Фильмов: 47484Расширенный поиск
David Chirchirillo
Дэвид Чирчирилло
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Элай

Элай / Eli (2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (112), КП 5.9 votes: (7 668), IMDb 5.8 votes: (40 538)
Восьмилетний Элай страдает от аутоиммунного заболевания, и контакт с внешним миром для него смертелен - мальчик должен оставаться внутри специального очищающего приспособления и передвигаться по улице в скафандре. Родители Элая не располагают лишними средствами, поэтому решаются на бесплатное экспериментальное лечение. Семья приезжает к доктору Хорн, которая оборудовала целый дом очистительными системами и уверяет, что её методика уже помогла нескольким детям с подобными заболеваниями. На новом месте Элаю немного не по себе, и вскоре он начинает видеть призраков.
Неудачный свайп / Не пара

Неудачный свайп / Не пара / Bad Match (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (28), КП 5.6 votes: (437), IMDb 5.6 votes: (4 756)
У Харриса всё отлично - веселые друзья, интересная работа, перспектива повышения и нескончаемая череда красивых девушек благодаря приложению для знакомств. Но когда свидание с одной из них заканчивается не так, как он привык, его идеальная жизнь быстро выходит из-под контроля.
Дешевый трепет

Дешевый трепет / Cheap Thrills (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 6.4 votes: (2 613), IMDb 6.7 votes: (20 286)
Жизнь построена таким образом, что никогда не ожидаешь, что может произойти с человеком в следующую минуту. В любой момент может произойти какая-нибудь проблема или беда, и от этого никто не может укрыться. Главный герой фильма молодой парень, который был счастлив до последних событий. У него родился ребенок, а что может быть лучше? Однако неожиданно на него обрушиваются проблемы. Его увольняют с работы, а затем планируют выселить из дома. Парень готов совсем отчаяться. Однако все меняется в тот день, когда он встречает одну молодую, богатую пару. Они предлагают ему помощь, которая решит все его финансовые проблемы. Однако цена за это высоковата… Главный герой стоит перед выбором…
ГОРЯЧАЯ 20-КА