зятьями стали араб, еврей, китаец и африканец. Теперь их ждёт новый удар — все дочери вместе с мужьями решили переехать из Франции в другую страну.
Мелодия

Мелодия / La mélodie (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.5 votes: (256)
Саймон преподаёт музыку детям начальной школы. Он — профессиональный скрипач. Герой испытывает трудности в личной жизни и профессиональной карьере. Однако однажды Саймон встречает талантливого мальчика Арнольда...
Безумные соседи

Безумные соседи / With Open Arms / À bras ouverts (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (45), КП 6.0 votes: (8 329), IMDb 5.5 votes: (3 598)
В запале предвыборных дебатов рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль неосторожно бросает с экрана телевизора, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, они повсюду найдут себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Не пустить — потерять голоса избирателей. Размеренной семейной жизни приходит конец: нежданные гости плавают в крытом бассейне, устраивают концерты во дворе, обживают хозяйский туалет, пьют коллекционные вина и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.
Безумная свадьба

Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (256), КП 7.3 votes: (58 470), IMDb 7.0 votes: (44 542)
Фильм рассказывает о жизни добропорядочной семьи из Франции. Мсье Верней и его любимая жена – потрясающая семейная пара, которая может стать примером для многих. Они воспитывают четырех прекрасных дочерей. Так как семья буржуазная, она решает главный вопрос каждой подобной семьи – как выдать дочерей замуж. Ведь девочки ни в коем случае не должны засидеться в девках. Но и за кого попало выдать девочек нельзя.
Однако у этой семьи вообще нет проблем с замужеством дочерей. Девочки уже сами нашли себе мужей. Один из них – китаец, второй – еврей, третий – араб. Родители думали, что хоть четвертая дочь не оплошает с выбором, но она выбрала себе в женихи чернокожего. Что же делать родителям? И как девочкам сберечь свою любовь?
Каникулы Дюкобю

Каникулы Дюкобю / Les vacances de Ducobu (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 5.6 votes: (64), IMDb 4.2 votes: (237)
В центре событий фильма находится одна безумная семейка, которая отправляется на отдых на самый юг Франции, чтобы хорошо провести время. Семейка не отличается особо воспитанным поведением, ведет себя, откровенно говоря, нескромно в обществе. Их поведение на людях доводит Френка – мальчика в периоде подросткового созревания – до ситуации, когда он стыдится своих родственников и краснеет за них перед людьми. Чтобы избежать неловких ситуаций, он старается отдалиться от семьи, проводить с ними максимально мало времени. В какой-то момент он знакомится с одной очаровательной девушкой, у которой такая же безумная семья…
ГОРЯЧАЯ 20-КА