Фильмов: 47507Расширенный поиск
Roc LaFortune
Рок ЛаФортьен
Дата рождения 1956-12-21
Возраст 67
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Голос любви

Голос любви / Aline (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 6.7 votes: (1 443), IMDb 6.3 votes: (3 033)
Известный продюсер находит в провинции девочку с уникальным голосом: у нее есть все шансы стать звездой и одной из величайших певиц в мире. Но от мечты до ее воплощения много шагов. И так сложно идти к своей цели, когда главным в жизни становится любовь.
Территории

Территории / Territories (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (43), КП 5.0 votes: (593), IMDb 5.1 votes: (1 802)
Два бывших солдата Ирака в отставке, чокнулись на почве безделья на гражданке и решили устроить в лесу тюрьму, разыгрывая там настоящих тюремщиков и следователей, с целью выявления террористов, угрожающих Соединенным Штатам. Эти садисты и психопаты похищают путешественников с единственной целью унижать, пытать и убивать…
Воздушная скорость

Воздушная скорость / Airspeed (1999)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), КП 6.1 votes: (184), IMDb 3.6 votes: (1 168)
Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией. Пилоты без сознания и катастрофа неизбежна. Наземная служба принимает рискованное решение по спасению пассажиров падающего лайнера. Но смогут ли они его осуществить?!
Миньон

Миньон / The Minion (1998)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (60), КП 5.7 votes: (2 120), IMDb 3.9 votes: (1 417)
В Нью-Йорке, в 90-е, проходят Рождественские праздники. При работах по строительству метро, находят скелет вместе со странным ключом. Прежде чем находке отправиться в исторический музей, ее изучает девушка – ученый. Она пытается соотнести захоронение со временем крестоносцев и тамплиеров. Время идет и о находке становится известно в древнем монастыре его обитателям. В их задачу входит защита найденного артефакта. В Нью-Йорк послан Лукас, лучший воин, который способен остановить Люцифера, низвергнутого пару тысяч лет назад и жаждущего вырваться на свободу, чтобы устроить конец света.
Меня там нет

Меня там нет / I'm Not There. (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 7.1 votes: (13 277), IMDb 6.9 votes: (56 767)
Своеобразная биография Боба Дилана — шесть историй, шесть персонажей, каждый из которых символизирует определенный период в жизни легендарного исполнителя или особенности его творчества.

Одиннадцатилетний мальчик, называющий себя Вуди Гуатри, символизирует детство Дилана; он сбегает из детского исправительного центра и отправляется в путешествие, вдвоем с гитарой, на чехле которой написано: «Эта штука убивает фашистов». Затем на сцене появляется Джек Роллинс — молодой исполнитель песен в стиле фолк — чуть позже этот социально активный юноша откроет для себя христианство и станет пастором Джоном в церкви маленького захолустного городка.

Джуд Куинн — это Дилан на вершине своей славы в 60-е годы, а затем Дилан предстает в образе бунтаря, идентифицирующего себя с поэтом Артюром Рембо. Робби Кларк — выдуманный голливудский актер, прославившийся главной ролью в фильме о Джеке Роллинсе, и в то же время Робби — это Дилан-романтик, тяжело переживающий разрыв со своей женой. И, наконец, есть Малыш Билли — постаревший Дилан в декорациях вымышленного городка на Диком Западе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА