Фильмов: 47359Расширенный поиск
Molly Conners
Молли Коннерс
[ Продюсер ]
Дата рождения 1980-01-25
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках зверя

В поисках зверя / Butcher's Crossing (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (50), КП 5.7 votes: (1 201), IMDb 5.7 votes: (3 192)
Уилл бросает учебу в Гарварде, чтобы отправиться в Скалистые горы Колорадо вместе с охотниками на бизонов. Он не умеет ни убивать, ни снимать шкуры, но полон мальчишеского энтузиазма и достаточно богат, чтобы оплатить всю экспедицию. Команду возглавляет загадочный охотник Миллер. Он единственный знает путь в таинственную долину, где пасутся тысячи зверей. Но какую цену за эти богатства им придется заплатить?
Комитет Бога

Комитет Бога / The God Committee (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 639), IMDb 5.8 votes: (4 550)
Когда в больницу Нью-Йорка неожиданно поступает донорское сердце, у комитета по пересадке органов есть один час, чтобы решить, кто из трех пациентов заслуживает спасительного сердца. Судьбоносное решение находится в руках пяти врачей, в числе которых циничный, но блестящий кардиохирург Боксер, новичок-идеалист Джордан и измученный бюрократ Гилрой. Споры вокруг сердца накаляются, этика противостоит взяточничеству, и члены комитета должны ответить на вопрос, что важнее: мораль или деньги?
Это Бруно

Это Бруно / It's Bruno! (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 7.5 votes: (2 388)
Существует распространенное мнение о том, что домашние питомцы зачастую становятся похожими на собственных хозяев. Но если присмотреться внимательно, это действительно, правда. Главный герой оказался миловидный пес по кличке Бруно и его не очень приветливый владелец Мальком. На протяжении многих лет пара живет вместе, поэтому они стали практически одной семьей. Небольшой провинциальный городок Бушвик знает уже в лицо местного жителя и его благородного пса. Вся жизнь парня сосредоточена на дружбе с очаровательной собакой. Все фотографии, на которых изображены подросток с любимым псом, стоят в элитных рамках. Более того, молодой парень никому не разрешает прикасаться к домашнему любимцу. Любой прохожий на улице захочет просто погладить Бруно, Мальком начинает нервничать, и ситуация может обостриться даже до возникновения громкого скандала.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.10.2020, 08:54)
Температура замерзания

Температура замерзания / Centigrade (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (28), КП 5.3 votes: (16 177), IMDb 4.5 votes: (1 286)
Фильм основан на реальных событиях. Супруги попадают в снежную бурю и их автомобиль заносит снегом. Они оказываются в ледяной ловушке - машина погребена под толстым и плотным слоем снега, температура быстро падает, а в машине между двумя людьми обостряется атмосфера. Паника нарастает, и борьба за выживание идет уже не с погодой, а друг с другом.
Как отец

Как отец / Like Father (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 6.1 votes: (749), IMDb 6.1 votes: (19 710)
Рэйчел — трудоголик. Жених бросил её у алтаря, и теперь ей придётся провести свой медовый месяц с человеком, которого она не ожидала когда-либо увидеть, — бросившим её отцом.
Тюльпанная лихорадка

Тюльпанная лихорадка / Tulip Fever (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (89), КП 6.4 votes: (24 633), IMDb 6.2 votes: (22 624)
Голландия, 17 век. Луковицы прекрасных цветов становятся причиной баснословного богатства или унизительной нищеты. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.
Зеленый ад

Зеленый ад / The Green Inferno (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (198), КП 5.3 votes: (12 158), IMDb 5.3 votes: (48 440)
Молодые студенты вместе с активистами совершают увлекательное, как им казалось, путешествие по Амазонке. Они отправились в эту поездку с целью помочь жителям сельвы. Племя аборигенов вымирает и теряет свою численность. Но все оказалось не так, как было задумано. Их благим намерениям не суждено было сбыться. Студенты и активисты и не подозревали, кому они приехали оказывать помощь. Жители сельвы, которых они хотели защитить, оказались каннибалами. Теперь молодые люди должны защитить свою жизнь. Удастся ли хоть кому-нибудь спастись от отвратительных людоедов, или в живых не останется никого?
Манглхорн

Манглхорн / Manglehorn (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (47), КП 5.8 votes: (4 158), IMDb 5.6 votes: (4 576)
Эй Джей Манглхорн, на первый взгляд, ничем не примечательный, обычный, стареющий человек, тихо живущий в маленьком городе: он нянчится со своим котом, каждую пятницу ходит в банк, всегда обедает в одном и том же заведении. Но у этого старика богатое прошлое: в молодости он был преступником, и однажды должен был сделать главный выбор в жизни — между любовью женщины его мечты и «большой работой»…
Однажды в Нью-Йорке

Однажды в Нью-Йорке / Song One (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.1 votes: (1 319), IMDb 5.8 votes: (6 959)
Главную героиню фильма зовут Энн, она работает археологом. Но, к сожалению, ей приходится вернуться домой с очередных раскопок раньше. Ее брат получил сильную травму и Энн необходимо заботиться о нем. После приезда ее брат знакомит ее со своим любимым музыкантом Джеймсом Форрестером. Молодые люди сразу чувствуют взаимное влечение друг к другу. У них завязываются романтические отношения. Но им предстоит пройти много испытаний, встретиться с непониманием близких и окружающих, с равнодушием и безразличием. Но их любовь все сможет выдержать. Счастье будет заряжать не только их, но и всех окружающих.
Таинство

Таинство / The Sacrament (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (46), КП 5.8 votes: (2 950), IMDb 6.1 votes: (20 395)
Здесь рассказывается о трех лучших друзьях, один из которых переехал в не большую деревушку. Немного пожив там, он зовет своих лучших друзей его навестить, а заодно посмотреть, как он обустроился на новом месте. Друзья сразу же соглашаются на приглашение, и на первые же выходные собираются к нему. Как оказалось позже, их третий друг подчиняется одному «отцу», у которого он находится в секте. Да и в этой деревне полно страшных вещей, которые то и дело успевают происходить и преподносить сюрпризы. Странности, словно снег на голову, сваливаются прямо на голову двум приезжим друзьям. Они хотят как можно скорее отсюда сбежать, но если ты попал в секту, то живым отсюда не выбраться.

ГОРЯЧАЯ 20-КА