Фильмов: 47507Расширенный поиск
Екатерина Тарасова
[ Актриса ]
Дата рождения 1987-07-24
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Кощей. Похититель невест

Кощей. Похититель невест (2022)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (131), КП 7.8 votes: (104 357), IMDb 5.6 votes: (130)
Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданое. Однако, завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного — смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь…
Лабиринт иллюзий

Лабиринт иллюзий (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15)
Валентина Лаврова — счастливая жена успешного и обеспеченного Андрея и мать полуторагодовалого Никиты. Кажется, что ее жизнь — мечта любой женщины. Но однажды Вале становится плохо во время гонок, которые организует ее муж. Придя в себя, она обнаруживает, что сын пропал. А муж уверяет, что его никогда и не было, и Никита — плод ее фантазии, разыгравшейся из-за душевного расстройства. В том же ее уверяют и эффектная молодая сиделка Марго, и семейный врач, который прописывает ей сильнодействующие успокоительные препараты. Но Валя никому не верит, потому что чувствует — у нее есть сын, и он в опасности. Может ли Валя доверять интуиции и получится ли у нее отличить иллюзию от реальности? Кто пытается свести ее с ума и зачем? Встретит ли она сына в своей новой жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.01.2020, 18:17)
Я требую любви!

Я требую любви! (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10)
Конец 80-х годов. Жизнь супругов Гали и Алексея и их взрослой дочери Маши идет своим чередом: наконец-то они покупают чешский гарнитур, думают о будущем дочери и занимаются каждый своим хобби. Но все меняется, когда Алексей знакомится с аспиранткой Таней. Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша — она сообщает, что беременна.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.08.2018, 18:35)
Я требую любви

Я требую любви (2017)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (18)
История о сложных семейных отношениях, любовных треугольниках и разрушающих интригах, которые заставляют героев терять человеческий облик. Конец 1980-х. Жизнь супругов Гали и Алексея и их взрослой дочери Маши идёт своим чередом: наконец-то они покупают чешский гарнитур, думают о будущем дочери и занимаются каждый своим хобби. Но всё меняется, когда Алексей знакомится с аспиранткой Таней. Завязавшийся роман мужа выбивает Галю из привычной спокойной жизни, а масла в огонь подливает дочь Маша: она сообщает, что беременна и ребенок нежеланный...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.07.2018, 12:19)
Опасный круиз

Опасный круиз (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 5.7 votes: (1 106)
Всем известно, что выяснять отношения с начальством — дело небезопасное. Несправедливое увольнение толкает менеджера Лику Ракитину на отчаянный поступок — вслед за высокомерным и крайне неприятным ей боссом она отправляется в круиз на Валаам. Лика смертельно боится корабельной качки, но не подозревает, что в этом путешествии её ждут куда более страшные испытания. В первую же ночь она обнаруживает, что соседка по каюте мертва, а все улики указывают на Лику. Единственная свидетельница, которая могла бы подтвердить её алиби, таинственно исчезает с корабля, нигде не пристававшего к берегу. Мало того, она не числится в списках пассажиров, и никто из них её в глаза не видел. К счастью для девушки, её неприятный начальник тоже попадает под подозрение. Это сулит непримиримым коллегам грандиозные неприятности, рискованное криминальное приключение и… головокружительный служебный роман.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Жизнь, по слухам, одна

Жизнь, по слухам, одна (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (24)
Череда странных происшествий приводит Катю, дочь бывшего губернатора Светлоярска, к ужасной мысли - её хотят убить. Лучшая подруга Ниночка подливает масло в огонь - виновен Генка, муж Кати. Он мечтает получить её большую квартиру в центре Петербурга. Но Катя не верит в это. До тех пор, пока чуть не оказывается под колёсами машины... На помощь приходит Глеб - когда-то он служил в охране отца Кати. Юная девушка была влюблена в своего «ангела-хранителя». Десять лет назад Глеб неожиданно уволился. Почему - не знает никто. Но теперь он вновь готов защищать Катю. Глеб берётся за расследование. Однако помощь потребуется ему самому - похоже, за безобидным Генкой стоит тот, кто не остановится ни перед чем...

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.06.2017, 12:02)
Куприн. Впотьмах

Куприн. Впотьмах (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 487), IMDb 6.3 votes: (62)
Дрессировщица тигров Зенида из рассказа «Люция» влюбляется в Аларина — героя повести «Впотьмах». Также за сердце бесстрашной укротительницы борется Ознобишин. А наблюдает за любовными перипетиями своих героев сам Куприн.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.02.2016, 19:28)
Взрослые дочери

Взрослые дочери (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.1 votes: (959)
Капитан милиции Алексей Колганов, мужественный офицер и честный человек, прошедший Афганистан, отец шести дочерей, по недоразумению попадает в эпицентр бандитских разборок. Чтобы отвести опасность от семьи, Колганов вынужден скрываться за границей. Вернувшись, он узнает, что жена умерла, родив ему долгожданного мальчика. Ребенка тут же усыновили, и теперь Алексей должен найти своего единственного сына.

Добавлены 9-12 серии (03.06.2015, 13:57)
Невеста с заправки

Невеста с заправки (2014)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 5.4 votes: (158)
Картина повествует о превратностях судьбы, и что свое счастье можно найти где угодно. Главная героиня фильма - красивая девушка Оксана, которая зарабатывает на жизнь тем, что работает кассиром на автозаправочной станции. Она мечтает о настоящей любви на всю жизнь, да вот беда: в ее окружении нет ни одного достойного кавалера. Жизнь интересная штука, и однажды она подкидывает девушке шанс изменить судьбу. Она неожиданно спасла одного очень богатого молодого человека Виктора, при этом практически мгновенно влюбившись в него. Теперь парень потерял память, а наша героиня выдает себя за его невесту.
Питер. Лето. Любовь

Питер. Лето. Любовь / Saint Petersburg (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), КП 5.4 votes: (1 788), IMDb 5.6 votes: (63)
Главный герой фильма – Эллиот. Он живет в Великобритании, и ему 25 лет. Он преподавал танцы в Оксфорде, но затем бросил это занятие. Теперь он хочет в корне изменить привычную ему жизнь. Для этого он отправляется в России, в легендарный Санкт-Петербург. Здесь живет его родственник – сводный брат, которого зовут Федор. Они никогда раньше не виделись, поэтому это отличный повод отправиться в такое путешествие.
Эллиоту понравилось в городе, вскоре он начинает учить танцем Аню – девушку своего брата. Она планирует поступить в Театральную академию, поэтому помощь профессионала ей не помешает. На это у них есть всего лишь неделя. За этот короткий срок Эллиот должен потренировать девушку в танцах, а заодно разобраться, какие чувства он начал к ней испытывать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА