Фильмов: 47495Расширенный поиск
Brent Briscoe
Брент Бриско
Дата рождения 1961-05-21
Возраст 62
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Пятое июля

Пятое июля / 5th of July (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (10), IMDb 4.4 votes: (67)
Орландо Лил - темнокожий профессор французской литературы, он отправляется в горы, чтобы выполнить последнее желание умершего отца: развеять его прах на поверхности озера Москито. Но судьба оборачивается к герою спиной. Сначала воры по имени Дакота и Ковбой крадут у него бумажник и ключи, затем его одурманивают обкуренные хиппи. Орландо предстоит пройти через многое, прежде чем закончится черная полоса в его жизни.
Ещё один день в раю

Ещё один день в раю / Another Day in Paradise (1998)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.6 votes: (862), IMDb 6.5 votes: (8 190)
Малыш Бобби — растерянный хулиган-одиночка, из которого по всем признакам должен когда-нибудь получиться законченный вор. Мел и Сид — правонарушители со стажем, за версту чующие родную кровь. Они предлагают ему и его подружке Рози партнерство в крупном деле, обещающем большой куш. Более того, они чуть ли не играют в родителей молодой пары, усиливая и без того прописавшийся в лентах Кларка безмятежный цинизм. Дельце удается провернуть сравнительно удачно, а вот с реализацией награбленного начинаются неприятности. Будут и кровь, и слезы, и скоротечный рай, за которым тянется нескончаемый ад. Как всегда — никого не жалко, никого. Или уж всех сразу.
Сын русалки

Сын русалки / The Thirteenth Year (1999)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 626), IMDb 6.0 votes: (3 021)
Тинэйджер Коди Гриффин узнает о том, что его биологической матерью была русалка, а это значит, что он сам может с годами трансформироваться в человека- амфибию. Не случайно ведь Коди считается лучшим пловцом в школе! В день тринадцатилетия у парня действительно начинают расти плавники и появляется чешуя.

Коди очень беспокоит, как в таком виде он предстанет перед Самантой, девочкой, которая ему нравится… В беде Коди познает, кто его истинные друзья.
Большая пустота

Большая пустота / The Big Empty (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 5.9 votes: (487), IMDb 6.0 votes: (4 194)
Джон Персон получит 25 000 долларов от своего соседа Нили, если сумеет доставить синий чемодан дальнобойщику по кличке Ковбой. Предложение заманчивое, ведь безработный актер Джон успел наделать в Лос-Анджелесе долгов.

Смущает лишь то, что Джон не имеет права заглядывать в чемодан и должен беречь его пуще собственной жизни. Ковбой обосновался в местечке Бейкер на самой границе Долины Смерти. Когда Джон туда добирается, Ковбоя уже и след простыл. Странные вещи начинаются после того, как Джону сообщают, что Бейкер — не просто привал для дальнобойщиков, но и глубоко законспирированный межпланетный порт, с которого стартуют летающие тарелки. Вскоре выясняется, что нанявший Джона сосед найден обезглавленным. За разъяснениями к Джону срочно выезжает агент ФБР.

Джон начинает подозревать, что ввязался во что-то более серьезное, чем обычная курьерская доставка.
Бобры-зомби

Бобры-зомби / Zombeavers (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (172), КП 4.8 votes: (6 349), IMDb 4.8 votes: (16 301)
Кто бы мог подумать, что милые зверушки могут оказаться кровожадными убийцами? Об этом не подозревала и компания ребят, которая собралась отдохнуть на берегу озера в уютном домике. Начало не предвещает ничего дурного, однако, вскоре ребята обнаруживают труп одного из своих друзей. Затем появляется второй… Тут ребят охватывает настоящая паника. Пока ребята пытаются понять, кто решил истребить их всех до единого, коварные бобры-убийцы уже готовят новую ловушку. Пути назад уже нет, остаётся лишь из последних сил бороться за свою жизнь. Удастся ли нашим героям победить в этой смертельной схватке?
Под землёй

Под землёй / Beneath (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (44), КП 5.1 votes: (377), IMDb 5.5 votes: (3 263)
Профессия шахтёров чуть ли не самая опасная в мире. Оказавшись на глубине 200 метров, Бог знает, что может произойти. Так неожиданно происходит обвал, и группа шахтёров оказываются в подземном заключении. Выход наружу заблокирован, доступа воздуха нет, помощи ждать не от куда. Постепенный расход кислорода увеличивает токсичность вдыхаемого воздуха. Вследствие этой интоксикации, часть шахтёров оказываются заражёнными. Их состояние характеризуется, как безумное. В данной ситуации, если хочешь выжить, тебе нужно будет убивать. В противном случае жертвой можешь оказаться именно ты.
Грязь

Грязь / The Grind (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 5.0 votes: (111), IMDb 3.9 votes: (304)
Два друга Люк, которому вечно не везет, и компьютерный гений Джош решили заработать деньги, и нашли легкий способ для этого. Для осуществления своих планов они придумали реалити-шоу, которое называется «Дом горячих девиц». Это последний шанс Люка избавится от своего игорного долга, который продали букмекеры главарю бандитов. Найти девушек очень легко, но для этого нужны деньги. Их шоу становится самым популярным и сексуальным. Люк поощряет девушек деньгами за то, что они ведут себя провокационно прямо в сети. Между девчонками возникает соперничество за своего зрителя. После этого соревнования становятся очень опасными, так как прямо в сети одну и девочек убивают.
Гонщик

Гонщик / Driven (2001)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (49), КП 6.6 votes: (20 124), IMDb 4.6 votes: (39 639)
Чрезвычайно талантливый, но еще очень молодой гонщик Джимми Блай внезапно начинает терять «хватку». Блай — восходящая звезда, и босс его команды отчетливо понимает, что срочно необходим «матерый» специалист-наставник, который не даст карьере Джимми сойти «на нет».

Этим специалистом становится Джо Тэнто — опытнейший гонщик и экс-чемпион. Некоторое время назад Тэнто вынужден был покинуть мир гонок из-за несчастного случая. Но теперь у Джо есть уникальный шанс не только сделать юного Блая новым королем гонщиков, но и доказать всем, на что еще способен он сам.
Мажестик

Мажестик / The Majestic (2001)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (37), КП 7.7 votes: (21 748), IMDb 6.9 votes: (52 066)
История о человеке, ищущем самого себя. Питер, голливудский сценарист, случайно попадает в маленький городок Лоусон в Калифорнии: после автомобильной аварии он полностью теряет память.

Его принимают за пропавшего без вести героя Второй мировой. Питер, который сам поверил в это, берется за восстановление заброшенного городского кинотеатра. Невеста героя, которая ждала его несколько лет, также не замечает, что рядом с ней — двойник. Прекрасная жизнь основана на прекрасном обмане. Но правда, рано или поздно, откроется…
Проснувшись в Рино

Проснувшись в Рино / Waking Up in Reno (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 5.8 votes: (1 314), IMDb 5.5 votes: (6 207)
Кэнди и Лонни Ирл без ума друг от друга. Единственная проблема — она замужем за Роем, а он женат на Дарлен. До поры до времени любовный роман Кэнди и Лонни был тайной за семью печатями.

Но ситуация меняется, когда все четверо отправляются через всю страну из Арканзаса в Рено, штат Невада, на шоу гигантских грузовиков. В пути супругов ожидают большие неожиданности.

ГОРЯЧАЯ 20-КА