Фильмов: 47528Расширенный поиск
Michele Placido
Микеле Плачидо
Дата рождения 1946-05-19
Возраст 77
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тень Караваджо

Тень Караваджо / Caravaggio's Shadow / L'ombra di Caravaggio (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (43), КП 6.8 votes: (1 125), IMDb 6.5 votes: (461)
Обвиненный в убийстве соперника и приговоренный к смертной казни Караваджо бежит из Рима в Неаполь. Когда до папы Павла V доходит слух, что талантливый художник бросает вызов церкви, используя в качестве моделей для написания библейских сюжетов нищих, проституток и воров, тот обращается к секретной службе Ватикана. В Неаполь с расследованием направляется Тень, тайный посланник, в чьих руках теперь находится судьба скандального гения.
Бегу к тебе

Бегу к тебе / Run to You / Corro da te (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 6.6 votes: (238), IMDb 6.4 votes: (1 349)
Для харизматичного Джанни никогда не было проблемой произведение приятного впечатления на барышень. Типичный ловелас жил легко, кружил голову красоткам и никогда не тяготился чувством ответственности за отношения с ними. Он не озадачивался необходимостью запоминать имена очередных партнерш, череда которых постоянно менялась. Перемены в жизни и сознании казановы изменились после встречи с привлекательной и милой Кьярой. Девушка с большим сердцем и умением понимать трудности окружающих очаровывала собственной беспомощностью. Она оказалась лучшей из представительниц прекрасного пола, встречаемых героем на пути. Единственной причиной сомнений и тревог являлись ее сложности со здоровьем. Находящаяся в инвалидном кресле красавица не имела возможности встать на ноги, поэтому реально воспринимала суровый мир и бесчисленные горести. Новому знакомому предстояло сделать серьезный выбор и принять решение относительно дальнейшего будущего рядом с ней.
Ненавижу лето

Ненавижу лето / Odio l'estate (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (29), IMDb 6.5 votes: (1 140)
Фильм режиссера Массимо Венье «Ненавижу лето» рассказывает историю дружбы и чувств. Трое мужчин решили провести свой летний отпуск на острове у итальянского побережья, каждый вместе со своей семьей. Не зная друг друга, они выбирают одно и то же летнее место, один и тот же пляж, и они также снимают один и тот же дом … и все в один и тот же период.
Живи легендой

Живи легендой / Living Legends (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), IMDb 7.4 votes: (1 825)
Спустя 13 лет после выпускного друзья собираются вновь. Они встретились, чтобы помочь приятелю, не надеясь, что появится шанс сделать то, что все это время откладывали «на потом».
7 минут

7 минут / 7 minuti (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (276), IMDb 6.7 votes: (600)
Чтобы сохранить производство, владельцы текстильной фабрики продают контрольный пакет акций международной корпорации. Кажется, что сокращений не будет и служащие, наконец, могут спокойно выдохнуть, но в договоре есть один пункт, который должен быть подписан рабочим советом... Одиннадцать женщин должны решить за себя и своих коллег — соглашаться на это предложение или нет. Необходимость решения обнажает личную историю каждой героини, полную воспоминаний и надежд, и перед зрителем раскрывается калейдоскоп ярких, пульсирующих женских судеб.
Субура

Субура / Suburra: la serie (2017-2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (28), КП 7.0 votes: (1 168), IMDb 7.9 votes: (15 646)
О борьбе за землю в приморском городе недалеко от Рима между организованной преступностью, коррумпированными политиками и Ватиканом.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (30.10.2020, 13:13)
Криминальный роман

Криминальный роман / Romanzo criminale (2005)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (24), КП 7.1 votes: (740), IMDb 7.2 votes: (9 589)
Италия, неспокойные 70-е годы. Трое отчаянных парней — Ливанец, Лёд и Денди — клянутся поставить Рим на колени, став теми, о ком говорят со страхом и почтением. Дерзкие похищения, заказные убийства и наркоторговля — мрачное ремесло криминального трио, которому суждено создать самую опасную банду в стране.

Капитан полиции Скьялоджа знает, что жестокие романтики вскоре превратятся в кровожадных волков, и он готов идти по их следу до конца. Когда лихие гангстеры становятся верными друзьями мафии, спецслужб и террористов, бесстрашный следователь понимает: перед ним — грозные враги, для которых мрачная честь и кровавая слава дороже собственной жизни…
Мечта по-итальянски

Мечта по-итальянски / Il grande sogno (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.5 votes: (449), IMDb 5.6 votes: (599)
На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.
Тульпа

Тульпа / Tulpa - Perdizioni mortali (2012)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 4.7 votes: (248), IMDb 4.8 votes: (826)
Насыщенная страстью и эмоциями, держащая зрителя в напряжении, картина, раскрывающая частное следствие. Молодая девушка живет в двух параллельных мирах . В одном преуспевающая бизнес леди, а в другом проститутка, практикующая изысканный неординарный, основанный на восточных учениях, секс. В этой другой тайной жизни в секс-клубе появляется жестокий, изобретательный убийца, от рук которого гибнут «ночные бабочки». Каждую жертву он убивает, изобретая новый способ и обстоятельства. Героиня принимается за расследование и находит преступника. Кто он этот загадочный маньяк? Какой финал ждет героиню?
Прощай любимая

Прощай любимая / Arrivederci amore, ciao (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (126), IMDb 6.9 votes: (1 025)
Террорист, несколько лет проведший в джунглях Южной Америки и разочаровавшийся в левом движении, возвращается в Италию, надеясь начать респектабельную жизнь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА