Фильмов: 47528Расширенный поиск
Antoine Blossier
Антуан Блоссер
Сортировать по:
Не показывать:
Тотемы

Тотемы / Totems (2021-2022)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (842)
История любви двух вражеских шпионов. Действие триллера происходит от Восточного Берлина до Парижа, от Северной Африки до СССР в 1964 году, в разгар холодной войны. Сюжет следует за Фрэнсисом Морель, секретным агентом, который сотрудничает с французской секретной службой и ЦРУ и изо всех сил пытается нести свою легенду об «отцовской мантии», когда он впервые выходит в поле и натыкается на Людмилу, недавно работавшую в КГБ. В разгар непрерывных незаконных разведывательных операций между SDECE и ЦРУ они будут бороться за свои страны и против чувств, которые испытывают друг к другу.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.03.2022, 15:26)
Без семьи

Без семьи / Rémi sans famille (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 7.4 votes: (312), IMDb 7.0 votes: (531)
Маленький сирота Реми в 10-летнем возрасте попадает к пожилому бродячему артисту и отправляется в захватывающее путешествие по Франции XIX века. Реми учится зарабатывать на хлеб пением, заводит дружбу с верными спутниками-животными, а также раскрывает тайну своего происхождения.
Выпускной экзамен

Выпускной экзамен / À toute épreuve (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (418), IMDb 5.5 votes: (179)
Чтобы добиться любви любимой девушки и поступить после окончания школы в престижный вуз, главный герой должен непременно сдать итоговый экзамен на отлично, что сделать крайне сложно. Но пасовать перед трудностями не его тема. Вместе со своим другом они разрабатывают хитроумную аферу, как похитить из кабинета директора результаты экзамена. Однако учителя во французских школах тоже не дремлют.
Опыт Far Cry

Опыт Far Cry / The Far Cry Experience (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (72), КП 7.9 votes: (4 184), IMDb 8.4 votes: (851)
Главный герой фильма - Кристофер Минц-Пласс. Он актер и вместе со своим оператор решил снять небольшой сюжет о том, как можно выжить в условиях дикой природы. Но стоило им лишь начать, как все пошло не так. Кто-то взорвал их яхту, а те, кто после этого остались живыми, расстреляли. В итоге получилось, что на острове были бандиты, некая пиратская группировка. Их главарь - Ваас Монтенегро - крайне неуравновешенный и несдержанный тип. Специально для Кристофера он уготовил несколько поистине чудовищных пыток, в которых ему пришлось исполнить настоящую роль… Сможет ли он остаться в живых при всем этом?
ГОРЯЧАЯ 20-КА