Фильмов: 47507Расширенный поиск
Bettina Brokemper
Беттина Брокемпер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Лёгкая добыча

Лёгкая добыча / The Sitting Duck / La syndicaliste (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), IMDb 6.7 votes: (732)
История Морин Кирни, главы профсоюза французской транснациональной атомной электростанции, которая решает разоблачить сверхсекретные сделки.
Драконовые девушки

Драконовые девушки / Drachenmädchen (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 7.4 votes: (88), IMDb 7.5 votes: (171)
История трёх китайских девочек которые готовятся стать бойцами кун-фу в Школе кун-фу, расположенной рядом с монастырём Шаолинь. Здесь дети соблюдают строжайшие правила поведения и неукоснительно выполняют любые приказы наставников. Их превращают в боевых роботов, но если заглянуть поглубже — они оказываются самыми обычными детьми.
Дорогая Венди

Дорогая Венди / Dear Wendy (2004)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (3 395), IMDb 6.6 votes: (9 840)
Однажды Дик – молодой паренёк, ничем особенно не примечательный, - находит на улице игрушечный пистолет. Он приносит его в магазин, где работает продавцом консультантом, и показывает его своему коллеге по имени Стив. Тот замечает, что пистолет - вовсе не игрушка, а самый настоящий револьвер. Стив делится рассказом о своём увлечении оружием – совершенно невинном, как он описывает. После общения со своим коллегой, Дик решает оставить себе револьвер, и даже даёт ему имя – Венди. Дик записался в клуб любителей оружия, где основным правилом является полный пацифизм. И, казалось бы, эта история могла бы здесь и закончиться, однако, иногда своим принципам приходится уступать, и всё это может привести к необратимым последствиям…
Нимфоманка: Часть 2

Нимфоманка: Часть 2 / Nymphomaniac: Volume II (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (105), КП 6.8 votes: (88 290), IMDb 6.6 votes: (96 875)
Это продолжение новелл о нимфоманке по имени Джо. После сотни мужчин она неспособна ничего чувствовать. У нее есть сын, и даже постоянный спутник жизни - ее первый мужчина Джером, от которого она и родила. Но девушка одержима, ей нужно испытывать оргазм. В итоге ее желание побеждает над здравым смыслом, и она уходит из семьи. Постепенно вообще перестает видеться со своим сыном. Далее она связывается с парнем-садомазохистом. Она переезжает к нему, но уже скоро и с ним она перестает что-либо чувствовать. Селигман все время слушает, изредка добавляя свои комментарии, из которых она узнает, что он вообще не занимался сексом и является его противником. История Джо продолжается с девушкой лесбиянкой, которая начинает ей изменять. Главная героиня в бешенстве и берет пистолет, чтобы разобраться с этим. Оказывается, любовником ее возлюбленной становится Джером. Он и избивает Джо в переулке, где ее находит Селигман. И тут в комнату входит возлюбленная этого мужчины и пытается силой переспать с главной героиней. Что же будет дальше?
Нимфоманка: Часть 1

Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (141), КП 7.1 votes: (127 576), IMDb 6.9 votes: (131 181)
Это фильм, состоящий из нескольких новелл. Главная героиня Джо и она больна, но необычным заболеванием, а нимфоманией. Однажды, спускаясь по накатанной лестнице своей жизни, ее сильно избивают. И именно в этот момент в переулке ее находит закоренелый холостяк Селигман. Он, как настоящий мужчина, приводит девушку домой и оказывает ей нужную помощь. А она решается раскрыться ему и рассказывает о своей насыщенной сексуальной жизни с четырех до пятидесяти лет. Например, в самом маленьком возрасте она обнаруживает у себя влагалище и становится просто одержимой этой частью тела. А в пятнадцать лишается девственности со своим соседом. Чуть позже мужчин становится все больше и больше. Они даже едут с подругой в эротическую поездку. Ее цель – спор, кто больше всего соблазнит мужчин. Конечно, побеждает Джо. В одной из новелл умирает ее отец, и она впадает в депрессию. Но ненадолго, ведь сексуальное желание важнее всего. И к чему же приводит ее такая одержимость сексом?
Город под тобой

Город под тобой / Unter dir die Stadt (2010)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (2), КП 5.7 votes: (150), IMDb 6.4 votes: (514)
Супружеская пара Оливер и Свенья Стив только что переехали во Франкфурт-на-Майне: банковскому служащему Оливеру предложена здесь новая перспективная должность. Оба полны оптимизма и радостных надежд. Однажды на светском приеме Свенья знакомится с высоким боссом Оливера Роландом Кордесом. Вскоре Кордес осознает, что испытывает по отношению к Свенье непреодолимую страсть. Оливеру совершенно для него неожиданно предлагают руководящую должность в Индонезии…
Антихрист

Антихрист / Antichrist (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (73), КП 6.6 votes: (58 749), IMDb 6.5 votes: (131 004)
Немолодая пара теряет сына — двухлетний мальчик падает из окна, когда родители занимаются любовью. Чувство вины, буквально, сводит с ума мать ребенка, его отец — психотерапевт, пытается помочь жене и увозит ее в старый дом в лесной чаще.

Там герои фильма погружаются в мир странных символов, в их жизнь проникает безумие и насилие. Но даже самые чудовищные страдания мужчины и женщины не в силах притупить их раскаяние и душевную боль.
Меланхолия

Меланхолия / Melancholia (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (71), КП 7.0 votes: (115 043), IMDb 7.1 votes: (194 202)
Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше…

ГОРЯЧАЯ 20-КА