Фильмов: 47507Расширенный поиск
Николай Сердцев
[ Актёр ]
Дата рождения 1970-01-25
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Клятва

Клятва (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (12)
История о главном враче психиатрической больницы Науме Балабане и его жене Елизавете Нелидовой. Из двух влюбленных в нее друзей она сделала выбор в пользу Наума. Фильм охватывает период жизни героев с 1910 по 1942 год. На их долю выпало немало трагедий и испытаний... В годы репрессий Балабан спасал людей от НКВД, приписывая им психиатрические диагнозы. А оказавшись в немецкой оккупации, помогал евреям и спас большую часть своих пациентов.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (06.10.2023, 16:19)
Свидетели

Свидетели (2016)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (50)
Следственно-Аналитическое Управление САУ возглавляет полковник Андрей Громов. Сотрудники управления занимаются розыском преступников и криминалистической экспертизой. Они изучают улики, строят доказательную базу, опрашивают свидетелей и проводят очные ставки в высокотехнологичном офисе, оборудованном по последнему слову техники. Агенты могут обнаружить на месте преступления не только отпечатки пальцев, но и следы электронных устройств, которые находились в момент убийства на этой территории. В этом сотрудникам САУ помогает передвижная лаборатория «Сканер», имеющая доступ к сотовым вышкам.

Добавлена 80-я серия 2-го сезона (14.08.2018, 20:40)
Шаповалов

Шаповалов (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (13), КП 7.0 votes: (288), IMDb 6.5 votes: (6)
Майор милиции Юрий Шаповалов трудится оперативником в одном из столичных ОВД. Начальство навязывает ему в помощники вчерашнего выпускника юрфака, молодого оперативника по фамилии Гусь. Герои притираются друг к другу, однако сближение не мешает им продолжать конфликтовать по любому поводу.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один, нелегальный, источник дохода: за помощью к Шаповалову, имеющему заслуженную репутацию классного сыщика, то и дело обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. По их просьбе он проводит неофициальные расследования. Причём берётся Шаповалов не за всё подряд, а лишь за те дела, которые представляют для него особый интерес, профессиональный и, что тоже играет не последнюю роль, финансовый.

Вниманием со стороны женщин Шаповалов не обделён. Он же поддерживает длительные отношения с Анной, женой весьма состоятельного человека, который за границей проводит больше времени, чем на родине.

Гибель бывшей жены вносит существенные коррективы в жизнь героя: пятнадцатилетняя дочь Маша переезжает к нему, а вместе с ней появляются новые заботы, проблемы и родительские обязанности. Теперь он уже не может позволить себе, как раньше, в любой момент забыться с помощью алкоголя, чтобы хоть на время заглушить не дающее ему покоя чувство вины…

Добавлены 1-16 серии из 16 (22.12.2015, 15:08)
Дорога без конца

Дорога без конца (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (37), КП 5.6 votes: (254), IMDb 5.4 votes: (5)
Сюжет фильма развивается в наши дни где-то на просторах провинциальной глуши Российской Федерации. Салон обычного рейсового автобуса собрал в одном месте совершенно разных людей. Здесь есть и дети, и иностранцы, и священник, и бизнес вумэн, семьи, влюблённая парочка, и даже параноик! В дороге всю эту дружную компанию ждёт не мало интриг, ссор, примирений, будет даже драка, гуляние на свадьбе, купание нагишом в пруду и не только! Никто из героев даже не подозревает, что роковой час их рейсового автобуса вот-вот наступит...
Сердце матери

Сердце матери (2010-2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (318)
Главная героиня сериала – Вера Гурьянова. Она работает в милиции и воспитывает сына, которому только исполнилось полгода. Ее муж тоже работал в милиции, и около года назад погиб. Никто не знает, почему он погиб. Это дело так и не раскрыли. Но так как отсутствуют улики, это дело хотят закрыть. Однако не может оставить все так, она не готова смириться со смертью мужу и с тем, что кто-то останется безнаказанным. Она просит у начальства забрать дело ее мужа и заняться самостоятельным расследованием. Начальство пошло Вере на встречу, но дало ей дело только на один день, что она могла ознакомиться. Вера погружена в изучение материала, ведь у нее так мало времени. Уставшая, она засыпает вместе с бумагами. Когда она просыпается, испытывает самый большой ужас каждой матери: ее сына нет в кроватке. Ее ребенка кто-то похитил.
Отбросив дело мужа в сторону, она отправляется на поиски своего ребенка. Ее ничто не останавливает, она готова пройти через все: заклятые враги, тюрьма, побег и путешествие по стране. Она идет на что угодно, ведь в сердце матери теплится надежда, что ее ребенок жив, и она обязательно найдет его.

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 16:41)
Семейный детектив

Семейный детектив (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (1 193)
В центре событий находится семья Гордеевых. Глава семьи - Николай, у него есть любящая жена и уже взрослый сын - Евгений. Они живут в небольшом доме в маленьком городке, расположенном где-то в Центральной России.
Николаю уже больше 60 лет. Всю свою жизнь он посвятил работе в милиции. В городке его знал и уважал абсолютно каждый. Галина - его жена - работала учительницей истории в школе, а сейчас сидит на пенсии, как и ее муж. Это могла бы быть обычная семья, как и многие другие. Но было то, что значительно отличало их от соседей. Даже спустя многие годы и пройденные вместе трудности супруги также крепко любят друг друга, а влечение не пропало и не стало меньше.
Сын взял пример с отца и тоже стал работать в милиции. И если с работой у него все идеально, то с личной жизнью не все так успешно, как у его родителей. Жена его бросила и ушла к его лучшему другу. Это стало значительным ударом для Евгения, и он утратил веру в людей. Он увлекся работой, чтобы отвлечься. Он забывает об осторожности и пугает этим свои коллег. Особенно о нем беспокоится Екатерина, ведь она давно влюблена в него, а теперь он свободен, и у нее появился шанс...

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 21:27)
Любовь без страховки

Любовь без страховки (2012)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), КП 3.8 votes: (28)
Главная героиня – девушка по имени Катя. Она привыкла жить своей спокойной жизнью в небольшом, тихом городке N. Мать окружает ее любовью и чрезмерной заботой. Девушка уже длительное время встречается с мужчиной. Ее избранник - Гоша - директор редакции, так что можно сказать, что жизнь девушки складывается удачно. Для полного счастья не хватает лишь одного - выйти замуж. И казалось бы, что в этом нет проблемы, однако Гоша по неизвестным причинам до сих пор не сделал Кате предложение.
Катя - удачливая на первый взгляд девушка. Ведь у нее есть верные подруги, которые поддержат в нужный момент. Девушка все свободное время посвящает любимому хобби, а именно скалолазанию на ближайшем скалодроме. Однако девушке не доставляет удовольствие такая жизнь. Она мечтает о чем-то ином, не таком, как у всех...
ГОРЯЧАЯ 20-КА