Фильмов: 47493Расширенный поиск
Sora Amamiya
Sora Amamiya
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-08-28
Возраст 30
Сортировать по:
Не показывать:
Слабый удар

Слабый удар / Beatless (2018)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), IMDb 7.2 votes: (48)
В 2105 году стали популярны гуманоидные андроиды Г.И.Э, которые вошли в обиход. Обществом они рассматриваются как «личная игрушка», которую можно использовать как захочется. Многих это устраивает, но есть и те, кто считает иначе. Арато Эндо, в отличие от своих друзей, думает, что андроиды достойны большего, чем равняться «вещи».
Как-то ночью Арато становится свидетелем необъяснимого: техника начинает сходить с ума, а Г.И.Э просто уничтожаются. Во время этого хаоса парень находит удивительным образом уцелевшего андроида под кодовым именем — Лация. После неожиданной встречи жизнь Арато полностью меняется и открывает глаза на правду...

Добавлена 25-я серия 1-го сезона (22.11.2019, 19:57)
Смертельный укус

Смертельный укус / Killing Bites (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (42), КП 6.9 votes: (202), IMDb 6.4 votes: (203)
Какой-то сумасшедший ученый вроде доктора Моро создал гибриды людей и животных. Обычный студент Юя Номото и не предполагал, чем обернется невинная просьба друзей составить им компанию на вечер. С самыми грязными намерениями его приятели похитили девушку, а та оказалась наполовину медоедом — самым бесстрашным животным, близким родственником росомахи. Вечер закончился кровавой баней, а поскольку все самое интересное в этом мире происходит с японскими школьниками (ну, или иногда со студентами), девушка мало того что оставила нашего героя в живых, так ещё и решила стать его телохранителем.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (31.03.2018, 17:46)
Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам

Непутёвый ученик в школе магии: Взывающая к звёздам / Gekijouban Mahouka koukou no rettousei: Hoshi o yobu shoujo (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 6.5 votes: (165), IMDb 6.8 votes: (316)
На момент повествования истории время года уже сменилось, и вскоре настанет весна. Тацуя и его сестра Миюки окончили свой первый год в Первой Магической Школе, и теперь наконец-то могут отправиться на весенние каникулы. Парочка собралась расслабиться на своей вилле, расположенной на острове Огасавара. Но только брат с сестрой начинают наслаждаться долгожданным отдыхом и покоем, как оба встречают молодую девушку, представившуюся Кокоа. Из рассказанной ею истории Тацуя и Миюки узнают, что Кокоа сбежала с военно-морской базы. Однако и тут не все так просто: загадочная особа просит Тацую исполнить одно ее желание.
Я все жду, когда полюбишь меня

Я все жду, когда полюбишь меня / The Moment You Fall in Love / Suki ni naru sono shunkan o.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (32), IMDb 5.4 votes: (187)
Любовь - очень сложная штука. И даже собравшись с духом и наконец признавшись в своих чувствах ты можешь струсить и пойти на попятную. Как это сделал Нацки Эномото перед девушкой - Ю Сэтогути, что любит его всем сердцем.
Исполнительный комитет признаний в любви

Исполнительный комитет признаний в любви / I Want to Let You Know That I Love You / Zuttomaekara sukideshita.: Kokuhaku jikkou iinkai (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.5 votes: (2 840), IMDb 6.5 votes: (1 068)
Нацки Эномото в один момент признается в любви Ю Сэтогути. Но смутившись, забирает свои слова назад и говорит, что это была лишь репетиция перед настоящим признанием. Что же будет дальше? И какие страсти развернутся между ними?
Академия боевых девочек

Академия боевых девочек / Battle Girl High School (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (14)
Действие этого аниме происходит в сравнительно недалёком будущем. Земля, 2045 год. Наша планета за весьма короткий срок оказалась под гнётом инопланетных захватчиков. Имя этим таинственным существам - Иулус. Однажды они просто внезапно появились и заставили человеческую расу пододвинуться и сократить места своего обитания. Люди не смогли воспротивиться инопланетянам и оказались в незавидном положении. Но так не может продолжаться вечно, поэтому было принято решение бороться с незваными захватчиками.

Но не силами армии будет добыта свобода, а руками обычных девушек, учениц старшей школы. Их называют Хошимори, Звёздные защитницы. Они учатся в женской школе Шинджугамине и именно на их плечах лежит бремя борьбы с Иулус, именно от них зависит дальнейшая судьба землян. Однажды в их школу приезжает учитель и присоединяется к девушкам в их сражениях с целью вернуть захваченные земли обратно людям. Когда за дело берётся дружная команда, то независимость уже не за горами!

Добавлена 12-я серия (16.11.2019, 05:08)
Блам!

Блам! / Blame! Movie (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (203), КП 6.8 votes: (1 863), IMDb 6.7 votes: (6 687)
Далёкое будущее. После распространения инфекции, люди потеряли связь с сетевой сферой. Из под контроля вышли роботы строители и стражники. Строители бесконечно и бесконтрольно перестраивают город Стражники же объявили жителей города вне закона и истребляют их как только заметят. Кучке людей удается выживать в одной деревушке благодаря периметру, за который стражникам не пройти. Однако, отсутствие пищи заставляет людей, время от времени, покидать свою деревню в поисках пропитания. Однажды один из отрядов встречает чужестранца по имени Килли. Килли ведет поиск генома сетевого терминала, чтобы с его помощью вернуть людям власть над машинами.
Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать

Бок о бок с полулюдьми / Деми хотят поболтать / Demi-chan wa kataritai (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 6.9 votes: (197), IMDb 7.3 votes: (400)
Чудовища из легенд бродят среди нас. И правильно называть их «полулюдами». С тех пор как Тецуо Такахащи узнал о существовании полулюдов, он стал прямо-таки одержим ими. Так что когда он получил работу в старшей школе Щибасаки для таких вот девочек-монстров, он был счастлив сверх всякой меры. Однако его подопечные, среди которых неугомонная вампирша (любительница томатного сока), застенчивая безголовая дуллахан и снежная дева, помимо персональных сверхъестественных обстоятельств сталкиваются и со всеми теми трудностями, через которые проходят и обычные подростки-люди. Сможет ли незадачливый учитель управиться с целым классом потусторонних девочек-подростков? Особенно когда среди коллег есть настоящий суккуб?

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (17.10.2017, 12:58)
Www.Работа!!

Www.Работа!! / Www.Working!! (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13)
Аниме-адаптация веб-издания манги Web-ban Working!!.

Действие происходит в другом семейном ресторане Вагнария. Дайске Хигасида устраивается на работу из-за семейных финансовых проблем и обнаруживает, что никого из его новых коллег нельзя назвать "нормальным".

Добавлена 13-я серия (27.12.2016, 23:46)
Богиня благословляет этот прекрасный мир

Богиня благословляет этот прекрасный мир / KonoSuba - God's Blessing on This Wonderful World! / Kono subarashii sekai ni shukufuku o! (2016-2023)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (80), КП 7.7 votes: (31 112), IMDb 7.8 votes: (14 511)
Так уж получилось, что жизнь Казумы Сато, хикикомори, увлеченного видеоиграми, оборвалась в результате дорожно-транспортного происшествия. Такая вот суровая плата за хороший поступок, за спасение человека. Однако, очнувшись, парень вдруг понял, что жив-здоров, а перед собой увидел симпатичную девушку, Акву, представившуюся богиней. Вопреки ожиданиям, богиня не произнесла, мол, «ну-ка, парень, сгруппируйся, сейчас тебя на небеса отправим!». Напротив, девушка едва ли не сразу стала объяснять, что ищет героя, способного победить какого-то-там злобного Короля Демонов и тем самым спасти какой-то-там другой мир. И уж больно этот «какой-то-там» мир был похож на видеоигру. Что, безусловно, подкупало. «Значит, гляди», — продолжала Аква. — «Если согласишься, можешь взять с собой одну любую вещь или способность. Хочешь, меч из хвоста неведомого чудовища, а хочешь — силу как у горного великана. Ну так как, что выбираешь?» Долго Казума думать не стал. «Выбираю тебя», — сообразил он, чем тут же выбил навязчивую богиню из колеи. Так начинаются приключения странного хикикомори и незадачливой богини по чужому и неприветливому миру, где Казума попытается начать новую мирную жизнь, на время позабыв, что зло здесь никогда не дремлет.

Добавлена 2-я серия 3-го сезона (05.04.2024, 22:34)

ГОРЯЧАЯ 20-КА