Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jaime Pressly
Джейми Прессли
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1977-07-30
Возраст 46
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Молли и ботан

Молли и ботан / The Re-Education of Molly Singer (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 5.4 votes: (324), IMDb 6.1 votes: (4 768)
У Молли проблемы на работе из-за постоянных опозданий и взбалмошного характера. Она больше любит веселиться в клубах, чем работать. Начальница дает ей последний шанс доказать, что Молли взрослая и ответственная. Ей нужно внедриться в колледж под прикрытием, чтобы помочь сыну её босса превратиться из ботана в мачо.
Найденные в Остине

Найденные в Остине / Austin Found (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (21), IMDb 5.3 votes: (687)
Устав от своей мирской жизни, женщина задумывается о том, чтобы стать знаменитостью, но не все идет по плану, когда ее вспыльчивый бывший слетает с катушек.
Что упало – то пропало

Что упало – то пропало / Finders Keepers (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (49), КП 4.3 votes: (1 706), IMDb 4.3 votes: (3 426)
В своём новом доме разведенная мать-одиночка вместо покоя находит новую проблему, когда её дочь становится одержимой злой куклой, оставленной предыдущими обитателями.
Жестокий мир

Жестокий мир / Cruel World (2005)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (20), КП 5.0 votes: (332), IMDb 3.9 votes: (1 178)
Филип был участником знаменитого реалити-шоу, из которого его внезапно отправили домой. Будучи униженным и разочарованным, ему приходит в голову идея создать свое собственное шоу, где все будет происходить по его собственным правилам. Филип рассылает приглашения и вскоре, в большом особняке вдали от города, собирается группа молодых парней и девушек. Приезжает туда по приглашению также и его возлюбленная. Участники в восторге, и искренне полагают, что вскоре станут настоящими знаменитостями, даже не подозревая, что единственный кто будет смотреть это кровожадное шоу – сам Филип.
Падение Дженнифер

Падение Дженнифер / Jennifer Falls (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 4.8 votes: (117), IMDb 5.9 votes: (778)
Не многие люди способны делать карьеру и растить детей. Но у Дженнифер, похоже, это неплохо получалось. Она сама воспитывала дочь, достигшую самого сложного подросткового возраста, и при этом успевала подниматься по карьерной лестнице.

И все же карьерный взлет Дженнифер заканчивается падением. Её увольняют, лишая возможности нормально обеспечивать себя и дочь. Делать нечего, и Дженнифер вместе с дочкой переезжает в небольшой городок, откуда она когда-то уехала, и где живет вся её родня.

Чтобы не сидеть на шее у матери, Дженнифер идет работать в бар своего брата официанткой. Не каждый человек сможет пережить такое падение и снова начинать с самых низов. Однако Дженнифер не такая как все, а потому решает начать налаживать отношения с родней и старыми друзьями, ведь ей, похоже, придется здесь задержаться.

Добавлены 6-8 серии 1-го сезона (01.12.2014, 04:45)
Дом с паранормальными явлениями 2

Дом с паранормальными явлениями 2 / A Haunted House 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (320), КП 5.1 votes: (34 541), IMDb 4.7 votes: (17 563)
Бывшая подружка Малькольма одержима демонами. Он всеми силами пытается помочь девушке и, наконец, изгоняет нечисть из её тела. Парень пытается начать новую жизнь. У него завязывается роман с новой девушкой, у которой уже есть 2 ребёнка. Счастливая пара переезжает в дом своей мечты, но что-то снова идёт не так. Малкольма опять настигают странные происшествия. На сей раз, неприятности ждут главного героя не только в его доме. Потусторонние силы выходят за пределы обители Малькольма и преследуют его повсюду, куда бы он ни пошёл. Это случайность, проклятие, или на парня возложена какая-то миссия?
Часовой механизм

Часовой механизм / Ticker (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (77), КП 5.2 votes: (2 546), IMDb 3.5 votes: (7 649)
Когда Сан-Франциско сотрясает серия мощнейших взрывов, детектив Рэй Нэттлс выходит на след безжалостного террориста Алекса Свана, намеревающегося разрушить важнейшие здания в городе, погубив десятки тысяч жизней. Не раскрывая причин своих поступков, Сван устраивает для полицейских хитроумные смертоносные ловушки, постоянно ускользая от преследования.

Не в силах в одиночку поймать разбушевавшегося маньяка, Нэттлс обращается за помощью к опытному саперу Глассу, вместе с которым они настигают убийцу, только тогда понимая, что он — всего лишь марионетка в руках более опасного и поистине безумного злодея.
Ядовитый плющ: Новое совращение

Ядовитый плющ: Новое совращение / Poison Ivy: The New Seduction (1997)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), КП 5.2 votes: (863), IMDb 4.8 votes: (3 102)
Вайлет, подросшая дочь служанки, много лет назад выгнанной из дома мистером Гриром, решила отомстить за поруганную честь своей мамочки. Она явилась в роскошный особняк Гриров и хитростью поселилась в нем. Эта девица сумела войти в их налаженную жизнь и перевернула все верх дном.
Инферно

Инферно / Inferno (1999)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (118), КП 6.1 votes: (4 737), IMDb 5.2 votes: (8 244)
Эдди Ломакс — одинокий воин, утративший веру в себя. Поиски старого друга — одинокого индейца-шамана — приводят его в разрушенный город с адским названием Инферно, где у Эдди много врагов. Полная луна и зов койота помогут ему обрести былую силу и осуществить благородную цель: защитить местных жителей от жестоких банд байкеров и контрабандистов.
Меня зовут Эрл

Меня зовут Эрл / My Name Is Earl (2005-2021)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (111), КП 7.8 votes: (28 097), IMDb 7.8 votes: (107 401)
Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.

Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.

Добавлена 27-я серия 4-го сезона (Финал) (27.11.2012, 16:42)

ГОРЯЧАЯ 20-КА