Фильмов: 47359Расширенный поиск
Don McManus
Дон МакМанус
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тилт

Тилт / Tilt (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 7.4 votes: (316), IMDb 6.9 votes: (693)
Эдди, Кларк и Эллен — профессиональные игроки в покер. Вся их жизнь — игра. Они имеют разные характеры, разные истории, но их объединяет единая цель — сойтись в поединке с королем покера Лас-Вегаса, непревзойденным шулером — Доном «Матадором» Эверестом — и разбить его в пух и прах, и у каждого из них есть на то свои причины. Но как известно, когда играешь с Вегасом, Вегас всегда побеждает. Смогут ли друзья сохранить ясность разума и холодность мысли до самой финальной игры? Ведь любой картежник знает, что самое главное проклятие для игрока, даже для самого отъявленного профи — это тилт.

Добавлены 1-9 серии из 9 (07.03.2016, 23:17)
Бен 10: Наперегонки со временем

Бен 10: Наперегонки со временем / Ben 10: Race Against Time (2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), КП 5.1 votes: (281), IMDb 4.4 votes: (2 430)
Фильм снят по мотивам популярного приключенческого анимационного сериала Бен 10, в котором рассказывается история Бена Теннисона, десятилетнего мальчика, способного с помощью чудодейственной силы инопланетных часов Омнитрикс превращаться в одного из десяти иноземных супергероев.

После нахождения часов Омнитрикс Бен целое лето провел в компании своей спокойной и рассудительной кузины Гвен и дедушки Макса, то и дело превращаясь в разные инопланетные существа. Действие фильма разворачивается как раз в тот момент, когда каникулы подходят к концу и Бен возвращается в свой родной город и опять становится обычным ребенком.

Однако дома уже не так спокойно как было раньше, особенно теперь, когда Эон, заклятый враг Бена из другой галактики, возвращается, чтобы вернуть себе часы и разрушить Землю. И вот теперь Бен, Гвен и дедушка Макс пытаются с помощью Омнитрикса остановить Эона и спасти мир от полного уничтожения!
Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D / Paranormal Activity: The Ghost Dimension (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (168), КП 4.7 votes: (9 304), IMDb 4.6 votes: (22 625)
Молодые супруги Райан и Эмили, и их 6-летняя дочь Лейла переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что они увидят, когда заглянут в объектив камеры…
Заклятые друзья

Заклятые друзья / Little Fish, Strange Pond (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 4.9 votes: (380), IMDb 3.8 votes: (1 453)
Два шалопая, Джек и Сладкий Стивен, целыми днями шатаются по улицам Лос-Анджелеса, размышляя о своем бренном существовании и божественном провидении. К счастью, именно в этот день силы, предопределяющие их однообразную жизнь, наконец-то решили направить судьбы унылых бездельников по новому, захватывающему руслу. И начаться новая жизнь должна с… ограбления порно-магазина!
Просто Пек

Просто Пек / Just Peck (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (368), IMDb 6.0 votes: (990)
Жизнь Пека напоминает сущий ад. В 15 лет он выглядит на 10, учителя в школе выставляют его на посмешище, одноклассники глумятся над ним, родители – страшные зануды, заставляющие его подписывать какие-то нелепые контракты на внеклассные мероприятия. Если б не Джейджер – приятель Пека и, как ему кажется, единственный здравомыслящий человек, он бы погиб от собственного существования. Однажды, парень знакомится с Девушкой Эмили, в которую влюбляется до беспамятства, но всю «малину», как всегда, портят родители: они записывают парня в Клуб Испытателей – позор на весь город. Чтоб не оказаться в очередной раз в идиотском положении, Пек обязан срочно что-то предпринять. Ему приходит в голову мысль создать что-то гениальное, что поможет вырасти в глазах окружающих и покорить сердце Эмили. Действие аппарата TSAT 3000 удивило не только жителей не большого городка, но и самого Пека.
Торжественный финал

Торжественный финал / Grand Piano (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 5.9 votes: (3 330), IMDb 5.9 votes: (19 552)
История знаменитого пианиста, который на много лет оказывается отлученным от концертной деятельности из-за патологической боязни сцены. Когда же, наконец, ему удается преодолеть свой страх и выступить перед публикой, он вдруг узнает, что попал в смертельную ловушку. На выбор ему уготованы только два варианта — либо продолжать мастерски играть, либо погибнуть вместе с женой от рук загадочного безумца.
Если хочешь хорошо провести время, звони…

Если хочешь хорошо провести время, звони… / For a Good Time, Call... (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 5.6 votes: (1 994), IMDb 6.0 votes: (13 314)
Две молодые девушки запускают собственный бизнес, представляющий собой предоставление услуг секса по телефону.
Бен 10: Крушение пришельцев

Бен 10: Крушение пришельцев / Ben 10 Destroy All Aliens (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.4 votes: (113), IMDb 6.5 votes: (496)
Десятилетний Бен Теннисон возвращается домой с летних каникул и в его обычной жизни происходит полная неразбериха. Его отчитывает учитель, пристают хулиганы, наказывают родители. Плюс ко всему родители не разрешают Бену поехать с дедушкой Максом в долгожданную поездку загород. Бен сбегает от всех проблем в самый дальний уголок галактики и принимает участие в военной программе Тотального погружения в Пришельцев. Бена отправляют обратно на землю теперь в облике пришельца…
Теория убийств

Теория убийств / Kill Theory (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 5.8 votes: (8 440), IMDb 5.3 votes: (7 429)
Группа друзей отправляются в небольшую гостиницу, чтобы отпраздновать окончание колледжа, но попадают в ловушку маньяка-убийцы: к 6-ти утра следующего дня только один из них останется в живых, но если более чем один из них будет жив, то умрут все. Поэтому каждый должен стать убийцей, чтобы выжить.
Луковые новости

Луковые новости / The Onion Movie (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 6.6 votes: (10 803), IMDb 6.2 votes: (16 494)
Фильм снят в виде новостей, которые вещает компания The ONION. Каждая новость, показанная в юмористическом ключе, посвящена какой-нибудь проблеме американской культуры и общества.

Здесь высмеяны практически все проблемы, касающиеся терроризма, наркотиков, расизма, свободной продажи оружия, безработицы, проблемы с ожирением и курением и многие другие. Досталось по полной звездам кино, шоу-бизнеса, спорта.

ГОРЯЧАЯ 20-КА