Фильмов: 47495Расширенный поиск
Александр Стариков
[ Продюсер ]
Дата рождения 1987-03-08
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Подражатель

Подражатель (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 6.3 votes: (1 822)
В Петербурге происходит убийство, которое детально воспроизводит преступление двадцатилетней давности, совершенное Анастасией Перевезенцевой. Новый преступник вскоре и сам объявляет себя ее Подражателем. Руководитель следствия Иван Орехов вызывает свою ученицу Дарью Бравадину, известную своими нестандартными методами. Она предлагает привлечь к расследованию саму Анастасию, которая отбывает заключение. Только она может понять Подражателя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (23.06.2021, 11:59)
Комета Галлея

Комета Галлея (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (37), КП 5.8 votes: (3 098), IMDb 5.1 votes: (30)
Под Новый год 34-летний физик-астроном Игнат Галлей, увлеченный звездами и работой в горной обсерватории, летит в столицу оформлять развод. В Москве при необычных обстоятельствах Игнат встречает загадочную девушку Таисию Артемьеву и знакомится со всей ее семьей: мамой Юлей, сестрой Дусей и интеллигентной чудаковатой бабушкой Янгой Львовной. Эта встреча переворачивает все с ног наголову в жизни астронома. А в канун Нового года Игнату предстоит принять важное решение, которое изменит не только его жизнь, но и его новых знакомых.
Любовь за любовь

Любовь за любовь (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.1 votes: (648), IMDb 6.0 votes: (10)
В одном из пограничных уланских полков служит поручиком Александр Григорьев. В свободное от службы время офицерам здесь нечем заняться, поэтому они проводят его за выпивкой и игрой в карты в трактире. Однажды поручика познакомили с местным богачом Стаховским. Его племянница заворожила Григорьева своей необыкновенной красотой. После чего он получил приглашение в особняк Стаховских. Там он смог долго наслаждаться компанией Нины, но совершил глупость, пригласив танцевать парализованную дочь хозяина Леру, от чего та расплакалась. Чтобы искупить свою вину, он подарил девушке букет дорогих роз. В ответ он получил еще одно приглашение к Стаховским от Леры.
Тихая охота

Тихая охота (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (2 020)
События фильма рассказывают о работе одного отдела милиции, который занимается розыском людей, причастных к карманным кражам. Сотрудников этого отдела называют «тихари», а все потому, что они каждый день занимаются «тихой охотой» на преступников, а именно «щипачей». И речь в сериале пойдет не только о «карманниках», ведь существует огромное множество способов незаметно украсть у людей их вещи. Преступники становятся все изощреннее, каждый день они придумывают огромное количество новых способов. Сотрудникам отдела каждый день приходится изучать дела, «вычислять» преступника. Но самое главное – его нужно поймать. Но поймать их не так просто. Недостаточно просто взять их под стражу. Нужно поймать их именно в момент кражи, со всеми доказательствами, тогда у суда не будет сомнений, что преступник должен отправиться за решетку.
Каждая серия – новая история, новый сюжет, который основан на реальных событиях.

Добавлены 29-30 серии (03.05.2014, 19:19)
ГОРЯЧАЯ 20-КА