Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lotta Tejle
Лотта Тейле
[ Актриса ]
Дата рождения 1960-03-17
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Непростое ограбление

Непростое ограбление / The Simple Heist / Enkelstöten (2017-2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (7), IMDb 6.8 votes: (321)
Учительница из шведского города Кальмар, переживающая развод с мужем, и ее подруга врач, которая оказалась в трудной финансовой ситуации после того, как неудачно инвестировала деньги на фондовой бирже. Каждый день они вынуждены выслушивать жалобы и нытье от учеников, их родителей и начальников, которые ожидают от них великих достижений. Они устали быть женщинами, которые разрываются между и семьей и карьерой и едва сводят концы с концами. Когда до них доходит, что будущее для них должно быть не иначе как светлым, они решают совершить нечто безумное — ограбить стокгольмский банк...

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (21.05.2020, 14:47)
В космосе чувств не бывает

В космосе чувств не бывает / Simple Simon / I rymden finns inga känslor (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.7 votes: (8 144), IMDb 7.1 votes: (7 040)
Жизнь 18-летнего Симона с синдромом Аспергера перевернулась с ног на голову, когда его брата Сэма бросила девушка. Для нормального существования Симону нужна некая структура. Ему необходимо, чтобы все было на своих местах: распорядок дня, еда, одежда, — неделя за неделей. Именно Сэм постоянно заботился о брате. А когда Сэм впал в депрессию из-за своей девушки, мир Симона обратился в хаос. Симон пытается вернуть всё на круги своя и ставит себе задачу: найти Сэму новую девушку.
Убийства на Сандхамне

Убийства на Сандхамне / Morden i Sandhamn (2010-2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 206), IMDb 6.8 votes: (1 551)
В одно прекрасное июльское утро на идиллическом острове Сандхамн, поблизости от Стокгольма, Нора Линде, отдыхающая с детьми на пляже, обнаруживает в воде труп мужчины и сообщает об этом в столичную полицию. Поначалу складывается впечатление, что произошёл несчастный случай, но инспектору Томасу Андреассону, расследующему дело, чутьё подсказывает, что речь идёт об убийстве.

Добавлена 6-я серия 9-го сезона (17.04.2023, 14:01)
Тот самый папа

Тот самый папа / Min så kallade pappa (2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 5.8 votes: (168), IMDb 6.1 votes: (933)
Малин всю жизнь тщательно взращивала в себе комплекс, что она самая несчастная женщина на планете, потому что росла без отца, который оставил их с мамой много лет назад. Отсюда и все ее беды: и в личной жизни бардак и карьера не складывается... И вот сейчас, когда ей уже за 30, и она сама готовится стать матерью, ей приходит в голову блистательная идея: найти этого «того самого папу» и высказать ему все свои претензии. Реальность оказывается куда более необычной, чем она предполагала: ее отец — известная личность с ужасным, скверным характером и еще с провалами в памяти...
Братья-металлисты / Маменькины сынки

Братья-металлисты / Маменькины сынки / Mammas pojkar (2012)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 6.0 votes: (217), IMDb 4.6 votes: (1 807)
Два настоящих металлиста по имени Один и Тор - родные братья, которые все еще живут в одном доме с мамой. Единственное и любимое их занятие – слушать хороший и никогда не стареющий металл. У них появляется идея организовать в церкви своего родного городка конвенцию. Помощь в этом деле им оказывает их мать, хотя она уже давно мечтает, чтобы ее сыновья женились и порадовали ее внуками. И однажды ее мечта становится близкой к реальности. В городе появляется она - красивая девушка, устроившаяся учительницей в местной школе. Но согласятся ли металлисты ради нее поменять свою привычную жизнь, оставить в прошлом металл и стать обычными парнями?
ГОРЯЧАЯ 20-КА