Фильмов: 47359Расширенный поиск
Caitlin Yeo
Кэйтлин Йо
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Новая Золотая гора

Новая Золотая гора / New Gold Mountain (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 7.4 votes: (64)
1885 год, разгар золотой лихорадки в Австралии. Глава китайского горнопромышленного поселения из всех сил пытается поддерживать состояние хрупкого равновесия между китайскими и европейскими добытчиками и властями. Но ситуация выходит из-под контроля, когда обнаруживают убитую европейскую женщину, имевшую, как выяснилось, связи с китайской общиной.

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2021, 07:40)
Игры с акулами

Игры с акулами / Playing with Sharks: The Valerie Taylor Story (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (54), IMDb 7.8 votes: (281)
Австралийка Валери Тейлор — живая легенда: бесстрашная ныряльщица, исследовательница акул, одна из первых экоактивисток планеты и соавтор Спилберга: именно она отвечала за знаменитые подводные съемки для «Челюстей». Свои первые погружения Тейлор совершила еще в 1950-е, и с тех пор ее главной страстью стали белые акулы, а целью ее жизни — сделать так, чтобы к этим гигантским хищникам относились не с ужасом, а с уважением. Фильм рассказывает ее невероятной жизни и карьере длиной больше 70 лет — от начала увлечения дайвингом до фотографий на обложке National Geographic и всемирного признания.
Мертвецкая тьма

Мертвецкая тьма / Deadhouse Dark (2020-2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (26), IMDb 5.4 votes: (128)
Шесть историй, связанных между собой женщиной, которая получает из даркнета таинственную шкатулку, хранящую зловещую тайну.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.05.2021, 06:34)
Безумие в Уэйкфилде

Безумие в Уэйкфилде / Wakefield (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 6.9 votes: (3 157), IMDb 7.6 votes: (1 515)
Ник (Руди Дхармалингхам), медбрат-психиатр в психиатрическом госпитале «Уэйкфилд», расположенном на краю живописных Синих гор в Австралии. Он производит впечатление самого здравомыслящего человека в округе. Однако чем его пациентам становится лучше, тем сильнее его начинает давить груз собственных психологических проблем.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.04.2021, 20:53)
Стендап по дружбе

Стендап по дружбе / Standing Up for Sunny (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), КП 5.7 votes: (175), IMDb 6.7 votes: (361)
Замкнутый и одинокий Трэвис берется помогать талантливой, но застенчивой Фелисити, мечтающей стать стендап-комиком. Каждому из них придется пройти полный неожиданностей и юмора путь, чтобы поверить в себя, обрести призвание и найти настоящую любовь.
Опасная близость: Сражение при Лонгтане

Опасная близость: Сражение при Лонгтане / Danger Close: The Battle of Long Tan (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (49), КП 6.6 votes: (7 423), IMDb 6.8 votes: (13 941)
Война во Вьетнаме. Рота в основном неопытных австралийских и новозеландских солдат встречается в битве при Лонгтане с превосходящими силами Вьетконга.
Редкая бабочка

Редкая бабочка / The Butterfly Tree (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 5.7 votes: (64)
Одинокий отец и его сын-подросток влюбляются в новую соседку, Эвелин, королеву бурлеска.
Мёртвое поле

Мёртвое поле / The Killing Field (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.5 votes: (132), IMDb 6.4 votes: (193)
Крупномасштабная операция объявлена полицией и жителями небольшого провинциального городка Мингара, когда без вести пропала пятнадцатилетняя девушка — Ребекка Райан. В процессе прочёсывания территории найдены пять трупов юных девушек с перерезанными ахилловыми сухожилиями, закопанных в поле в неглубоких могилах. Однако, тела Ребекки среди них нет. Дальнейший поиск оказывается непосильным для местных властей и они обращаются в Сидней за поддержкой.

Детектив-сержант Ева Винтер возглавляет оперативную группу, прибывающую в провинцию для расследования серии убийств. Дело предстоит нелёгкое, поскольку Мингара — маленький городок, где все жители знают друг друга, и поэтому хранящий множество тайн, где число подозреваемых растёт не по дням, а по часам, где у многих собственные «скелеты в шкафу», и где разыгрываются настоящие человеческие трагедии, вызывающие сочувствие, жалость и недоумение.
Ракета

Ракета / The Rocket (2013)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (20), КП 6.9 votes: (418), IMDb 7.3 votes: (2 816)
Когда Ало рождается на свет, его матери сообщают, что её сын будет приносить страшные беды. Ведь ещё в утробе матери он задушил пуповиной собственного брата. Мальчик растёт с сознанием, что он несёт зло всем, кто находится рядом. Когда Ало подрастает, весь посёлок находится на грани затопления. Тогда семья уезжает в Лаос, надеясь, что в другом городе проклятье потеряет свою силу.
Путешествие по всей стране, разрушенной кровопролитной войной, приносит семье много горестей. Однако, мальчик не отчаивается. В Лаосе он встречает подругу, девочку Киа, которую судьба тоже не балует. Но дети назло всем бедам решают добиться счастливой жизни и доказать, что они не неудачники. Ало создаёт огромную ракету, чтобы участвовать в грандиозном состязании.
Черно-белый секс

Черно-белый секс / Black & White & Sex (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (19), КП 5.4 votes: (253), IMDb 5.7 votes: (770)
Главная героиня фильма – Энджи – красивая, сексуальная, изящная и обольстительная проститутка. Она собирается поставить рекорд, рассказав о сексе как можно больше. Ее слушателем становится один человек, который пришел взять у нее интервью. Она открывается перед ним постепенно, но стабильно. В скором времени он оказывается соблазненным и поддается желанию. Энджи оказалась настолько откровенной, ее переполняла такая нежность и сексуальность, что устоять практически невозможно. В итоге, она уводит своего слушателя, да и своего зрителя, в свой по-настоящему необыкновенный мир за кулисы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА