Фильмов: 47533Расширенный поиск
Anders Bard
Андерс Бард
Сортировать по:
Не показывать:
Француженка

Француженка / French Girl (2024)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (17), IMDb 5.2 votes: (653)
Гордон Кински — стандартный преподаватель из Бруклина, погрязший в романтике и планирующий сделать своей возлюбленной, Софи, предложение. Однако его планы нарушаются, когда Софи получает работу от известного шеф-повара и телеведущей Руби Коллинз в Квебеке, родном городе Софи. Чтобы не сдаваться легко, Гордон решает отправиться в Канаду вместе со своей возлюбленной. В этом путешествии все идет не так, как планировалось: семья Софи, говорящая на французском, не так легко принимает Гордона, и становится ясно, что предложение работы от Руби имеет свои скрытые мотивы.
Как отец

Как отец / Like Father (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), КП 6.1 votes: (749), IMDb 6.1 votes: (19 710)
Рэйчел — трудоголик. Жених бросил её у алтаря, и теперь ей придётся провести свой медовый месяц с человеком, которого она не ожидала когда-либо увидеть, — бросившим её отцом.
Люблю тебя, чувак

Люблю тебя, чувак / I Love You, Man (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 7.0 votes: (52 490), IMDb 7.0 votes: (213 804)
Успешный риэлтор Питер Клэйвен наконец-то сделал предложение женщине своей мечты и тут же столкнулся с неожиданной проблемой. У него нет лучшего друга, которому можно поручить важную миссию шафера на свадьбе. После череды специфических свиданий Питер наконец-то нашёл подходящего человека, полную себе противоположность, Сиднея. Да вот только благодаря новому другу Питер понял, что жил не правильно и по-настоящему не умел веселиться… и, похоже, передумал жениться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА