Фильмов: 47359Расширенный поиск
Haru Kuroki
Хару Куроки
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-03-14
Возраст 34
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Деревня

Деревня / Village (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (471)
Забитый парень Ю живет в деревне Камон с матерью-игроманкой и целыми днями и даже ночами работает на мусороперерабатывающем предприятии, безуспешно пытаясь расплатиться с постоянно растущими долгами. 10 лет назад его отец совершил преступление, поэтому местные парня не любят, а на работе ещё и издеваются. Жизнь Ю меняется коренным образом, когда из Токио возвращается его бывшая одноклассница Мисаки и, устроившись в PR-отдел, предлагает парню водить по комбинату экскурсии для детей. Но не все рады таким переменам.
Последние 10 лет

Последние 10 лет / The Last 10 Years / Yomei 10 Nen (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), КП 7.3 votes: (233), IMDb 6.8 votes: (920)
Узнав, что из-за болезни ей остаётся жить не больше 10 лет, 20-летняя девушка решает не влюбляться, но на встрече выпускников происходит нечто неожиданное.
Падающая камелия

Падающая камелия / Samurai's Promise / Chiri tsubaki (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (229)
Изгнанный из клана после скандала, связанного с коррупцией, самурай возвращается, чтобы исполнить последнюю просьбу своей жены.
Лир на берегу

Лир на берегу / Lear on the Shore / Umibe no Ria (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), IMDb 5.9 votes: (73)
Текицу Кувабатакэ когда-то был успешным актёром, но сейчас он стар и страдает от деменции. Его дочь и её муж вопреки его желанию помещают Текицу в дом престарелых. Однажды он сбегает оттуда и встречает свою дочь из другого региона. Способствует ли это улучшению его состояния или усугубит? И какое к этому имеет отношение Шекспир?
Оно идёт за тобой

Оно идёт за тобой / It Comes / Kuru (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.0 votes: (349), IMDb 6.2 votes: (1 304)
Счастливые молодожёны Хидэки и Кана, ожидающие прибавления в семействе, переезжают в новую квартиру. Как-то раз коллега передает Хидэки сообщение от неизвестного посетителя о «случае с Тисой», что кажется будущему отцу странным: они с женой выбрали имя ещё нерождённому малышу — Тиса — и никому об этом не говорили. Два года спустя тот самый коллега умирает при загадочных обстоятельствах, а в доме молодой семьи поселяется злая и агрессивная сущность. Чтобы защитить близких, Хидэки приходится обратиться к экзорцисту, но совладать с потусторонним злом оказывается не так просто.
Каждый день – хороший

Каждый день – хороший / Every Day a Good Day / Nichinichi Kore Kojitsu (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), IMDb 7.1 votes: (1 200)
По совету матери студентка Норико начинает посещать уроки японской чайной церемонии вместе с двоюродной сестрой Митико. В моменты радости или грусти Норико под руководством учителя Такэды постигает искусство чайной церемонии, не замечая, как постепенно меняется её жизнь.
Маленький дом

Маленький дом / The Little House / Chiisai ouchi (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.8 votes: (161), IMDb 7.2 votes: (1 419)
Такеси находит записи его покойной тетушки — Таки Нуномии, которая никогда не была замужем. Из них Такеси узнает о жизни его тети.
Случай Ханы и Элис

Случай Ханы и Элис / The Murder Case of Hana & Alice / Hana to Arisu satsujin jiken (2015)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (6), КП 6.9 votes: (452), IMDb 7.1 votes: (2 161)
После того как родители 14-летней Тэцуко (она же Алиса) развелись, она была вынуждена вместе с матерью переехать из столицы в провинциальный городок и перевестись в новую среднюю школу. Соседи оказались очень таинственными личностями и пристально наблюдали за переездом из окна. Да и знакомство с новыми одноклассниками оказывается не таким, как она могла себе представить — в первый же день её начинают игнорировать.

Позже Алиса выясняет, что ей досталась парта ученика по имени Иуда, который, как говорят, был убит год назад, а таинственного наблюдателя проживающего напротив зовут Ханой. Но всё это неспроста. Как загадочное убийство связано с девочкой Ханой, которая живет по соседству, не ходит в школу и наблюдает за ней из окна?
Повар императора

Повар императора / The Emperor's Cook / Ten'nô no Ryôriban (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (14), КП 8.4 votes: (42 285), IMDb 7.8 votes: (713)
Токудзо Акияма сельский паренек, без особых планов на будущее. Однажды он пробует котлету, это так поразило его, что он решает стать поваром западной кухни, вопреки всем обстоятельствам. Сначала он отправляется в Токио, а потом в Париж, чтобы постичь кулинарное искусство.

Борясь против дискриминации и предрассудков, он становится шеф-поваром парижского отеля «Риц». А в 26 лет он становится шеф-поваром для императора Японии.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (03.01.2016, 19:00)
Серебряная ложка

Серебряная ложка / Gin no saji (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 6.9 votes: (172)
В центре событий аниме сериала оказывается обычный городской житель, которого зовут Хатикен Юго. Он должен вот-вот закончить престижную частную школу. Однако он бросает ее и переводится в обычную сельскохозяйственную школу. Он живет в общежитии и надеется, что превзойдет своих «простеньких» однокурсников. Но оказалось, что он ошибался. Они не так просты, как он думал. Им совершенно не интересны знания, зато они очень ценят то, как человек умеет работать руками. К тому же студенты, которые всю жизнь прожили в деревне, знают о животноводстве и земледелии намного больше, чем парень, начитавшийся книг. К тому же в этой школе нет кружков по гуманитарию, к которым он так привык. Он вынужден записаться в спортивную секцию, хотя от физической культуры он далек как никто. Хатикен думал, что среди бедного класса он окажется первым со своими знаниями, но на самом деле сможет ли он пройти испытания, которые на себя навлек?

ГОРЯЧАЯ 20-КА