Фильмов: 47545Расширенный поиск
Анатолий Просалов
[ Актёр ]
Дата рождения 1985-04-07
Возраст 39
Сортировать по:
Не показывать:
Самая счастливая

Самая счастливая (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.1 votes: (151)
С детства Марина привыкла жить в любви и достатке: родители не чаяли души в дочери, а она отвечала им взаимностью. Папа — талантливый ученый, мама — главврач ветеринарной клиники. Девочка мечтала закончить школу и начать самостоятельную жизнь — такую же счастливую, как и в родительском доме.
Палач

Палач (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (184), КП 8.0 votes: (41 997), IMDb 8.3 votes: (9)
Во время Великой отечественной войны некая женщина была немецким палачом. Она без сожаления расстреливала мирных жителей и пленных солдат. В свои двадцать лет она успела погубить тысячи людских жизней. Расстреливая людей из пулемета, она прятала свое лицо за детской маской зайчика. Поэтому никто даже не видел ее лица. И вот, через двадцать лет после окончания войны главному следователю одного из милицейских участков на окраине Москвы поручают разыскать убийцу, чтобы она понесла наказание за свои преступления. Найти палача после стольких лет будет непросто, и под подозрением следователя оказывается много женщин.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:10)
Отблески

Отблески (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.7 votes: (654)
Главный герой сериала – Игорь. С детства его частенько мучают головные боли. Он хочет избавиться от них, поэтому, когда появилась возможность поучаствовать в одном врачебном эксперименте, он сразу же согласился. Игорь и еще несколько других людей проходят испытательное лечение, в результате которого боли действительно прошли. Но препарат, как оказалось, помог только Игорю. Вместе с избавлением от головной боли, он получает загадочный дар. Теперь он может видеть след человека, который тот оставляет в этом мире. Поэтому Игорь становится следователем, так как с нынешним даром у него эта работа получится идеально. И так началась дорога Игоря по лабиринтам из отблесков человеческих жизней в большом городе…
ГОРЯЧАЯ 20-КА