Фильмов: 47359Расширенный поиск
Matt Bierman
Мэтт Биерман
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество с близкими

Рождество с близкими / Christmas with the Darlings (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (848)
Джессика помогает обаятельному Максу присматривать за его осиротевшими племянницами и племянником во время рождественских праздников, что позволяет ей увидеть его в новом свете.
Любовь с первого лая

Любовь с первого лая / Love at First Bark (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (19), IMDb 6.3 votes: (1 545)
Одинокая женщина с неконтролируемой немецкой овчаркой, обращается за помощью к симпатичному тренеру-дрессировщику. Когда у собаки появляется прогресс, у хозяйки появляются чувства к тренеру.
Макс 2: Герой Белого дома

Макс 2: Герой Белого дома / Max 2: White House Hero (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.1 votes: (1 159)
Макс получает назначение в Белый дом. Там он знакомится с Ти-Джеем, 12-летним сыном президента. Не смотря на высокий пост своего отца, он изо всех сил старается жить нормальной жизнью. Во время государственного визита президента России, Ти-Джею поручают сопровождать его дочь - Александру. Они неплохо ладят, а когда попадают в беду, им на помощь приходит Макс.
Городские легенды 3: Кровавая Мэри

Городские легенды 3: Кровавая Мэри / Urban Legends: Bloody Mary (2005)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (85), КП 5.1 votes: (3 515), IMDb 4.1 votes: (9 362)
Страшная легенда гласит, что одна выпускница исчезла незадолго до своего выпускного. С момента той истории прошло уже 30 лет. Разные рассказы ходят в городе. Многие верят и боятся этой легенды, другие насмехаются, считая, что это глупая страшилка. Три ученицы школы не верят в эти историю, в шутку, чтобы убедиться в глупости легенды, они произносят некое заклинание. Теперь призрак погибшей девушки вернулся и жаждет отмщения. Она приходит за детьми каждого виноватого в ее смерти. Каждая новая смерть полностью соответствует какой-нибудь существующей городской легенде...
ГОРЯЧАЯ 20-КА