Фильмов: 47359Расширенный поиск
Andrew Gross
Эндрю Гросс
[ Композитор ]
Дата рождения 1969-09-30
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
BBC: Галапагосы

BBC: Галапагосы / Galápagos (2006)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (10), КП 8.2 votes: (386), IMDb 8.2 votes: (1 269)
Архипелаг Галапагос - это группа островов в Тихом океане, расположенных к западу от побережья Эквадора. Изоляция (за время своего существования острова не были связаны с материком) и уникальный микроклимат островов послужили причиной возникновения удивительного животного мира Галапагосов.

На островах представлена как тропическая фауна и флора, так и антарктическая: здесь соседствуют лианы и мхи, тропические птицы и антарктические чайки, попугаи и галапагосские пингвины, дельфины и тюлени...

Добавлены 1-3 серии из 3 (21.07.2020, 07:39)
Кот в мешке

Кот в мешке / Buying the Cow (2000)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 6.4 votes: (2 183), IMDb 5.9 votes: (6 566)
Жениться или нет? — Вот в чем вопрос! Для героя этого фильма гамлетовская проблема звучит именно так. Чем настойчивей его подружка подталкивает его в направлении алтаря, тем меньше ему хочется идти с ней под венец. Парню кажется, что он не готов к браку.

Свадьба ужасно напоминает ему покупку кота в мешке. И он решает для начала пойти за советом к друзьям и обратить пристальное внимание на других девушек — «ознакомиться с ассортиментом». Практично и разумно? Лишь на первый взгляд. И если поначалу у героя был только один «кот в мешке», то теперь не успел он оглянуться, как их стало несколько!
Алмазный пес

Алмазный пес / Dog Gone (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 5.2 votes: (408), IMDb 4.8 votes: (842)
Печально известный вор с парой своих сообщников ограбили ювелирный магазин, и украденные алмазы разместили на ошейнике своего пса. Но позже собака сбегает и скрывается в неизвестном направлении. Теперь храбрый мальчик Оуэн, нашедший пса с кучей алмазов, пытается защитить его от троицы неуклюжих воришек…
Убийство в «Центре Америки»

Убийство в «Центре Америки» / Viva Las Nowhere (2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (97), IMDb 5.8 votes: (250)
Где-то на бескрайних просторах Канзаса расположен обдуваемый всеми ветрами мотель с гордым названием «Центр Америки». Постояльцы редко осчастливливают своими визитами этот одинокий приют усталого путника.

А посему содержателю мотеля, Фрэнку Джэйкобсу, приходится трудно. И не только из-за того, что дела идут неважно, но и потому, что Джэйкобсу очень не повезло с женой. Эта несносная женщина без конца «пилит» и унижает несчастного Фрэнка. И жил бы он в тоске и бесправии, если бы не повстречалась ему на пути настоящая роковая женщина.

После этой фатальной встречи унылая жизнь владельца мотеля невообразимо изменится. В течение последующих нескольких дней герой переживет абсолютно невероятные приключения: жену владельца «Центра Америки» пристрелят, роковая женщина тоже отправится на тот свет, а самого Фрэнка заживо закопают, одновременно подарив шанс осуществить его заветную мечту!
Био-Дом

Био-Дом / Bio-Dome (1996)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 4.2 votes: (950), IMDb 4.4 votes: (28 761)
В центре сюжета стоит эксперимент, который проводят посреди пустыни. Эксперимент состоит в огромном модуле с собственным микроклиматом, который был назван био-домом, а также в том, как в нём будут сосуществовать пятеро человек, не имеющие возможности контактировать с внешним миром целый год. Но неожиданно в био-дом приезжают двое друзей - раздолбаев, балбесов и проказников, которых зовут Бад и Дойл. Чудом оказался тот факт, что им удалось проникнуть внутрь этой закрытой экосистемы, и с их приходом весь био-дом встал вверх дном…Удастся ли друзьям мирно сосуществовать с другими участниками эксперимента целый год в закрытом пространстве?
8 голов в одной сумке

8 голов в одной сумке / 8 Heads in a Duffel Bag (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.4 votes: (1 960), IMDb 5.4 votes: (9 402)
Томми Спинелли — наемный убийца, работающий на мафию. Убив по заказу восемь человек на тихоокеанском побережье Америки, он должен доставить их головы в Нью — Йорк, чтобы показать заказчику.

В аэропорту происходит классическая путаница с багажом, и сумка с головами попадает в руки влюбленной пары. Мафия дает Спинелли два дня на то, чтобы он нашел пропажу. Томми вынужден мчаться за влюбленными и своей сумкой в Мехико.
Почти в законе

Почти в законе / After School Special (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (6), КП 5.3 votes: (1 047), IMDb 4.8 votes: (5 701)
Три приятеля-старшеклассника Дикон, Мэтт и Фред в свободное от учебы время разжигали свою кровь и плоть просмотром порнофильмов. Кассеты они доставали очень просто: Фред подрабатывал в видеопрокате. Но однажды его застукали за подменой пленки и уволили.

Души и тела старшеклассников жаждали привычного развлечения, и друзьям пришла в голову оригинальная мысль: если нельзя взять порнушку в прокате, то надо снять ее самостоятельно. Видеокамера в доме Дикона имелась, за павильон вполне могло сойти подвальное помещение у него же.

Режиссером, оператором и звукооператором парни, по их мнению, были рождены. И троица отправилась на поиски актрис. Потому что актерами они, разумеется, видели себя…
Семнадцатилетние

Семнадцатилетние / Try Seventeen / All I Want (2002)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (12), КП 6.3 votes: (3 340), IMDb 6.1 votes: (5 474)
Романтическая комедия о семнадцатилетнем Джоунсе, одном из студентов американского колледжа. Живущему в мире своих фантазий ему предстоит познать прелести первых опытов любви, общаясь с соседками по съемной квартире.

Доступная блондинка и притягательная брюнетка в тандеме еще с одним соседом геем и художником, помогают неуверенному в себе, но очень обаятельному и искреннему юноше пережить немало курьезных, зачастую до странности нелепых ситуаций!
Расплата

Расплата / Forfeit (2007)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (2), КП 2.7 votes: (25), IMDb 5.5 votes: (202)
Обычный парень по имени Фрэнк живет очень скромно — он работает инкассатором, у него нет соседей, каждый вечер он возвращается домой и смотрит любимую религиозную программу. Но вот однажды у него созревает план ограбления своих же товарищей-инкассаторов, который он приводит в исполнение, но заканчивается все не так, как предполагал Фрэнк…
Добейся успеха: Борись до конца!

Добейся успеха: Борись до конца! / Bring It On: Fight to the Finish (2009)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (5 306), IMDb 5.1 votes: (9 372)
Миловидная чирлидерша Лина Круз переезжает с родителями из Восточного Лос-Анджелеса в пляжный и солнечный Малибу. В новой школе у Лины появляется соперница Эвери, которая в данной школе уже звезда и капитан чирлидерш. Лина влюбляется в брата Эвери — Эвана. В новом учебном году обеим девушкам предстоит участвовать в школьном конкурсе, сможет ли Лина одержать победу над Эвери и не потерять тем самым любовь Эвана?

ГОРЯЧАЯ 20-КА